Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancre

Куплю, продам, обменяю. Только для частных объявлений.

Правила форума

ver. 1.2
1.1. В названии темы должно быть указано действие: "куплю", "продам" и т.п.
1.2. Название темы должно кратко и по возможности полно описывать содержание обьявления.
1.3. Запрещается публиковать одновременно продажу и покупку в одной теме.
1.4. Запрещается размещение/дублирование одного объявления в разных темах и форумах.
2. Запрещается размещение объявлений о продаже без указания хотя бы примерной цены в рублях.
Цена должна быть указана в первом сообщении темы.
2.1. Запрещается размещение объявлений с неадекватной ценой (ниже магазинной) .
2.2. Запрещается торговать продукцией и материалами пересекающимися с ассортиментом магазина, кроме продукции, бывшей в употреблении.
2.3. Запрещается раскрутка и пиар собственной продукции на данном ресурсе без согласования с администрацией.
3. Обязательно указание дефектов, если таковые имеются.
4. Обязательно указание своих контактных данных (Город, e-mail, ICQ, телефон)
5. Обязательно размещаются фотографии с продаваемой вещи, выполненные непосредственно перед размещением объявления в данном разделе. Фото должны отражать состояние продаваемой вещи.
5.1. Запрещается публиковать рекламные фото из интернета.
6. Апить (возвращать теме актуальность) не чаще одного раз за двое суток. Если в топик были добавлены сообщения, апить относительно срока последнего сообщения.
7. При массовой продаже товаров создаётся один топик.
8. Если ваш товар уже продан, будьте добры - исправьте заголовок темы на продано/куплено и т. д.

Все объявления нарушившие данные правила будут удаляться без предупреждения с вынесением предупреждения оставившему сообщение.

Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancre

13 июн 2019, Чт 10:27

Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancre.

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 04:32

...Добрый день. Есть как новые. :hi: г. Новосибирск. Что предложите?
Вложения
пуль.jpg
пуль.jpg (271.46 КБ) Просмотров: 2416

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 08:28

alnike1970 писал(а):...Добрый день. Есть как новые. :hi: г. Новосибирск. Что предложите?

Добрый день. Приму в дар(шутка))).
Честно говоря я не знаю. Эта вещь принадлежит вам-вам лучше знать. Точнее за сколько готовы отдать.

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 09:18

Также есть как новые. Москва. Отдам за 7500р. + пересыл.

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 10:13

А издательство разрешает перепродажу своих разработок?

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 10:30

GlushkovArtem писал(а):А издательство разрешает перепродажу своих разработок?

Не копию же продают. Если я купил-это уже моя собственность и соответственно хочу продам, хочу подарю. Если бы так как вы говорите было бы-то букинистов не было бы)

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 10:48

Приобретая чертеж у издательства, у вас появляются право собственности на носитель с определенными ограничениями по использованию содержания носителя, которое является результатом интеллектуальной деятельности правообладателя.
Во избежание возможных претензий рекомендую вначале почитать условия покупки и дальнейшего использования чертежей на сайте издательства.
Незнание законов не освобождает от ответственности. Хотя это больше к продавцам относится.

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 11:23

GlushkovArtem писал(а):Приобретая чертеж у издательства, у вас появляются право собственности на носитель с определенными ограничениями по использованию содержания носителя, которое является результатом интеллектуальной деятельности правообладателя.
Во избежание возможных претензий рекомендую вначале почитать условия покупки и дальнейшего использования чертежей на сайте издательства.
Незнание законов не освобождает от ответственности. Хотя это больше к продавцам относится.

Если я купил эту книгу с чертежами и она теперь мне не нужда-что с ним делать? Вернуть в издательство или выбросить?) Например здесь продаю именно Б\у. А иностранцы с законом ладят.
https://www.biblio.com/book/belle-poule ... /823165932

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 11:39

Откройте любую купленную вами книгу и прочитайте как вы можете ее использовать. Скорее всего, найдете перечень ограничений использования или ссылку на такой перечень. Не факт, но очень может быть.
Ссылаться на то, как делают другие, в данном случае совсем не означает что эти или ваши действия правильные.

Издательство, приобретающее права на издание книг у авторов, хочет получить максимальные прибыли от подобных сделок, чему вторичная продажа явно не способствует. Поэтому данное издательство будет стремиться всеми возможными способами минимизировать подобные продажи или придать им статус незаконных.

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 12:11

roshka1000 писал(а):
GlushkovArtem писал(а):Приобретая чертеж у издательства, у вас появляются право собственности на носитель с определенными ограничениями по использованию содержания носителя, которое является результатом интеллектуальной деятельности правообладателя.
Во избежание возможных претензий рекомендую вначале почитать условия покупки и дальнейшего использования чертежей на сайте издательства.
Незнание законов не освобождает от ответственности. Хотя это больше к продавцам относится.

Если я купил эту книгу с чертежами и она теперь мне не нужда-что с ним делать? Вернуть в издательство или выбросить?) Например здесь продаю именно Б\у. А иностранцы с законом ладят.
https://www.biblio.com/book/belle-poule ... /823165932

На этом ресурсе цена ниже, чем вам предложили. Почему не купить?

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 12:42

Александр К. писал(а):
roshka1000 писал(а):
GlushkovArtem писал(а):Приобретая чертеж у издательства, у вас появляются право собственности на носитель с определенными ограничениями по использованию содержания носителя, которое является результатом интеллектуальной деятельности правообладателя.
Во избежание возможных претензий рекомендую вначале почитать условия покупки и дальнейшего использования чертежей на сайте издательства.
Незнание законов не освобождает от ответственности. Хотя это больше к продавцам относится.

Если я купил эту книгу с чертежами и она теперь мне не нужда-что с ним делать? Вернуть в издательство или выбросить?) Например здесь продаю именно Б\у. А иностранцы с законом ладят.
https://www.biblio.com/book/belle-poule ... /823165932

На этом ресурсе цена ниже, чем вам предложили. Почему не купить?

Потому что с месяц будет идти и во вторых мне нужны просто чертежи без книги.

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 14:56

GlushkovArtem писал(а):Откройте любую купленную вами книгу и прочитайте как вы можете ее использовать. Скорее всего, найдете перечень ограничений использования или ссылку на такой перечень. Не факт, но очень может быть.
Ссылаться на то, как делают другие, в данном случае совсем не означает что эти или ваши действия правильные.

Издательство, приобретающее права на издание книг у авторов, хочет получить максимальные прибыли от подобных сделок, чему вторичная продажа явно не способствует. Поэтому данное издательство будет стремиться всеми возможными способами минимизировать подобные продажи или придать им статус незаконных.

Не говорите чепухи, а лучше изучите матчасть! Как минимум - часть 4 ГК РФ...

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 14:59

roshka1000 писал(а):Потому что с месяц будет идти и во вторых мне нужны просто чертежи без книги.

Могу отдать только чертежи без книги за те же деньги :)

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 15:09

Anatoly75 писал(а):Не говорите чепухи, а лучше изучите матчасть! Как минимум - часть 4 ГК РФ...

С матчастью я как раз знаком. А вот и подтверждение о чем я:
20190614_150627.jpg
20190614_150627.jpg (125.41 КБ) Просмотров: 2176

Re: Куплю чертежи La Belle Poule 1765 1/48 издательства Ancr

14 июн 2019, Пт 15:46

И? Ваше фото лишь подтверждает то, что вам сказали ранее: авторские произведения защищены от несанкционированного копирования и любого другого незаконного тиражирования. С этим никто не спорит.