Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Гаки из инъекционных игл
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=5&t=17640
Страница 3 из 3

Автор:  rav55 [ 10 мар 2024, Вс 13:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаки из инъекционных игл

Здравствуйте Николай! Я не знаю сколько раз выражал свои впечатления от ваших мастер-классов, наверное не много, но ваше решение меня тоже огорчило! Это форум, хоть и загинающийся, а не дуплексная рация! Здесь много новичков, желающих научиться и очень мало мастеров, желающих поделиться. Вы один из этой малой когорты и вдруг... Решение человека надо уважать, что я и делаю, это ваш выбор. Но хотя бы объясните что это за Дзен, с чем его едят и где вас там искать

Автор:  Кактус [ 10 мар 2024, Вс 14:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаки из инъекционных игл

rav55 писал(а):
Решение человека надо уважать, что я и делаю, это ваш выбор. Но хотя бы объясните что это за Дзен, с чем его едят и где вас там искать

Здравствуйте, Александр. Создание канала на DZEN было, скорее, не осознанный выбор, а вынужденное решение. Еще до 20 февраля я обнаружил, что не могу попасть на свой аккаунт. Проблема не исчезала, и тогда двадцатого пришлось обратиться в службу поддержки. Только через неделю там, видимо, вспомнили обо мне и предложили прислать скриншот экрана с ошибкой. Я описал подробно суть происходящего, однако еще несколько дней не было никакой реакции. Потом прислали новый пароль для входа. Но и с ним у меня ничего не получилось. Я еще раз написал в службу поддержки, и опять тишина... Вот тогда я и создал свой канал на этой платформе. А найти меня там просто. Достаточно набрать в поисковой строке адрес dzen.ru/niko_tatarkin Заходите пообщаемся. Удачи. С уважением, Николай.

Автор:  rav55 [ 10 мар 2024, Вс 16:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаки из инъекционных игл

Понял, спасибо! Всех благ!!!

Автор:  rav55 [ 10 мар 2024, Вс 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаки из инъекционных игл

Нашел. Подписаться не удалось, но и на том спасибо!

Автор:  Кактус [ 10 мар 2024, Вс 16:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаки из инъекционных игл

rav55 писал(а):
Подписаться не удалось, но и на том спасибо!

А в чем проблема с подпиской? Надо просто навести курсор на иконку статьи. Появляется кнопка подписаться. Давите и все.

Автор:  Rotmistr_69 [ 12 мар 2024, Вт 15:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаки из инъекционных игл

Николай :hi: Подписался на Дзене,но хотелось бы,чтобы и отсюда Вы не уходили.Здесь гораздо удобнее общение.А на администрацию(службу поддержки) обижаться не стоит ,они практически везде так работают. Менталитет у нашего народа такой, а другого народа у нас нет....)))

Автор:  Кактус [ 12 мар 2024, Вт 16:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаки из инъекционных игл

Здравствуйте, Вячеслав. Да я, собственно, и не собирался уходить. Просто это еще один канал общения, чтобы всегда была возможность хотя бы сообщить что жив еще. Когда примерно на три недели меня отрубили от форума, я даже не мог ответить коллегам на поздравления с днем рождения. Пришлось через Илюшку и другой форум передавать Игорю свою признательность за поздравления.
Rotmistr_69 писал(а):
Здесь гораздо удобнее общение.

С этим я согласен. Да и аудитория там специфическая. Это я уже почувствовал.

Автор:  IgorSky [ 13 мар 2024, Ср 09:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гаки из инъекционных игл

Кактус писал(а):
Здравствуйте, Вячеслав. Да я, собственно, и не собирался уходить. Просто это еще один канал общения, чтобы всегда была возможность хотя бы сообщить что жив еще. Когда примерно на три недели меня отрубили от форума, я даже не мог ответить коллегам на поздравления с днем рождения. Пришлось через Илюшку и другой форум передавать Игорю свою признательность за поздравления.
Rotmistr_69 писал(а):
Здесь гораздо удобнее общение.

С этим я согласен. Да и аудитория там специфическая. Это я уже почувствовал.


Добрый день, Николай!
Рад снова Вас видеть здесь!
Да, на мой взгляд, форумы, всё-таки, удобнее и практичнее и для общения и, главное, для сбора и поиска информации. К сожалению, на форумах сейчас какой-то застой... Хотя, на этом форуме в последнее время слишком часто происходят какие-то сбои... Народ переместился в чаты в Ватсаппе и Телеграмме :(.
На ваш канал подписался, когда Илья сообщил мне о нем.
Надеюсь, что Вы продолжите делиться с нами своими удивительными наработками!
С Уважением,
Игорь.

Страница 3 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/