Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Вопрос к Администрации!
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=2&t=8086
Страница 9 из 10

Автор:  MakseXe [ 18 июн 2014, Ср 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

Таким образом получается что я в очередной раз ни чего не купил )) и накопительная скидка так и осталась в нуле :?:

Автор:  admin [ 18 июн 2014, Ср 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

MakseXe писал(а):
Таким образом получается что я в очередной раз ни чего не купил )) и накопительная скидка так и осталась в нуле

Сейчас пока нет возможности учесть нормально накопительную скидку. Потерпите. Перейдем в этом месяце на новую систему, получите уже карту.

Автор:  MakseXe [ 18 июн 2014, Ср 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

Спасибо. Буду ждать.

Автор:  MakseXe [ 09 июн 2015, Вт 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

Добрый день. Интересует возможность полной отладки автомодели ру, полностью комплектная. Возможно только контакты двига/регуля переделать (не соответствует диаметр друг другу). А так же сколько такое удовольствие будет стоить.

Автор:  Volbrock [ 15 июн 2015, Пн 22:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

Добрый день, если не ошибаюсь вам мастер с ленинского отвечал в лс. Но по правилам форума продублирую и в теме. Полная отладка с перепайкой разъемов будет 1000 рублей(стоимость разъемов включена.) В обслуживание войдет, настройка электроники, а именно: бинд приемника-пульта, настройка оборотов, мощности постановки серво, проверка стыкуемости спур-пиньен, установка качалки серво в нейтральное положение. при желании настройка развала схождения если на модели такое есть. Если не ошибаюсь Двигатель бесколлекторный ему отдельная настройка -обкатка не нужна, только установка якоря в нулевое положение и такаяже команда на регуле.

Автор:  u2040 [ 13 окт 2015, Вт 18:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

Вопрос к администрации розничных магазинов - почему деревянные рейки, в частности круглые заготовки продаются только по 10 шт. каждого вида ? Где логика ? На один корабль мне нужно 4-5 реек разных типоразмеров, а вы предлагаете мне купить целую охапку дерева, которую я не использую до пенсии. Мне просто интересна ваша мотивация, наверное лень возиться с копеечным товаром ?

Автор:  admin [ 13 окт 2015, Вт 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

u2040 писал(а):
Вопрос к администрации розничных магазинов - почему деревянные рейки, в частности круглые заготовки продаются только по 10 шт. каждого вида ? Где логика ? На один корабль мне нужно 4-5 реек разных типоразмеров, а вы предлагаете мне купить целую охапку дерева, которую я не использую до пенсии. Мне просто интересна ваша мотивация, наверное лень возиться с копеечным товаром ?


Магазину не выгодно продавать по 1 шт.

Автор:  u2040 [ 13 окт 2015, Вт 18:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

А через интернет-магазин, я так понимаю, можно и поштучно заказывать, на общую сумму в 1000 руб. ?

Автор:  Vietheity [ 13 окт 2015, Вт 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

u2040 писал(а):
На один корабль мне нужно 4-5 реек разных типоразмеров, а вы предлагаете мне купить целую охапку дерева, которую я не использую до пенсии...
Вам надо просто прибрести, или самому сделать, циркулярную пилу простейшую. Можно же даже из бормашины.

Автор:  MakseXe [ 25 янв 2018, Чт 11:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

С 5 декабря завис перевод с форума в магазин.

Автор:  MakseXe [ 15 фев 2018, Чт 15:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

Ситауция не изменилась, похоже администрация решила забить на бонусную систему форума.

Автор:  admin [ 15 фев 2018, Чт 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

Да, и полностью.
За своей выплатой обратитесь к Виктору через поддержку магазина.

Автор:  Ivnika [ 15 фев 2018, Чт 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

MakseXe писал(а):
решила забить на бонусную систему

admin писал(а):
Да, и полностью.


Однако разговор на высшем уровне... :crazy:

Автор:  admin [ 15 фев 2018, Чт 17:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

Ivnika
Увы, увы.
Форум до переноса на новый движок более не поддерживается.

Автор:  MakseXe [ 25 дек 2018, Вт 10:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вопрос к Администрации!

Времени прошло уже достаточно, прошу рассказать про дальнейшую судьбу системы поощрения на форуме.

Страница 9 из 10 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/