Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Проверка работы форума
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=3&t=2
Страница 2 из 3

Автор:  r1822 [ 04 июл 2009, Сб 08:37 ]
Заголовок сообщения: 

Старый он уже... Сам упал... А потом ещё я бензокосой подпилил, ещё был пожар... Слэшем я только соседские огороды топчу и с опилок летаю...

Автор:  FreeTramp [ 31 мар 2013, Вс 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

Подскажите новичку: Почему при открытии любой темы (только темы), я попадаю в самый низ страницы? я пробовал разные настройки, но пока не помогло. Если выйти из аккаунта, то сразу все нормализуется. Что мне нужно настроить?

Автор:  admin [ 03 апр 2013, Ср 00:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

Не совсем понятно.
Как это вниз страницы?

Автор:  FreeTramp [ 03 апр 2013, Ср 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

admin писал(а):
Как это вниз страницы?

Курсор помещается в поле быстрого ответа, как будто я собираюсь ответить в теме. От этого наверное и видна сразу нижняя часть страницы. Когда выхожу из аккаунта, я не имею права отвечать в теме, по этому все нормально. Снимок сделал, только курсора не видно в поле ответа. На самом деле он там активен. Так выглядит у меня любая открытая тема после клика на нее.

Вложения:
Снимок5.jpg
Снимок5.jpg [ 182.38 КБ | Просмотров: 2321 ]

Автор:  sablezub [ 03 апр 2013, Ср 19:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

подтверждаю, в Эксплорере ан работе так азм есьм

Автор:  sablezub [ 07 апр 2013, Вс 13:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

Господа админы, уберите из "пластиковой темы" "деревянную". У нас в разделе "Изготовление моделей и инструменты" висит тема про "Результат реконструкции пакетбота на сегодня" уважаемого Александра Добренко.
Вложение:
321.JPG
321.JPG [ 224.12 КБ | Просмотров: 2306 ]

Автор:  Александр Добренко [ 07 апр 2013, Вс 14:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

Продублировалось почему-то... Уберу!

Автор:  FreeTramp [ 07 апр 2013, Вс 23:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

Александр, мне как новичку не удобно настаивать, решить проблему с переходом в конец страницы, но может быть можно что-то сделать, или все время выходить из аккаунта, что бы нормально читать форум?

Автор:  sablezub [ 07 апр 2013, Вс 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

FreeTramp
в каждой теме просто сразу переходит на последний топик. Вот и вся проблема. Это, конечно, неудобно, когда читаешь всю тему от корки до корки, а для постоянно присутствующих - в самый раз.

Автор:  FreeTramp [ 08 апр 2013, Пн 00:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

Sablezub писал(а):
а для постоянно присутствующих - в самый раз.

Да я в общем не против, просто не привычно как-то.

Автор:  admin [ 08 апр 2013, Пн 09:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

FreeTramp писал(а):
Sablezub писал(а):
а для постоянно присутствующих - в самый раз.

Да я в общем не против, просто не привычно как-то.


Вы, как я понимаю, используете ссылку на последнее сообщение, или ссылку из раздела Непрочитанные сообщения. Там специально реализована возможность попадать на последнее сообщение. Если вы желаете просматривать тему с первого сообщения, пользуйтесь ссылкой с названия темы.

Автор:  sablezub [ 08 апр 2013, Пн 10:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

admin
Дело в том, что потом, переходя по ссылке "следующая" (страница) или тыкая на цыферку - попадаем автоматически в низ этой страницы, практически в раздел "быстый ответ"

Автор:  FreeTramp [ 08 апр 2013, Пн 17:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

Sablezub писал(а):
тыкая на цыферку - попадаем автоматически в низ этой страницы, практически в раздел "быстый ответ"

Не обязательно на цыферку. Куда бы не кликнул, попадаю в "быстрый ответ". Я скрин давал того, куда все время попадаю. Не удобно, приходится каждый раз подниматься по странице, или выходить из аккаунта. Админ, Вы уж извините меня, а то получается как в поговорке, "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Просто я думал, что это у меня одного так и спрашивал как настроить. Оказывается не у меня одного.

Автор:  admin [ 09 апр 2013, Вт 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

Поразительно!
Сейчас попробовал воссоздать проблему, но у меня в трех разных браезерах корректно переходит на верх следующей страницы.
Программистам сообщу, но даже не представляю, как они смогут вычислить проблему.
Поэтому, обращаюсь с просьбой.
Прошу того, у кого появляется такая проблема, сделать видеозахват с экрана.
Для этого удобнее всего использовать программу CamStudio
Выложите затем на Youtube и залинкуйте сюда.
Это поможет более оперативно решить проблему.

Автор:  sablezub [ 09 апр 2013, Вт 09:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверка работы форума

На работе нет доступа к установке, а дома, если не забуду, сделаю на Firefox`e и на Explorer`e

Страница 2 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/