Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Скидки в магазине
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=2&t=751
Страница 1 из 1

Автор:  RacingToAll [ 17 окт 2007, Ср 09:31 ]
Заголовок сообщения:  Скидки в магазине

Вот есть у вас скидки за "написание сообщений", есть за "набор определённой суммы покупок". Вопрос они суммируются или из них выбирается максимальная скидка???

Автор:  admin [ 17 окт 2007, Ср 15:48 ]
Заголовок сообщения: 

Выбирается максимальная скидка.

Автор:  RacingToAll [ 18 окт 2007, Чт 05:45 ]
Заголовок сообщения: 

И такой момент, нигде в менюшках нет ничего про скидки, только на форуме! Я конечно понимаю, что Вам выгоднее продавать без скидок, НО если бы я случайно не наткнулся в форуме на скидки, то предпочёл бы делать покупки в "Хобби Центре" в Москве. Сам я из Новосиба.

Автор:  vados [ 25 фев 2008, Пн 21:36 ]
Заголовок сообщения: 

Скидки это хорошо!!! А как быть со скидками при заказе запчастей. Вот я собираюсь купить SAVAGE X 4.6. По телефону обещают сделать доставку запчастей за неделю, но как я могу их заказать через интернет, получить скидку с этого заказа (или приплюсовать их для накопления). Да и потом хочется знать стоимость этих запчастей. Если не трудно дайте прямую ссылку на запчасти к этой моделе.

Автор:  admin [ 25 фев 2008, Пн 22:09 ]
Заголовок сообщения: 

На товары, которые не выставлены на сайте, скидки не распостраняются.

Автор:  feel [ 05 май 2008, Пн 11:19 ]
Заголовок сообщения: 

Разъясните, пожалуйста:
как фиксируется сумма покупок? выбираю я то в тырнете, забирать лучше из мегазина. Дисконт карт нет.
было бы прикольно и логично: при покупке выше ХХ тыс. руб. выдается карточка покупателя (можно именную, чтоб не злоупотребляли, передавая одну карточку по кругу). там и накапливаются скидки и проч.
а так не совсем понимаю процедуру: ну прихожу периодически в магазин, ну покупаю.... что обязательно заказывать через тырнет, чтоб скачуха была?
спасибо.

Автор:  admin [ 05 май 2008, Пн 13:20 ]
Заголовок сообщения: 

Для постоянных покупателей нашего магазина существует система накопительных скидок.
Пока у нас не реализована возможность выдавать пластиковые карты.
Поэтому схема работы со скидками такая.
Вы регистрируетесь в системе через сайт, оформляете заказ с получением в магазине, тогда суммы ваших покупок суммируются и в перспективе вы получаете накопительные скидки.
В данный момент ведутся работы по внедрению пластиковых карт.
Когда все будет готово, те кто поступал таким образом и совершал покупки в нашем магазине, автоматически получат карты.
Подробно о скидках читайте тут
http://www.modelsworld.ru/shop/show28.php#005

Автор:  otshelnik [ 19 фев 2010, Пт 11:43 ]
Заголовок сообщения: 

Предполагается ли получение бонусов за привлечение новых покупателей? (у меня спрашивают адрес вашего магазина с целью приобретения ваших товаров)

Автор:  r1822 [ 19 фев 2010, Пт 13:21 ]
Заголовок сообщения: 

otshelnik
Сколько тут "живу", ничего подобного не слышал
admin
Я, между прочим, совершенно бескорыстно посылаю всех к вам и в иксмоделс. 8)

Автор:  otshelnik [ 19 фев 2010, Пт 13:52 ]
Заголовок сообщения: 

r1822 писал(а):
admin
совершенно бескорыстно посылаю всех к вам

Это можно считать официальным ответом администрации?

Автор:  r1822 [ 19 фев 2010, Пт 13:56 ]
Заголовок сообщения: 

otshelnik
Я - не администрация. :) А клиент, который не слышал ничего насчет привлечения покупателей.
Ждем ответа admin

Автор:  lammer [ 30 май 2010, Вс 15:20 ]
Заголовок сообщения: 

Сделайте как в планете. при покупке больше "энной" суммы - одна карта, после ещё большей - другая, ну и если сумма огромна - VIР.
В некотрых магазинах такое реализовано. А скидка по кол-ву постов на форуме - и.м.х.о. не актуальна.

Автор:  Tip-Top [ 13 авг 2010, Пт 22:57 ]
Заголовок сообщения: 

Согласен с lammer, скидка по постам будет справедлива только если она не может превышать накопительную скидку и скидку разовой покупки на большую сумму. Есть-же люди(я думаю) которые не участвуют активно в форуме, а ищут нужную информацию просматривая и листая форум при этом приносят реальную прибыль Вашему магазину, а не флудят создавая темы и задавая вопросы на которые и так уже отвечено 1000 раз(уверен есть и такие).

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/