|
Текущее время: 24 апр 2024, Ср 14:33
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Кубок Цемесской бухты в Новороссийске
Автор |
Сообщение |
Александр Добренко
Генерал-Адмирал
Зарегистрирован: 02 янв 2008, Ср 12:44 Сообщения: 22759 Откуда: Санкт-Петербург Страна: Медали: 8
Баланс: 13110 Кц
Заработано: 13059 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 30 сен 2017, Сб 07:39 |
Насколько я понял, в заявке есть фашистский торпедный катер?
_________________ Гильдия Судомоделистов Санкт-Петербурга http://model-ship.ru
|
|
|
|
alexandrbiryukov
Ст. прапорщик
Зарегистрирован: 04 дек 2011, Вс 19:32 Сообщения: 1129 Медали: 4
Баланс: 1026.5 Кц
Заработано: 1026.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 30 сен 2017, Сб 08:24 |
Александр Добренко писал(а): ... фашистский торпедный катер? Трофейный??
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 30 сен 2017, Сб 11:44 |
Пока ещё я его не видел,но нацистской символики НЕ БУДЕТ!
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 01 окт 2017, Вс 17:20 |
Обновление в заявках: Класс С-6А:1.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): ЛКр «Юбари»,1:700; USS CVL-25 «Коупенс»,1:700 2.Кузнецов Андрей (Москва): Тяжелый крейсер "Haguro",1/700 Класс С-6Б1.Кузнецов Андрей (Москва): Линкор «Севастополь»1/350 Класс С-6Ю:1.Скороваров Алексей (Абинск,КИФ): РК-84,пр. 205У,1:117; Эсминец "Разумный",1: 200.
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 02 окт 2017, Пн 20:28 |
Обновления: Класс С-2: 1.Гроздов Александр (Новороссийск, КИФ): МБ «Меркурий»,1:100 2.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова), Миноносец «Роченсальм»,1:72; Морской Охотник МО-4,1:50 3.Бородай Станислав (Новороссийск, КИФ): ББО «Русалка»,1:100 4.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ):ССБП «Рем Гамблер»,1:75; НИС «Вячеслав Тихонов»,1:75; АСБ «Пенай»,1:75 5.Шевченко Виталий (Новороссийск, КИФ): ЭМ «Керчь»,1:100 6.Дьяков Александр (Ставропольский край, г.Ессентуки): Линкор «Севастополь»,1:200 Класс С-2Ю: 1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): Морской охотник МО-4,1:100; Миноносец «Смелый»,1:100 2.Игнатьев Никита (Ставропольский край, г.Буденновск): МРК «Буденновск», 1:64 3.Филиппов Сергей (Ставропольский край, г.Буденновск): Буксир «Лендтиф», 1:50 Класс С-3: 1.Сипле Александр (Новороссийск, КИФ): ЛК «12 Апостолов»,1:100 2.Смирнов Михаил (Йошкар-Ола), Корабль «Орёл»,1:48 Класс С-3А: 1.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова): Диорама «Теплоход «Корус-1»» Класс С-3Д: 1.Кимборович Юрий (Крым, Симферополь): Бриг «Парис»,1:48 2. Смирнов Валерий (Россия, г. Оренбург): Торговое судно "Le Mercure", 1:48 Класс С-3С: 1.Курило Дмитрий (Ставропольский край, г.Ессентуки): Монитор «Темеш», 1:72 Класс С-4: 1.Воронов Александр (Республика Марий Эл): «Беляна»,1:100 Класс С-6: 1.Половянов Владимир (Новороссийск, КИФ): Шнельбот «С-100»,1:35; ТК типа «Воспер»,1:35 2.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): Крейсе «Жанна Д,Арк»,1:400; ПЛ «С-51»,1:350 3.Орехович Андрей (Новороссийск, КИФ): БПК «Удалой»,1:350 Класс С-6А: 1.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): ЛКр «Юбари»,1:700; USS CVL-25 «Коупенс»,1:700 Класс С-6А-Ю: 1.Чернышов Иван (Россия,г. Оренбург): Тяжелый крейсер "Принц Ойген", 1:700. Класс С-6В: 1.Палаткин Вячеслав (Россия, г. Оренбург): Подводная лодка " I - 400",м ? 2.Суслин Владимир (Россия, г. Оренбург): Каравелла " Нинья", 1:100, Класс С-6В-Ю: 6.Аносов Дмитрий (Россия, г.Оренбург): АПЛ " Б-806", "Дмитров" пр. 877 ЭКМ, 1:400, 7.Суслин Михаил (Россия, г.Оренбург): АПЛ " Orzel" 291 пр.877Э, 1:400; НИС "Нептун", 1:125 Класс С-6-Ю: 1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): РК-84,пр. 205У,1:117 Класс С-7: 1. Чекушев Михаил (Россия, г. Оренбург): Канонерская лодка USS "ЭРИ", 1:200; Транспорт " Байкал", м 1:200. Заявки по участию в ходовых соревнованиях размещу чуть позже,после обработки. И ещё: мне задавали вопросы по поводу взносов.Поясняю: никаких взносов у нас не предусмотрено!Любой моделист - член ФСС РФ,который участвовал в ЧР или ЧЕ -2017,уже оплатил взносы,а если ещё ни разу не участвовал - можно оплатить у нас на месте взнос в ФСС РФ или представить при регистрации квитанцию об оплате взноса за 2017-й год. Новая информация по размещению участников КЦБ-2017:главным судьям соревнований будет организовано бесплатное проживание в номерах гостиницы Университета,а так же появилась возможность разместить до 35 человек в этой гостинице,в 3-х местных номерах по цене от 500 рублей в сутки.
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 03 окт 2017, Вт 08:59 |
Дополнение по размещению: гостиница Университета, второй этаж первого учебного корпуса, через двор - мраморный зал и акватория фонтана для всех соревнований. Система коридорная, по разные стороны комнаты по 3 человека, от 500 до 700 рублей за койко-место (в зависимости от комплектования комнаты телевизором, холодильником и т.д. Туалеты и душевые отдельные блоки для мужчин и женщин. По 500 р. одна комната; по 550 р., 600 р., 650 и 700 - по несколько. Есть двухместные и одноместные до 1500 р. Всего можно разместить до 40 чел. Для главных судей забронированы бесплатные два однокомнатных номера, лучшие.
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 04 окт 2017, Ср 11:07 |
Если кому-то из участников нужен персональный вызов с печатью (в электронном виде) - пишите с указанием данных адресата,которому этот вызов отправлять.
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 04 окт 2017, Ср 13:15 |
Корректура классов С-2 и С-2 Ю на 04.10.17: Класс С-2:1.Гроздов Александр (Новороссийск, КИФ): МБ «Меркурий»,1:100 2.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова), Миноносец «Роченсальм»,1:72; Морской Охотник МО-4,1:50 3.Бородай Станислав (Новороссийск, КИФ): ББО «Русалка»,1:100 4.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ):ССБП «Рем Гамблер»,1:75; НИС «Вячеслав Тихонов»,1:75; АСБ «Пенай»,1:75 5.Шевченко Виталий (Новороссийск, КИФ): ЭМ «Керчь»,1:100 6.Дьяков Александр (Ставропольский край, г.Ессентуки): Линкор «Севастополь»,1:200 7.Данилов Валерий (Самара):Морской катер-тральщик (Ленинградский проект),М 1: 31 Класс С-2Ю:1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): Морской охотник МО-4,1:100; Миноносец «Смелый»,1:100 2.Игнатьев Никита (Ставропольский край, г.Буденновск): МРК «Буденновск», 1:64 3.Филиппов Сергей (Ставропольский край, г.Буденновск): Буксир «Лендтиф», 1:50 4.Юнушев Артур (Самара):Тральщик «Яхонт», 1:50 5.Антипов Арсений (Самара):Речной буксир, 1:60 6.Долгушин Даниил (Самара):Базовый Пожарный катер пр. 36, 1:58
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 04 окт 2017, Ср 19:02 |
Между тем,призовой фонд пополняется!Уверен - разочарованных не будет!
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 06 окт 2017, Пт 00:12 |
ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В «КУБКЕ ЦЕМЕССКОЙ БУХТЫ-2017» Класс С-1:1.Морозов Владимир (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Паллада»,1:100; Галеон «Ваза»,1:100 2.Сердюков Борис (Новороссийск, КИФ): Барк «Пройссен»,1:100 3.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Фридрих Вильгельм на коне»,1:100 4.Шикин Сергей (Новороссийск, КИФ): Галеон «Меркурий»,1:75; Пакетбот «Святой Павел»,1:75; Тендер «Скорый»,1:50 Класс С-1 Ю:1.Костливцев Иван (пос. Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Россия", 1:70. Класс С-2:1.Гроздов Александр (Новороссийск, КИФ): МБ «Меркурий»,1:100 2.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова), Миноносец «Роченсальм»,1:72; Морской Охотник МО-4,1:50 3.Бородай Станислав (Новороссийск, КИФ): ББО «Русалка»,1:100 4.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ):ССБП «Рем Гамблер»,1:75; НИС «Вячеслав Тихонов»,1:75; АСБ «Пенай»,1:75 5.Шевченко Виталий (Новороссийск, КИФ): ЭМ «Керчь»,1:100 Класс С-2Ю:1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): Морской охотник МО-4,1:100; Миноносец «Смелый»,1:100 2.С2ю (ст) - Коллективная работа (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), МПК "Поти", 1:48. 3. С2ю(ст) - Боброва Александра (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), буксир "Эмилька", 1:30. 4. С2ю(мл) - Бубнов Матвей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Торпедный катер "Г-5", 1:40. Класс С-3:1.Сипле Александр (Новороссийск, КИФ): ЛК «12 Апостолов»,1:100 2.Смирнов Михаил (Йошкар-Ола), Корабль «Орёл»,1:48 Класс С-3А:1.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова):Диорама «Теплоход «Корус-1»» Класс С-3Д:1.Кимборович Юрий (Крым, Симферополь): Бриг «Парис»,1:48 Класс С-3 Б:1.Воронов Александр (Республика Марий Эл): «Беляна»,1:100 Класс С-3 Б-Ю:1.Яворский Кирилл (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Ленинградский Тендер, 1:40. Класс С-4 Б:1.Кузнецов Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), п.лодка "Борей" пр.955, 1:300 Класс С-5:1.Колобов Алексей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Св. Петр", 1:220, Корабль-церковь "Св.Николай Чудотворец, 1:150 Класс С-6:1.Половянов Владимир (Новороссийск, КИФ): Шнельбот «С-100»,1:35; ТК типа «Воспер»,1:35 2.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): Крейсе «Жанна Д,Арк»,1:400; ПЛ «С-51»,1:350 3.Орехович Андрей (Новороссийск, КИФ): БПК «Удалой»,1:350 Класс С-6А:1.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): ЛКр «Юбари»,1:700; USS CVL-25 «Коупенс»,1:700 2. Головачёв Юрий (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:700 Класс С-6 А-Ю:1. Головачёв Артём (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.),, Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:720, 2.Костин Даниил (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), ТАРКр "Адмирал Нахимов", 1:700 Класс С-6 Б-Ю:1.Малявин Иван (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "Н-31", 1:144, 2. Шафрановский Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "S-177", 1:144 Класс С-6-Ю:1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): РК-84,пр. 205У,1:117 Класс С-7-Ю:1.Фураев Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Русская ладья, 1:70 2.Руднов Павел (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Каравелла, 1:70 3.Костливцев Илья (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Джонка, 1:70, 4. Манаков Александр (пос.Судино, Ярославская обл.), Арабский дау, 1:70, 5. Перов Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Ганзейский когг, 1:70.
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
Colon
Ст. Сержант
Зарегистрирован: 03 апр 2012, Вт 20:01 Сообщения: 476 Откуда: Тихорецк Страна: Медали: 3
Баланс: 406.5 Кц
Заработано: 406.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 06 окт 2017, Пт 21:11 |
Игорь Юрьевич, прошу принять заявку. 1. Евтух Михаил Григорьевич 2. С-3 (Д) 3. Линейный корабль "Двенадцать Апостолов" 4. М 1:100 5. г. Тихорецк Краснодарский край Дополнительная информация: постараюсь быть вовремя
_________________ С уважением, Михаил. Построил "Двенадцать Апостолов"
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 07 окт 2017, Сб 09:36 |
Colon писал(а): Игорь Юрьевич, прошу принять заявку. Принята! Ждём!
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 07 окт 2017, Сб 09:50 |
Уважаемые руководители детских команд и юниоров-моделистов,которые будут участвовать в КЦБ-2017!Дабы избежать путаницы при регистрации участников и недоразумений при судействе,прошу скорректировать поданные заявки с разделением детей на возрастные группы в соответствии с Регламентом: "...- школьники до 11 лет (младшая юниорская возрастная категория); - юноши и девушки от 12 и не более 18 лет (старшая юниорская возрастная категория);...".
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 08 окт 2017, Вс 08:30 |
Вот текущий список поданных заявок.Прошу проверить,если кого-то пропустил - сообщите для корректуры! ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В «КУБКЕ ЦЕМЕССКОЙ БУХТЫ-2017» Класс С-1: 1.Морозов Владимир (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Паллада»,1:100; Галеон «Ваза»,1:100 2.Сердюков Борис (Новороссийск, КИФ): Барк «Пройссен»,1:100 3.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ): Фрегат «Фридрих Вильгельм на коне»,1:100 4.Шикин Сергей (Новороссийск, КИФ): Галеон «Меркурий»,1:75; Пакетбот «Святой Павел»,1:75; Тендер «Скорый»,1:50 Класс С-1 Ю: 1.Костливцев Иван (пос. Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Россия", 1:70. Класс С-2: 1.Гроздов Александр (Новороссийск, КИФ): МБ «Меркурий»,1:100 2.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова), Миноносец «Роченсальм»,1:72; Морской Охотник МО-4,1:50 3.Бородай Станислав (Новороссийск, КИФ): ББО «Русалка»,1:100 4.Сивенцев Александр (Новороссийск, КИФ):ССБП «Рем Гамблер»,1:75; НИС «Вячеслав Тихонов»,1:75; АСБ «Пенай»,1:75 5.Шевченко Виталий (Новороссийск, КИФ): ЭМ «Керчь»,1:100 6.Дьяков Александр (Ставропольский край, г.Ессентуки): Линкор «Севастополь»,1:200 Класс С-2Ю: 1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): Морской охотник МО-4,1:100; Миноносец «Смелый»,1:100 2.С2ю (ст) - Коллективная работа (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), МПК "Поти", 1:48. 3.С2ю(ст) - Боброва Александра (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), буксир "Эмилька", 1:30. 4.С2ю(мл) - Бубнов Матвей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Торпедный катер "Г-5", 1:40. 5.Игнатьев Никита (Ставропольский край, г.Буденновск): МРК «Буденновск», 1:64 6.Филиппов Сергей (Ставропольский край, г.Буденновск): Буксир «Лендтиф», 1:50 Класс С-3: 1.Сипле Александр (Новороссийск, КИФ): ЛК «12 Апостолов»,1:100 2.Смирнов Михаил (Йошкар-Ола), Корабль «Орёл»,1:48 Класс С-3А: 1.Белоконь Игорь (Новороссийск, ГМУ им. Ф. Ф.Ушакова):Диорама «Теплоход «Корус-1»» Класс С-3 Б: 1.Воронов Александр (Республика Марий Эл): «Беляна»,1:100 Класс С-3-С: 1.Курило Дмитрий (Ставропольский край, г.Ессентуки): Монитор «Темеш», 1:72 Класс С-3Д: 1.Кимборович Юрий (Крым, Симферополь): Бриг «Парис»,1:48 2.Смирнов Валерий (Россия, г. Оренбург) :Торговое судно "Le Mercure",1:48 3.Евтух Михаил (г.Тихорецк Краснодарский край): Линейный корабль "Двенадцать Апостолов", 1:100 Класс С-3 Б-Ю: 1.Яворский Кирилл (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Ленинградский Тендер, 1:40. Класс С-4 Б: 1.Кузнецов Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), п.лодка "Борей" пр.955, 1:300 Класс С-5: 1.Колобов Алексей (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Яхта "Св. Петр", 1:220, Корабль-церковь "Св.Николай Чудотворец, 1:150 Класс С-6: 1.Половянов Владимир (Новороссийск, КИФ): Шнельбот «С-100»,1:35; ТК типа «Воспер»,1:35 2.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): Крейсе «Жанна Д,Арк»,1:400; ПЛ «С-51»,1:350 3.Орехович Андрей (Новороссийск, КИФ): БПК «Адмирал Чабаненко», 1:350 Класс С-6А: 1.Левшин Андрей (Новороссийск, КИФ): ЛКр «Юбари»,1:700; USS CVL-25 «Коупенс»,1:700 2. Головачёв Юрий (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:700 Класс С-6 А-Ю: 1. Головачёв Артём (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.),, Авианосец "Адмирал Кузнецов", 1:720, 2.Костин Даниил (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), ТАРКр "Адмирал Нахимов", 1:700 3.Чернышов Иван (Россия, Оренбург):Тяжелый крейсер "Принц Ойген", 1:700. Класс С-6 Б: 1.Палаткин Вячеслав (Россия, г. Оренбург): Подводная лодка " I - 400", 2.Суслин Владимир (Россия, г. Оренбург): Каравелла " Нинья", 1:100 Класс С-6 Б-Ю: 1.Малявин Иван (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "Н-31", 1:144, 2. Шафрановский Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Подводная лодка "S-177", 1:144 3.Аносов Дмитрий (Россия, г.Оренбург): АПЛ " Б-806", "Дмитров" пр. 877 ЭКМ, 1:400, 4.Суслин Михаил (Россия, г.Оренбург): АПЛ " Orzel" 291 пр.877Э, 1:400; НИС "Нептун", 1:125 Класс С-6-Ю: 1.Скороваров Алексей (Абинск, КИФ): РК-84,пр. 205У,1:117 2.Михайлов Андрей (Ставропольский край,Буденновск):буксир "Лендтиф",1:50 Класс С-7: 1.Чекушев Михаил ( Россия, г. Оренбург): Канонерская лодка USS "ЭРИ", 1:200, Транспорт " Байкал", 1:200, Класс С-7-Ю: 1.Фураев Александр (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Русская ладья, 1:70 2.Руднов Павел (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Каравелла, 1:70 3.Костливцев Илья (пос.Борисоглебский, Ярославской обл.), Джонка, 1:70, 4. Манаков Александр (пос.Судино, Ярославская обл.), Арабский дау, 1:70, 5. Перов Артём (пос.Судино, Ярославская обл.), Ганзейский когг, 1:70.
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
IBeRUS
Ст. мичман
Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13 Сообщения: 1112 Откуда: Новороссийск Страна: Медали: 5
Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
|
Добавлено: 09 окт 2017, Пн 12:43 |
Дополнение в классах: Класс С-5:1.Куличенко Дмитрий(г.Ставрополь):Пароходофрегат "Владимир", 1 : 300; Шхуна "Измаил", 1 : 333 2.Кунец Владимир(Крым, г.Феодосия): "Шлюпы Надежда и Нева", 1:350 Класс С-3 А:1.Кунец Владимир(Крым, г.Феодосия):диорама "Восток и Мирный", 1:400
_________________ Просто будь Человеком!
|
|
|
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|