Добро Пожаловать в "Мир Моделей"
Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
8-812-3350685
городской номер
в Санкт-Петербурге
        FAQ         Правила форума         Медали         Поиск
Текущее время: 20 июн 2024, Чт 00:15




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Traxxas Summit Часть I 
Автор Сообщение
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, Чт 17:43 
По поводу герметизации Мамбы - предыстория:

strannik. писал(а):
r1822 писал(а):
Почему же, есть ведь теплопроводные компаунды. Вроде как даже хорошие. Но стоят по 30 баксов за баночку.

Дело не в цене - замена регуля в разы дороже обойдется (а иметь и не ездить когда и где хочешь - еще тоскливее). Я бы купил и за 50, если бы только средство было хорошее, без недостатков. И было доступно. У вас больше специальной химии продается. А у нас только цапон и купишь. Или ему подобное. То что подешевле. Дорогое не предлогают - наверное мало кто покупает. Не выгодно привозить и держать на складе.

Ветку на дизайне про "лучший способ защиты от влаги" я пробил полностью. Кто то хвалит одно, рассказывает как все здорово, а потом приходит другой и говорит, что у него рег сгорел от того же самого. Потом история повторяется с другим чудом химии. И все это на фоне коммерции с алюминиевыми корпусами, залитыми маслом, а также поклонения местному божеству - дяде Саше. Плюс вкрапления дикого бреда про силиконовые санитарные герметики и клеевые пистолеты.

Все что там предлогалось я искал у нас в магазинах (инет) и если находил, то уже отслеживал отзывы более внимательно. Если хотя бы пару раз повторялся негатив - отсеивал. Как то не хочется потратить деньги и обмазать регуль какой нибудь "какой", которая его или угробит сразу или будешь с ощущением лотереи все время.

Вот результаты изысканий:

1) http://autoprotect.com.ua/nanoprotech-e ... 210ml.html
Не скажу что лохотрон - скорее всего какой то эффект будет, наподобии натирки водоотталкивающим кремом для обуви, но более длительный. На мой взгляд, если нырять собираешься, а мобилку девать некуда, то обработать этой пшикалкой и в трусы. Возможно и поможет. Но вот пыль грязь песок на дороге, налипаюшие на плату из-за этого продукта, думаю быстро приведут регулятор "в чувство".
Тепло оно не отводит - тоже минус.
Где бы я его применил, так это в сервах, приемнике (дополнительная защита) и в передатчике (чтоб дождика не сильно бояться).

2) http://www.elcer.com.ua/Accessories/kpt ... ie/kptd_1/
Все вроде бы хорошо, но народ жалуется на плохую адгезию к металлу радиатора и к плате (отстает со временем). Влага постепенно проникает внутрь. Это еще хуже чем голая плата - та имеет шанс высохнуть. Кроме того, упоминалось о наличии в составе этого компаунда какой то агрессивной гадости, разъедающей дорожки на плате. Может оно и не так, но... проверять на себе стремно.

3) http://www.ua.all.biz/g587933/
Эту фигню у нас только тоннами отгружают - мне столько не купить. Ну и вроде как те же "силиконовые проблемы" должны быть (отставание со временем), хотя не уверен.

4) http://www.penta-si.com.ua/product264.html
Опять силикон, да еще и про теплопроводность ни слова.

5) Различные лаки тоже не внушают доверия.
http://www.orvin.kiev.ua/chemistry2.html
Они не отводят тепло, да и отслаиваются или трескаются, если верить отзывам тех кто пользовался.

6) Остается только один вариант - композиты на основе эпоксидных смол. В принципе можно замазать любой, но... желательно найти специальную - теплопроводную и в меру гибкую, чтоб не трескалась.
Вот что то похожее вроде http://www.ace4parts.com/Products/832TC ... 450ML.aspx но у меня измена - диэлектрик ли это? А то вдруг оно для приклейки радиаторов к чему нибудь нетокопроводному. Тем более там что то про алюминиевые пигменты написано...
Тут нашел его http://shop.filur.net/index.php?p=2527716 позвоню спрошу. Если там есть кому правду сказать.

7) Есть еще просто клеи для радиаторов - может ими попробовать? http://www.elkos.com.ua/catalog_item_270.html
У этого теплопроводность лучше http://www.elkos.com.ua/catalog_item_2549.html но его мало (всего 5 гр) и опять не ясно - диэлектрик или нет? А то может напихали меди какой нибудь в состав...


Продолжение:

В результате долгих размышлений купил я вот такой компаунд http://payalnik.com.ua/materyaly_montaz ... 832tc.html
и вот такой клей http://www.elkos.com.ua/catalog_item_2549.html
Если с компаундом все ясно было с самого начала (давно стоял, в одной баночке образовался плотный осадок, а сверху плавала прозрачная смола - за пол часа перемешал и добился нужной консистенции), то с клеем... были долгие переговоры с магазином, выяснения марки, соответствия характеристик в pdf на сайте магазина реально продаваемому товару.
В результате решил что ничего не добьюсь у менеджеров и просто купил наудачу. Когда уже оплатил, из магазина позвонили и сообщили, что клей у них не THERMOPOX 25, как в pdf, а THERMOPOX 85CT, т.е. вот такой http://www.arwill.hu/downloads/THERMOPOX.pdf
С одной стороны у него самая высокая теплопроводность из всей линейки, но с другой... в описании есть фраза "NO ELECTRICALLY INSULATION MATERIAL"
Пока я над ситуацией раздумывал посылка с клеем уже приехала. Оставалось только выкручиваться имея то что есть.

Вобщем взял я паяльную горелку, нагрел радиатор до около 160 градусов и он отклеился. Вот такая под ним обнаружилась картина.


Вложения:
Фото161.jpg
Фото161.jpg [ 165.48 КБ | Просмотров: 1544 ]

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".
 
Профиль
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, Чт 17:47 
Спирт, зубная щетка и деревянные зубочистки - через пол часа регулятор выглядел вот так.


Вложения:
Фото163.jpg
Фото163.jpg [ 166.42 КБ | Просмотров: 1544 ]
Фото164.jpg
Фото164.jpg [ 139.3 КБ | Просмотров: 1544 ]

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".
 
Профиль
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, Чт 17:54 
Из кусочков рекламного пластика сделал оправку и залил плату снизу. Старался добиться полного покрытия минимальным слоем, но при этом чтобы поверхность была с плавными переходами (чтобы при последующей заливке в нормальную форму, когда эта часть платы будет обращена вниз, воздух вышел из под нее и не осталось пузырей).
Высушил, вернее дал застыть.


Вложения:
Фото174.jpg
Фото174.jpg [ 136.19 КБ | Просмотров: 1544 ]
Фото173.jpg
Фото173.jpg [ 112.68 КБ | Просмотров: 1544 ]

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".
 
Профиль
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, Чт 17:59 
Т.к. в диэлектрических свойствах клея я уверен не был, то решил пролить компаундом промежутки между мосфетами, заизолировав таким образом от возможного замыкания клеем. На три светодиода приклеил кусочек прозрачного пластика и залил компаундом верхнюю часть платы. По мере нагрева (грел лампой 100 вт с расстояния 5 см - температура была около 65-70 гр) в двух местах между мосфетами стали вылезать пузырьки нагревшегося воздуха - ковырял зубочисткой и добавлял каплю компаунда.


Вложения:
Фото175.jpg
Фото175.jpg [ 137.27 КБ | Просмотров: 1544 ]
Фото176.jpg
Фото176.jpg [ 122.92 КБ | Просмотров: 1544 ]

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".
 
Профиль
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, Чт 18:17 
Развел компоненты клея и приклеил радиатор.
С первого раза не вышло - слой оказался маленьким и не все мосфеты покрыл. Оторвал, добавил клей не жалея и прижал радиатор. Выдавившиеся излишки попытался удалить зубочистками (я все еще переживал, что клей не диэлектрик - в составе медь) и спиртом, но полностью это сделать не смог иначе вымыл бы клей из под радиатора. Оставил высыхать.
Пока клей застывал, я занимался изучением его остатков на шпателе. Выяснилось что нифига он не проводит ток, по крайней мере в тех значениях, в когда уже стоит этого опасаться. На показания сопротивления полагаться полностью не стал, т.к. тестер у меня простейший и "многого не знает, а на остальное не обращает внимания", поэтому взял липоху и для гарантии ткнул контактами в застывший кусок клея. Потом намочил этот кусок и опять ткнул. По барабану. Т.е. может если б розетку то пробило бы, а для наших 25 больт максимум - нормальные диэлектрические свойства.


Вложения:
Фото177.jpg
Фото177.jpg [ 184.01 КБ | Просмотров: 1544 ]
Фото178.jpg
Фото178.jpg [ 131.18 КБ | Просмотров: 1544 ]

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".
 
Профиль
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, Чт 18:26 
Затем сделал окончательную форму и залил весь регулятор в ней. Остатки разведенного компаунда использовал для герметизации кулера.


Вложения:
Фото186.jpg
Фото186.jpg [ 112.69 КБ | Просмотров: 1544 ]
Фото187.jpg
Фото187.jpg [ 100.11 КБ | Просмотров: 1544 ]
Фото189.jpg
Фото189.jpg [ 165.26 КБ | Просмотров: 1544 ]

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".
 
Профиль
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, Чт 18:34 
Форму изнутри покрыл клее ПВА, но что то не срослось и отделялась форма плохо. Меня это не особенно волновало, т.к. производство не массовое, форма одноразовая и легко режется - пилится.
Занялся доведением и подгонкой к верхней части корпуса, которую разрезал. Идея заключалась в том, что хотелось обеспечить доступ к вентилятору без демонтирования регулятора с шасси - для удобства.


Вложения:
Фото193.jpg
Фото193.jpg [ 143.56 КБ | Просмотров: 1542 ]
Фото194.jpg
Фото194.jpg [ 163.52 КБ | Просмотров: 1542 ]
Фото195.jpg
Фото195.jpg [ 171.77 КБ | Просмотров: 1542 ]
Фото196.jpg
Фото196.jpg [ 169.29 КБ | Просмотров: 1542 ]
Фото197.jpg
Фото197.jpg [ 142.44 КБ | Просмотров: 1542 ]
Фото198.jpg
Фото198.jpg [ 144.96 КБ | Просмотров: 1542 ]

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".
 
Профиль
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, Чт 18:40 
Когда все подогнал одно к другому, решил придать нормальный внешний вид. Просто "покрасил" тем же самым компаундом нижнюю часть регулятора, заодно проверив на наличие дефектов и устранив их. Углы немного сгладились, зато грязи не за что цепляться будет.


Вложения:
Фото200.jpg
Фото200.jpg [ 125.09 КБ | Просмотров: 1542 ]
Фото201.jpg
Фото201.jpg [ 162.29 КБ | Просмотров: 1542 ]
Фото202.jpg
Фото202.jpg [ 114.14 КБ | Просмотров: 1542 ]
Фото203.jpg
Фото203.jpg [ 116.89 КБ | Просмотров: 1542 ]

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".
 
Профиль
Лейтенант
Лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2009, Сб 20:58
Сообщения: 2406
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 1072.5 Кц
Заработано: 1159.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, Чт 18:46 
хорошо подготовился к сезону ;) может займешься тюнингом мамб? Влагозащита + корпус 50 баксов :good:

_________________
RC8Tе
Rally 1/16


 
Профиль
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, Чт 18:57 
Приклеил регулятор на злющий двухсторонний скотч и прикрутил на болты верхнюю крышку. Включил, погонял режимы - все работает.

Если бы знал что клей для радиатора ток не проводит - можно было бы все сделать проще, залив за один раз. Ну да ладно. Главное "сделано с любовью", а сколько потрачено усилий - не важно. Это же хобби.

Несколько слов о материалах - компаунд выше всяких похвал - очень удачная формула, легко работать, хорошая текучесть, укрывистость, агдезия, масса вариантов по времени отверждения и температуре, прочтность и все остальное - ни одного нарекания. Клей тоже хорош, если бы не испуг в самом начале по поводу токопроводности, то не было бы никаких неприятных воспоминаний.

P.S. Все работы проводил без перчаток. Купил пакетики с застежкой, отмерял нужное количество компонентов шприцами (с обрезанными носиками, чтоб легче набирать из банок) и выливал в пакетик, а затем раскатывал стальным валиком туда- сюда, до полного перемешивания. Потом тем же валиком сгонял готовый компаунд или клей в один угол, отрезал кончик пакета и заливал. Или набирал в шприц и через иголку в труднодоступные места подавал.

anton666
Нет спасибо, заниматься этим постоянно не хочу. У меня есть другой способ заработка - более надежный и рентабельный. ;) Только себе буду герметить при необходимости электронику. Теперь можно не боясь любой регулятор покупать на Х.К. В планах приемники, частично сервы, кулеры. Интересно было бы разобрать датчиковый мотор и посмотреть, возможно ли датчики защитить от воды.

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".


 
Профиль
Старшина
Старшина
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2009, Пн 09:40
Сообщения: 693
Страна: Ukraine (ua)
Медали: 1
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 374 Кц
Заработано: 374 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, Пт 03:11 
Strannik как всегда зверь :D


 
Профиль
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, Вс 20:42 
Mikotka писал(а):
Strannik как всегда зверь :D

Безжалостный к себе. :lol:

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".


 
Профиль
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, Вс 21:16 
Мы тут с r1822 вторые сутки в скайпе, в холодном поту, решаем задачки, которые моя Ревка подкидывает. До окончания мучений еще далеко (проблемы с рулежкой), но по ходу конференции уже можем поделиться некоторым опытом, достигнутым в результате проб и ошибок, и подкрепленным сгоревшими проводами и массой переживаний...

Электротехники могут не читать - ничего нового не узнают.

Итак, в рубрике "хозяйке на заметку":

Если в какой то момент владельцы МММ или подобных регуляторов (которые используют два аккума), захотят подключить внешний ВЕС, рассчитанный на входное напряжение 2-3S липо, то они окажутся перед выбором - или запитывать ВЕС от отдельного аккума или от одного из двух силовых.
Если с первым вариантом все ясно, главное найти место для дополнительного аккума, то второй вариант, лично мне добавил седых волос. Просто потому, что я давно забыл школу, а мозг включил не сразу.
Вот суть - внешний ВЕС обязательно нужно подключать к тому аккуму, минус которого (черный провод) уходит в регулятор. На Ревке это аккум правого отсека, при стандартном расположении МММ на шасси.

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".


 
Профиль
Капитан
Капитан
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн 15:27
Сообщения: 3157
Откуда: Украина
Страна: Honduras (hn)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 399.5 Кц
Заработано: 1494 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, Вс 23:52 
Своими словами, ВЕС это часть схемы регулятора, которая преобразует напряжение силовых аккумов в стабильное напряжение для питания приемника, серв и т.д. Например 5 или 6 вольт. Т.е в каком бы состоянии заряда не были силовые аккумы, на борт подается одинаковое напряжение. У подобных встроенных в регулятор ВЕС есть недостатки - они слабые и не выдерживают большую нагрузку, да еще и греют, хоть и незначительно, регулятор, т.к. находятся в одном с ним корпусе. Ну и если вдруг горят, то горят тоже в регуляторе, что повышает риск потерять последний.

Внешний ВЕС (вроде его называют UВЕС) помогает избавиться от подобных проблем. Вот такой я пытался с Мамбой подружить http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... ipoly.html получилось, но не сразу.
Кстати, напряжение на контактах мамбовского ВЕСа 5.51 вольт, а у того что по ссылке, когда переключатель стоит на 6 в, напряжение на контактах 5.81 в. И сервы более шустрые, когда от внешнего запитаны.

_________________
и еще... меня, как отца деcятилетней дочери, раздражают надписи на коробках: "для мальчиков от 14-ти и старше".


 
Профиль
Старшина
Старшина
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2009, Пн 09:40
Сообщения: 693
Страна: Ukraine (ua)
Медали: 1
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 374 Кц
Заработано: 374 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Traxxas Summit
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, Пн 19:30 
у меня провода бека припаяны к регулятору


 
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 429 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
© ModelsWorld, 2005-2024. All rights reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group

Модификация форума выполнена CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.278s | 50 Queries | GZIP : On ]
Яндекс.Метрика