Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Китай - моделизм и рынок
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=64&t=8009
Страница 8 из 8

Автор:  Odessa [ 11 фев 2010, Чт 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Китай - моделизм и рынок

Вынес тему о переводе сайта в инглиш в народ и как ожидал реакция была совершенно предсказуемой. Еще раз убедился , что идея перевода сайта в английский выгодна и при грамотной фельдегерской ( частные обьявления на родственных англоязычных рессурсах) раскрутке даст приток пользователей и как следствие большее распространение информации .
Категорически против того чтобы уникальный форум превращать в балаган типа Верфи на столе , Мир моделей и пр. Следовательно хождение в народ должно строго дозироваться.
Демократия, охлократия или похожие формации есть наихудшие формы , монархия более эффективна. Принимая какое либо решение нет необходимости думать о всеобщем благе , это утопия, но говорить с высокой трибуны всегда выгодно. В первую очередь следует заботиться о своем собственном благе и благе партнеров , я так думаю.

Автор:  GARWARD [ 12 фев 2010, Пт 00:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Китай - моделизм и рынок

По поводу всеобщего блага есть хорошая народная поговорка: "На всех не угодишь", тем более, что посещение форума - дело добровольное, никто никого сюда силком не затягивает. Тех, кому это действительно интересно и нужно, английский не остановит, они все равно будут посещать форум, тем более, что при наличии Промтов, Гуглов и т. п. только ленивый не в состоянии прочитать и понять английский текст.

Страница 8 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/