Добро Пожаловать в "Мир Моделей"
Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
8-812-3350685
городской номер
в Санкт-Петербурге
        FAQ         Правила форума         Медали         Поиск
Текущее время: 23 сен 2024, Пн 04:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Т 90 ранний вариант из Т 72 Б от Звезды. 
Автор Сообщение
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, Вт 13:37
Сообщения: 59
Откуда: Сибирь. г. Топки
Страна: Russia (ru)

Баланс: 51.5 Кц
Заработано: 52 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, Чт 11:14 
купил от Звезды Е 72Б в маштабе 1:35, и без дополнительных наборов только из того что в коробке переделал его в Т 90, правда кое что пришлось сделатьс нуля :yes: , по моему получилось неплохо, набор вообще хороший, и литье и деталировка на должном уровне, но вот сам пластик оказался дерьмовым, обработать его практически невозможно, все скатывается и тянется :wallbash: :wall: . взял так же краску т.зеленую от Звезды, а там оказалась какая то грязная жижа, на пластик ложится отказалась категорически, при попытке развести уайт спиротом результат нулевой, жижа отдельно-спирт отдельно :wallbash: :wall: , поэтому красил старыми запасами тамии, и теми цветами какие были, так что получился зимний камуфляж ;) , ну и попробовал сделать следы эксплуатации, и потертости траков гусениц, это мой первый опыт старения и эксплуатации, мне лично понравилось, может немного где переборщил :D , а вообще смотриться так как будто только что вышел с полигона где по грязному снегу гонял :D . фото не очень снимал на телефон, фотик совсем сломался.


Вложения:
PIC-441.jpg
PIC-441.jpg [ 312.14 КБ | Просмотров: 1373 ]
PIC-440.jpg
PIC-440.jpg [ 351.66 КБ | Просмотров: 1373 ]
PIC-439.jpg
PIC-439.jpg [ 302.24 КБ | Просмотров: 1373 ]
PIC-438.jpg
PIC-438.jpg [ 341.09 КБ | Просмотров: 1373 ]
PIC-437.jpg
PIC-437.jpg [ 323.13 КБ | Просмотров: 1373 ]
PIC-433.jpg
PIC-433.jpg [ 312.72 КБ | Просмотров: 1373 ]
PIC-431.jpg
PIC-431.jpg [ 284.34 КБ | Просмотров: 1373 ]
PIC-430.jpg
PIC-430.jpg [ 331.27 КБ | Просмотров: 1373 ]
PIC-429.jpg
PIC-429.jpg [ 326.29 КБ | Просмотров: 1373 ]
PIC-428.jpg
PIC-428.jpg [ 292.29 КБ | Просмотров: 1373 ]

_________________
пластик пока моя мечта
 
Ответить с цитатой
Профиль ICQ
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, Вт 13:37
Сообщения: 59
Откуда: Сибирь. г. Топки
Страна: Russia (ru)

Баланс: 51.5 Кц
Заработано: 52 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, Чт 11:25 
и еще немного


Вложения:
PIC-449.jpg
PIC-449.jpg [ 353.4 КБ | Просмотров: 1372 ]
PIC-448.jpg
PIC-448.jpg [ 331.74 КБ | Просмотров: 1372 ]
PIC-447.jpg
PIC-447.jpg [ 326.93 КБ | Просмотров: 1372 ]
PIC-446.jpg
PIC-446.jpg [ 332.32 КБ | Просмотров: 1372 ]
PIC-445.jpg
PIC-445.jpg [ 287.63 КБ | Просмотров: 1372 ]
PIC-444.jpg
PIC-444.jpg [ 334.95 КБ | Просмотров: 1372 ]
PIC-443.jpg
PIC-443.jpg [ 313.78 КБ | Просмотров: 1372 ]
PIC-442.jpg
PIC-442.jpg [ 298.35 КБ | Просмотров: 1372 ]

_________________
пластик пока моя мечта
 
Ответить с цитатой
Профиль ICQ
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2011, Сб 21:26
Сообщения: 92
Медали: 1
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)


Баланс: 87 Кц
Заработано: 87 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, Вт 00:42 
На мой вкус - так отлично получилось! :good:
А есть еще что-нибудь из бронетехники у Вас? :oops:


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, Вт 13:37
Сообщения: 59
Откуда: Сибирь. г. Топки
Страна: Russia (ru)

Баланс: 51.5 Кц
Заработано: 52 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, Вт 04:50 
пока больше ничего :unknown: , но есть грандиозная задумка сделать такой же Т90, но в маштабе 1:16 и на р/у, со всеми прибамбасами (поворот башни, подъем опускание ствола, стрельба шариками, ну и наверно шум движка) делать хочу с нуля, есть неплохие чертежи (покрайней мере лучшее из того что нашел :yes: , сейчас с этих чертежей в Компасе 3D делаю чертежи для себя, под свой материал и запчасти :) , делаю сначала 3D модель детали потом из нее сборку узла ну и потом уже получается готовый чертеж со всеми размерами и отработанными сопряжениями. пока нравится :D , могу если кому интересно поделится тем что есть. на данный момент есть каток опорный в сборе и ленивец в сборе с эксцентриком. много времени уходит на доводку, стараюсь дорабатывать по фото что бы получилось более копийно, и много времени уходит на проверку работоспособности узла (хорошо что это можно проверять в самом компасе)
вот несколько сборочных фото :D . сборка разберается на более мелкие детали которые иак же отрисованы и имеют свои чертежи. сделано все под размеры модели 1:16. после отработки чертежей буду пробовать и собирать. катки хочу попробовать в целях эксперемента "пресовать" в форме из "холодной сварки". по моему должно выйти неплохо, но до этого пока далеко :) .
если кого что заинтересовало пишите.


Вложения:
ленивец с эксцентриком сборка1.jpg
ленивец с эксцентриком сборка1.jpg [ 90.08 КБ | Просмотров: 1318 ]
ленивец с эксцентриком сборка.jpg
ленивец с эксцентриком сборка.jpg [ 118.75 КБ | Просмотров: 1318 ]
сборка каток опорный2.jpg
сборка каток опорный2.jpg [ 65.02 КБ | Просмотров: 1318 ]
сборка каток опорный.jpg
сборка каток опорный.jpg [ 192.74 КБ | Просмотров: 1318 ]
сборка каток опорный1.jpg
сборка каток опорный1.jpg [ 202.04 КБ | Просмотров: 1318 ]

_________________
пластик пока моя мечта
 
Ответить с цитатой
Профиль ICQ
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2011, Сб 21:26
Сообщения: 92
Медали: 1
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)


Баланс: 87 Кц
Заработано: 87 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, Вт 16:34 
Меня заинтересовало! Очень интересный и амбициозный проект у Вас получается! Мне в целях расширения кругозора хотелось бы задать ряд вопросов:
1. Какой двигатель предполагаете использовать?
2. Про пушку можно поподробнее? :write:
А вообще мне кажется что из холодной сварки вряд ли что-то толковое получится... Хотя, если какая-то сверхкачественная найдется...
Вообще освещайте процесс постройки... Заготовку материалов, изготовление чертежей... Интересно же!!! :good:


 
Ответить с цитатой
Профиль
Маршал РФ
Маршал РФ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2010, Вс 21:40
Сообщения: 2266
Откуда: Pietari
Страна: Finland (fi)
Медали: 4
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров X (1) Медаль Роза Ветров X (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)

Блогер (1) Блогер (1)


Баланс: 1468.5 Кц
Заработано: 2018.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, Вт 22:22 
главное, Сварог, не забывайте комментировать каждый пост :write: , чтоб читать было интереснее :drinks: и рейтинг заодно поднимите :good:

_________________
Джипер - это не название, а ДИАГНОЗ
Электронная библиотека: более 200 Гаек в формате *.PDF, видеоуроки
[url=https://nick-name.ru/nickname/id353791/][img]https://nick-name.ru/forum/sablezub.gif[/img][/url]
Блоги пользователя: Блог Sablezub


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2011, Сб 21:26
Сообщения: 92
Медали: 1
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)


Баланс: 87 Кц
Заработано: 87 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, Вт 22:43 
Саблезуб - Вы все ведете заведомо проигрышную войну с засильем корабелов? :D После нового года я Вас поддержу, так как собираюсь создать кусочек миниатюры битвы при Гавгамеллах... Как раз придет мой заказ из 20 коробок македонских фалангитов :stars: Только собирать такую миниатюру буду очень долго... Хочу использовать 2-3тыс фигурок в 1/72... Моя давняя мечта, благо теперь Звезда выпускает почти все необходимое...
Кстати Саблезуб - Вы не имели ни когда дело с фигурками от ПегассоМоделс? Просто приглянулись некоторые, вот теперь и думаю - стоит ли о них мечтать, ведь цены-то на них не детские...


 
Ответить с цитатой
Профиль
Маршал РФ
Маршал РФ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2010, Вс 21:40
Сообщения: 2266
Откуда: Pietari
Страна: Finland (fi)
Медали: 4
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров X (1) Медаль Роза Ветров X (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)

Блогер (1) Блогер (1)


Баланс: 1468.5 Кц
Заработано: 2018.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, Вт 23:05 
куда уж мне. Война. Война - это проигрышное дело. Это я так, чтоб знали, что не только кораблестроители тут заседают.
Нет, фирму не знаю, такие фигурки не покупаю, стотысячные миниатюры не собираю. :stars:
Мне наваять бы определенное количество БТТ и солдатиков в 35 и летом, во время отпуска, в свободное от основной работы на даче время устроить бы побоище или фотосессию - как торкнет (или как петарды найду)

_________________
Джипер - это не название, а ДИАГНОЗ
Электронная библиотека: более 200 Гаек в формате *.PDF, видеоуроки
[url=https://nick-name.ru/nickname/id353791/][img]https://nick-name.ru/forum/sablezub.gif[/img][/url]
Блоги пользователя: Блог Sablezub


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, Вт 13:37
Сообщения: 59
Откуда: Сибирь. г. Топки
Страна: Russia (ru)

Баланс: 51.5 Кц
Заработано: 52 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, Ср 05:10 
спасибо, отвечаю по порядку :) , про двигатель пока не думал, пока главная задача собрать действующую ходовую, которая в танках самое сложное. если ее осилю то и остальное пойдет :) , но вообще думал или от шуруповертов или от стеклоподъемников от авто, ну и там уже смотреть по редукторам. вообще из за катастрофической нехватки денежных средств планировал делать танк из наиболее доступных и дешевых материалов, так катки хотел попробовать сделать по такой технологии: из пластика, сделать форму, потом туда заложить холодную сварку, все это скрутить что бы получилось немного под пресом, в нутрь вставить арматуру из проволоки, когда застынет теоретически должно получится очень крепко, не намного слабее чем из метала, можно обрабатывать, красить, нарезать резъбы, вот только не знаю тонкие выступы порядка 1 мм, как они себя поведут, не будут ли хрупкими. так что буду пробовать. корпус будет из пластика 2 мм в 3 слоя итого 6 мм, может быть (если куплю) то заменю пластик на фольгированный стеклотексталит. пушку хотел сделать на простой пружине, маленький эл. движок череж полушестерню оттягивает шток, в ствол падает шарик, когда полушестерня доворачивается до паза шток под действием пружины идет впее и выбрасывае шарик, хочу еще на штоке сделать выступ который будет ударяться в маску ствола и из за этого получить откат ствола. такую систему подглядел где то в нэте, конечно можно и аэрсофт поставить, но повторяюсь, хочу сделать наименне затратный в деньгах, а все эти прибамбасы очень дорого стоят.
по судомоделям, сам начинал именно с них правда в картоне, вот теперь перешел на танки, и то потому что хочу сделать именно ходовой. теперь мечта хочу подкупить Феникса от Миланьи в дереве , и собрать его. очень хочу парусник, но пока с деньгами большой напряг :sorry: :) .
вот еще сделал поддерживающий каток и трак, сейчас займусь корпусом (ванной) и останеться еще ведущая звездочка.
на каждую деталь через компас сделаты чертежи, чертежи и 3D модели идут в формате Компаса и еще идут в jpg, если кому надо то могу поделиться.
Sablezub собирай то же танк и потом на даче по дираме и солдатикам на танке, и петард не надо. ;) видел где то на видео как ходовой танк в 1:16, переезжал то же ходовой но в 1:35, так там от 35 только запчасти летели, раскатал в блин :)


Вложения:
Сборка гусеница1.jpg
Сборка гусеница1.jpg [ 174.8 КБ | Просмотров: 1302 ]
Сборка гусеница.jpg
Сборка гусеница.jpg [ 291.06 КБ | Просмотров: 1302 ]
Сборка трак11.jpg
Сборка трак11.jpg [ 25.47 КБ | Просмотров: 1302 ]
Сборка трак1.jpg
Сборка трак1.jpg [ 34.89 КБ | Просмотров: 1302 ]
Сборка каток поддерживающий.jpg
Сборка каток поддерживающий.jpg [ 37.12 КБ | Просмотров: 1302 ]

_________________
пластик пока моя мечта
 
Ответить с цитатой
Профиль ICQ
Маршал РФ
Маршал РФ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2010, Вс 21:40
Сообщения: 2266
Откуда: Pietari
Страна: Finland (fi)
Медали: 4
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров X (1) Медаль Роза Ветров X (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)

Блогер (1) Блогер (1)


Баланс: 1468.5 Кц
Заработано: 2018.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, Ср 20:28 
у меня 1:1 есть, зачем мне 1:16 :shock:
мне так просто веселее в отпуске время проводить.

Что-то мне затея с холодной сваркой+пластиковая форма+ арматура из проволоки не шибко нравится... кажется не будет прочно ИМХО.
Слежу за строительством - интересно :drinks:

_________________
Джипер - это не название, а ДИАГНОЗ
Электронная библиотека: более 200 Гаек в формате *.PDF, видеоуроки
[url=https://nick-name.ru/nickname/id353791/][img]https://nick-name.ru/forum/sablezub.gif[/img][/url]
Блоги пользователя: Блог Sablezub


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, Вт 13:37
Сообщения: 59
Откуда: Сибирь. г. Топки
Страна: Russia (ru)

Баланс: 51.5 Кц
Заработано: 52 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, Чт 04:59 
ну до строительства пока далеко :) , пока только чертежи с ними еще работы очень много, про холодную сварку, подозреваю что вы правы, но попробовать стоит, в фирменых танках 1:16 стоят пластиковые и катки и звездочка и траки, если не выносить на улицу вроде ничего, ходят :) , конечно их часто заменяют на метал, но это опять цена и очень большая, да и нету метала на т 90, и вообще т90 таких нету в продаже, был бы токарный станок то я это все бы сделал за пару дней (ранее работал оператором на токарном станке с ЧПУ, да и на простом пришлось поработать :) ) но станка нет, так что про точение катков из метала говорить не будем (у кого есть станок то по этим чертежам делать без проблем, чертежи по модели могу сделать на каждую из деталей.) лить из пластика или эпоксидки это надо под давлением, таких возможностей дома то же нет, я уж не говорю про литье алюминия, так что тоже отпадает, лить из олова возможно но слишком мягкое это все выйдет, тут холодная сварка потверже, ну и остается еще способ из листового пластика или стеклотексолита вырезать заготовки и методом бутерброда склеивать, знаю делают из фанеры но немного в другом маштабе (1:6 1:8) вот и придумываю необычные способы, что бы сделать менее затратным и из того что достать можно практически в любой деревне :) .
ну пока чертежи. начал делать ванну. работы с ней окзалось поболее чем ожидал, в основном подгонка тех чертежей (зкскизов) которые есть, много не совпадений, приходится и фотографии задействовать а потом выбирать из всех экскизов среднее и надеяться что так оно и должно быть :) , ну надеюсь что небольшие погрешности в 0,5 мм сильно в глаза не бросятся :) , все равно кое где приходится отступать от копийности.

_________________
пластик пока моя мечта


 
Ответить с цитатой
Профиль ICQ
Ст. Сержант
Ст. Сержант
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2010, Ср 10:22
Сообщения: 408
Откуда: Московская область
Страна: Russia (ru)

Баланс: 348.5 Кц
Заработано: 348.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, Сб 18:45 
Работа впечатляет, хотелось бы увидеть общие планы танка. Вопрос о размерах корпуса длина ширина, сделать его радиоуправляемым.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, Вт 13:37
Сообщения: 59
Откуда: Сибирь. г. Топки
Страна: Russia (ru)

Баланс: 51.5 Кц
Заработано: 52 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, Пн 05:44 
общие виды будут, сейчас отрисовываю ванну и потом сделаю сборку всей ходовой :) . про радиоуправление он как раз так и задумывался. по размерам есть чертежи и схемы, я их вставил в компас по отношению к модели 1:16 в размере 1:1 и теперь с помощью инстументов компаса получаю практически любые размеры. чертежик сюда вставить не могу :( наверно размер велик, он у меня получается на листке примерно 1 м на 1 м :) больше чем А0 :) вообше как мне объяснили в компасе в идеале работать с чертежами в маштабе 1:1 к оригиналу а уже с них получать любые маштабы какие нужно, но у меня на работе комп слабоват, чертеж ванны в 5 метров он не потянет, поэтому я их сделал сразу в 1:16, хотя чертежи неплохие и увелечение делать можно очень большое без потери качеств. подетально чертежи с размерами в формате jpeg выложить можно.


Вложения:
каток сборка полностью.jpg
каток сборка полностью.jpg [ 116.32 КБ | Просмотров: 1259 ]

_________________
пластик пока моя мечта
 
Ответить с цитатой
Профиль ICQ
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, Вт 13:37
Сообщения: 59
Откуда: Сибирь. г. Топки
Страна: Russia (ru)

Баланс: 51.5 Кц
Заработано: 52 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, Пн 16:43 
извините давно не заглядывал в тему, разработка в самом разгаре, теперь могу показать и общие виды, и есть что показать, старую разработку переделал полностью, вот новый вариант, по которому уже можно начинать что то собирать, как и говорил, все сделано из более мелких деталей, сборка буквально по детально. двигателя планируются электро, быстрее всего от шуруповертов. они уже с редукторами, поворот башни маленький эл. двигатель, опускание ствола-сервомашинка, так же и откат ствола, управление Р/У быстрее всего 4х канальная .


Вложения:
корпус в 3d.jpg
корпус в 3d.jpg [ 251.83 КБ | Просмотров: 960 ]
корпус 4.jpg
корпус 4.jpg [ 292.98 КБ | Просмотров: 960 ]
корпус 1.jpg
корпус 1.jpg [ 299.6 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка модель полностью7.jpg
Сборка модель полностью7.jpg [ 70.51 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка модель полностью6.jpg
Сборка модель полностью6.jpg [ 322.22 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка модель полностью5.jpg
Сборка модель полностью5.jpg [ 148.49 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка модель полностью4.jpg
Сборка модель полностью4.jpg [ 110.27 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка модель полностью3.jpg
Сборка модель полностью3.jpg [ 373.59 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка модель полностью2.jpg
Сборка модель полностью2.jpg [ 204.32 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка модель полностью1.jpg
Сборка модель полностью1.jpg [ 252.3 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка модель полностью.jpg
Сборка модель полностью.jpg [ 502.15 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка башня1а.jpg
Сборка башня1а.jpg [ 171.12 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка башня1.jpg
Сборка башня1.jpg [ 120.67 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка башня низ1.jpg
Сборка башня низ1.jpg [ 107.75 КБ | Просмотров: 960 ]
Сборка башня низ.jpg
Сборка башня низ.jpg [ 132.9 КБ | Просмотров: 960 ]

_________________
пластик пока моя мечта
 
Ответить с цитатой
Профиль ICQ
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, Вт 13:37
Сообщения: 59
Откуда: Сибирь. г. Топки
Страна: Russia (ru)

Баланс: 51.5 Кц
Заработано: 52 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, Чт 17:30 
если кого еще интересует, разработка по немногу движется, есть и переделки, решено перейти на сварную башню, так что получается т90А 2004 года, НижнеТагильский.
вот что на сегодня.


Вложения:
Сборка модель танка Т90 полностью маштаб 1_16.jpg
Сборка модель танка Т90 полностью маштаб 1_16.jpg [ 403.32 КБ | Просмотров: 890 ]
2.jpg
2.jpg [ 87.13 КБ | Просмотров: 890 ]
1.jpg
1.jpg [ 484.26 КБ | Просмотров: 890 ]

_________________
пластик пока моя мечта
 
Ответить с цитатой
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
© ModelsWorld, 2005-2024. All rights reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group

Модификация форума выполнена CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.240s | 39 Queries | GZIP : On ]
Яндекс.Метрика