Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ!!!
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=2&t=2578
Страница 3 из 8

Автор:  hsa_olga [ 03 фев 2010, Ср 14:25 ]
Заголовок сообщения: 

Я проверял! Но проблема в другом! Эти две детали придётся переделывать (это без вариантов)! А остальные по корпусу имеют сносный "геморой"! Но, в этой модели должна быть лазорная резка, а не ТОПОРНАЯ - не утрирую с этим определением! Вы более внимательно посмотрите на фотографии, они действительность отображают примерно на 99,(9) %! И поймите, моя цель собрать модель, а не "бодаться" с этим "магазином"! Но, мне очень неприятно их поведение и отношение к своим обязанностям! Я не понимаю, почему они не доражат соей репутацией (ложка дёгтя - портит бочку мёда) и готовы потерять клиента, который может позволить оставить в за год в их магазине 3-5 тысяч Евро?!

Автор:  Александр Добренко [ 03 фев 2010, Ср 14:37 ]
Заголовок сообщения: 

Мой сын собирал ВИКТОРИ из коробки и все неточные детали менял на самодельные детали, когда они попадались.
Правда, он до этого построил с нуля несколько кораблей и разбирался в вопросе.
Вообще, когда профессионалы собирают за деньги эти коробочные наборы, они постоянно сталкиваются с ляпами и устраняют их, не занимаясь тратой времени на борьбу за права потребителя. Наверняка, все до единой коробки на планете имеют ляпы. Стройте сами!

Автор:  hsa_olga [ 03 фев 2010, Ср 14:44 ]
Заголовок сообщения: 

[quote="Alexander Dobrenko"]
не занимаясь тратой времени на борьбу за права потребителя.
Я и не занимаюсь этим, я высказал своё мнение и только (это мой ответ Чемберлену)! Это Вы и Адмирал разверную полемику! И!
Стройте сами! Это как понимать?!

Автор:  hsa_olga [ 03 фев 2010, Ср 14:47 ]
Заголовок сообщения: 

Да! И я буду Вам очень обязан если Вы дадите мне дельный совет! Повторяю - ДЕЛЬНЫЙ! А если у Вас такого нет, тогда лучше прекратим эту перепалку!

Автор:  r1822 [ 03 фев 2010, Ср 15:58 ]
Заголовок сообщения: 

Чего вы так кипятитесь?
Вам предложили самостоятельно править/делать детали. Это и интересней, и получится эксклюзивней... Помощь при постройке всегда можно получить на форуме...

Автор:  Александр Добренко [ 03 фев 2010, Ср 16:01 ]
Заголовок сообщения: 

Делать самому! Это то и значит! Коробки появились лет пять назад. А раньше строили сами!

Автор:  hsa_olga [ 04 фев 2010, Чт 07:16 ]
Заголовок сообщения: 

r1822 писал(а):
Чего вы так кипятитесь?
Вам предложили самостоятельно править/делать детали. Это и интересней, и получится эксклюзивней... Помощь при постройке всегда можно получить на форуме...

Мне ваше мнение не очень интересно! :x Я привык свои "касяки" устранять сам и за свои ресурсы! В этом "Магазине" иной подход! Об этом я и расказал на форуме!

Автор:  Dan [ 04 фев 2010, Чт 11:50 ]
Заголовок сообщения: 

hsa_olga писал(а):
[В этом "Магазине" иной подход! Об этом я и расказал на форуме!

Хм ....
по моему, вам не отказывают в замене на аналогичный набор.

Честно говоря, проблемы не вижу.

Alexander Dobrenko очень известен в судомодельном мире .. и не только в нашем государстве, я бы прислушался и к его мнению, и консультациям.
Если у вас есть какие-либо вопросы по строительству моделей кораблей, полагаю, Dobrenko с удовольствием на них ответит и даст профессиональную консультацию по этому вопросу.

Автор:  Beatle [ 12 дек 2010, Вс 19:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ!!!

А по моему отличный инет-магазин!
За 4 дня посылка облетела 1700 км и прибыла в отличном состоянии, чего не скажешь о "Верфь на столе", прислали диски набор дисков для бормашинки в открытой коробке и отсутствовал 1 диск

Автор:  Beatle [ 12 дек 2010, Вс 19:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ!!!

До этого все приобетал на Верфи

Автор:  GoosePRO [ 28 фев 2011, Пн 11:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ!!!

Всякое случается, вот и с моим заказом произошло недоразумение - пришло не совсем то, что заказывал.
Но, хочу поблагодарить сотрудника магазина под ником Barbus :hi: , оперативно откликнулся на претензию, ответил на все вопросы, помог урегулировать вопрос до конца. Я остался доволен. Вывод – магазину можно доверять.
P.S. Надеюсь из инцидента сделаны выводы, и работа магазина в будущем будет еще четче. ;)
(присланная деталь дошла в целости и сохранности, работает без нареканий)

Автор:  faleeff [ 28 фев 2011, Пн 12:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ!!!

Как Вам рейсмус за 33 тыров???

Автор:  sablezub [ 27 окт 2011, Чт 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ!!!

В связи с тем, что товар ныне перемещается между точками (пластик переезжает) неплохо бы в Он-Лайн магазине пометки делать, где находится (в смысле адрес), т.к. мне очень нравится оперативность выполнения заказов (вечером заказал - днем уже забрал). А так буду знать, что тот или иной товар придется некоторое время подождать или можно сразу забрать с Богатырского.

Автор:  Dan [ 28 окт 2011, Пт 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ!!!

Sablezub
Пока реализовать это довольно сложно.
Полагаю, по телефону вся необходимая информация будет предоставлена быстро и точно.

Автор:  Katushka [ 19 дек 2011, Пн 19:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ!!!

Купила в магазине модель корабли я инструменты к ним, все отлично! А вот клей продали просроченный на целых 6 месяцев! Мелочь, но все равно не приятно :(

Страница 3 из 8 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/