Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

танковый бой
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=12&t=9084
Страница 1 из 1

Автор:  pab-1300 [ 26 ноя 2011, Сб 11:46 ]
Заголовок сообщения:  танковый бой

Всем привет!!!!!может быть мне может кто подсказать где купить оборудование для танкового боя!!!!!
за ранее спасибо!!!

Автор:  Barbus [ 02 дек 2011, Пт 22:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

pab-1300 писал(а):
Всем привет!!!!!может быть мне может кто подсказать где купить оборудование для танкового боя!!!!!
за ранее спасибо!!!

Что Вы имеет ввиду?

Автор:  RUSWanderer [ 03 дек 2011, Сб 17:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

Barbus
я думаю он про датчики выстрелов и остальную электронику для учета кол-ва боеприпасов и т.п.

Автор:  Ворон [ 07 янв 2014, Вт 14:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

У фирмы Mitosal продаются электронные наборы MiniACT A01 отдельно или в комплекте с боевой единицей IMPACT или Tamiya. Насколько помню, там есть несколько рабочих режимов.

Автор:  GoodWill [ 07 янв 2014, Вт 14:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

Да вот даже и видео есть на ютубе, как монтировать всю эту электронику. К сожалению, как я понимаю, к каждому производителю танков нужна своя система ведения боя и между собой их в единое целое пока что никто не объединил.




Автор:  Антоха [ 11 фев 2014, Вт 15:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

Я тут посмотрел ради интереса что из себя представляют танковые бои, что-то я не впечатлён, не знаю что там за оборудование, но звуковые эффекты на уровне денди, да и визуализация так себе, я представлял себе, что чем-то они стрелять всё-таки должны.

Автор:  Transboom [ 15 фев 2014, Сб 22:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

В целом не плохо, как для домашней реализации я бы сказал отлично, но для возрастной категории детишек, взрослого таким не впечатлить, подскажите, бывают ли подобные выставки и если да, то что там предоставляют и на каком уровне?

Автор:  Olegproffi [ 21 фев 2014, Пт 21:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

Разумеется бывают, но у нас редко.
В основном увидеть там можно то, что самому в домашних условиях практически не возможно реализовать, есть всё, то что впечатляет, и даже старые классические модели, популярны в Германии и других зарубежных странах.

Автор:  Kel [ 21 фев 2014, Пт 23:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

Видел сейчас, что продаются танки уже в комплекте с боевой системой. По поводу учёта количества выстрелов точно сказать не могу, но вот её там вроде бы нет. Да и не нужна она по сути, как и вся система. Не в этом суть.

Автор:  Transboom [ 22 фев 2014, Сб 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

А как понять с боевой системой?
Неужели есть модели которые можно использовать на все 100%? :)
Если да, то каким образом они устроены. Честно говоря, впервые встречаю подобную технику.

Автор:  Артемий [ 22 фев 2014, Сб 14:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

Transboom, ну есть же просто модели танков, которые не включают в себя функции стрельбы и т.д. Они как бы для красоты, могут только лишь ездить. Некоторые банально не хотят тратить на это денег.

Автор:  sasha09 [ 28 фев 2014, Пт 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

Я видел какие-то танки, которые могут выпускать ракеты, но вот так и не понял, как там устроена система наведения. Да и сам процесс выстрела не видел даже. Но в продаже точно есть такие.

Автор:  ololo [ 03 мар 2014, Пн 08:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

Я вот тоже в первый раз о таком наборе " для войнушек" слышу я бы не прочь приобрести для реалистичности, в общем, кто если что подобное в магазине найдет, скиньте ссылочку

Автор:  Трезуб [ 05 мар 2014, Ср 21:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: танковый бой

Антоха писал(а):
Я тут посмотрел ради интереса что из себя представляют танковые бои, что-то я не впечатлён, не знаю что там за оборудование, но звуковые эффекты на уровне денди, да и визуализация так себе, я представлял себе, что чем-то они стрелять всё-таки должны.

Да, небольшими снарядами, которые будут на корпусе оставлять разрывы и прочее, а танки управляются изнутри небольшими человечками, которые при попадании начинают реалистично кричать и вылезать обгоревшие наружу... Как-то так представляли? ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/