Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

кажется новый traxxas Часть I
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=8&t=2899
Страница 60 из 62

Автор:  RUSWanderer [ 06 дек 2011, Вт 21:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

Ильич 89 писал(а):
Просто я лично, если честно, не понимаю, почему сейчас многую технику, в том числе и вот новую модель траксаса, привязывают к айфону! Это пиар ход такой? чтобы все абсолютно люди на земле только яблоками пользовались? А там что, без участия яблока машину нельзя будет использовать вообще?

скорее всего, есть еще летательный аппарат один, он тож ток с яблока упрявляется, т.е. телефон вместо пульта...

Автор:  Ильич 89 [ 07 дек 2011, Ср 06:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

milhaus писал(а):
Да что вы к яблоку пристали))ну оптизировали они под яблоко свой софт, че такого то))хрень вы там какуюто придумали))))))

Мы ничего не придумали :P Свое мнение никому не навязываю, просто говорю, что управление ТОЛЬКО с яблока - это ИМХО неправильно. Это должно быть доп.опцией...

Автор:  r1822 [ 07 дек 2011, Ср 08:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

Ильич 89

Управление-то с пульта. На яблоке только настройки и телеметрия - то есть опции. :)

Автор:  anton666 [ 07 дек 2011, Ср 09:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

вот именно! Не нравится - не пользуйся! Когда ты машину покупаешь никто ведь тебя не заставляет покупать все опций если они тебе не нужны, так и тут

Автор:  Ильич 89 [ 07 дек 2011, Ср 10:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

ну я вот это и уточнял! если это как опция и есть возможность выбора, то хорошо! В общем все друг друга поняли :hi:

Автор:  r1822 [ 07 дек 2011, Ср 14:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

anton666
Однако всегда хочется взять топовую комплектацию. ;)
Так ты будешь покупать ее? :)

Автор:  RUSWanderer [ 07 дек 2011, Ср 20:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

anton666 писал(а):
вот именно! Не нравится - не пользуйся! Когда ты машину покупаешь никто ведь тебя не заставляет покупать все опций если они тебе не нужны, так и тут

при условии что андроид отлично совместим с приложениями от iOS, то могли бы сделать на оба типа операционки, но не сделали, выводы...

Автор:  anton666 [ 28 дек 2011, Ср 12:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

случайно получил колеса от блитца. У чела не хватало денег на мой рег, пришлось пойти на встречу :) Кстати продаю, может кому надо ;)

Вложения:
IMG_0421.jpg
IMG_0421.jpg [ 114.65 КБ | Просмотров: 1877 ]

Автор:  Ильич 89 [ 28 дек 2011, Ср 15:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

А тебе они не нравятся совсем? :D

Автор:  anton666 [ 28 дек 2011, Ср 16:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

Ильич 89
на белых дисках от jconcepts лучше всего смотрится :) Да и главное не то как машинка выглядит, а как она ездит на этих колесах. Резина мне кажется очень похожа на стоковую слеша, а зачем мне 8 одинаковых колес?

Автор:  anton666 [ 28 дек 2011, Ср 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

milhaus
Я объяснял Ильичу почему я хочу продать эти колеса

Автор:  Ильич 89 [ 28 дек 2011, Ср 20:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

milhaus
Ну вот Антон и купил для себя 4 ненужных колеса :D

Автор:  anton666 [ 08 фев 2012, Ср 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

http://traxxas.com/products/models/elec ... monsterjam
первый заднеприводный 1 16 траксас :) не знаю как дети (судя по рюкзаку) будут с ним справляться :hahaha:

Автор:  r1822 [ 08 фев 2012, Ср 19:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

Учи матчасть (всегда мечтал сказать :oops: )

Антон верно сказал. Первая 2вд. По кривой дорожке Траксас пошли, до игрушек опустились. Ремонтпригодные, интересные, с возможностью тюнинга, но слишком уж это несерьезно на мой взгляд. Детям надо с чего-то начинать, пусть лучше с этого. Чем ...

Автор:  anton666 [ 05 мар 2012, Пн 21:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: кажется новый traxxas

После вчерашних покатушек пыталс понять что происходит с регулем, когда полный газ жму рывками едет как будто передачи переключает, но изза этого едет медлеленне. Но в итоге так и не понял причину зато нашел проблему в заднем дифе, там порвалась прокладка синяя оринг вроде называется. Из за этого заднее колесо то крутилось то нет. Придется заказывать от ассошки не подходят :( ну и задно вылил заводское масло и прочистил все, залью 7ку, может хоть пойму в чем разница

Страница 60 из 62 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/