Добро Пожаловать в "Мир Моделей"
Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
8-812-3350685
городской номер
в Санкт-Петербурге
        FAQ         Правила форума         Медали         Поиск
Текущее время: 20 апр 2024, Сб 07:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
куда пропали "Бибигоновы мелочи"? 
Автор Сообщение
Постоялец
Постоялец
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, Ср 05:41
Сообщения: 836
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)


Баланс: 821 Кц
Заработано: 821 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 11:56 
Rotmistr_69 писал(а):
... у меня к Вам личное пожелание в дальнейшем пересмотреть свою политику цензора. Считаю правильным не тереть посты, а вовремя вносить предупреждения красными буквами с указанием нарушения и приближения к нарушению со стороны писавшего. Обязательно с указанием нарушенного или потенциально нарушаемого пункта правил. При этом предварительно крепко, но не долго подумав, а не действуя по принципу "лучше перебдеть, чем недобдеть". При игнорировании предупреждения объявлять "бан" с уведомлением форумчан. Можно создать тему с указанием "забаненных" на время и навсегда и причин "бана". При этом посты "забаненных" не затирать - у форумчан должно сложится своё мнение о конкретном человеке и они тогда уже сами решат, общаться ли им с данным "персонажем" или просто игнорировать "недоумка". Не нужно административно-командными методами пытаться превратить людей во вьетнамцев-нелегалов с рынка. Из этого ничего хорошего не выйдет и данная тема тому пример.


Поддерживаю.
И еще - вместо неведомых "КЦ-наказаний" - количество вынесенных предупреждений. Явно и публично.
Нарушений нет - нет и строки такой! Умники должны программировать, а не бездумно подтирать.

"Недоумок", которого неоднократно терли.

_________________
ОКАЗАННАЯ УСЛУГА – НИЧЕГО НЕ СТОИТ.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ст. лейтенант
Ст. лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2010, Сб 13:15
Сообщения: 2755
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)


Баланс: 2366.5 Кц
Заработано: 2370 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 13:04 
Михаил Васильевич,под недоумками я имел в виду тех,кто в спорах и обсуждениях переходит на конкретные оскорбления.Не может оформить свою речь с уважением к аппоненту,не переходя на личность-недоумок,хотя может и с золотыми руками.Тут не прощальные письма под обстрелом на сапоге убитого друга пишут-свои слова есть время обдумать.Нас с Вами трут не потому, что недоумки,а потому ,что "не в рот смотрящие",на авторитетное мнение имеем своё,совпадающее или не совпадающее,правильное или неправильное ,но своё и обоснованное.

_________________
Вячеслав Олешко


 
Ответить с цитатой
Профиль
Старшина
Старшина
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2013, Ср 10:51
Сообщения: 683
Откуда: Харьков
Страна: Ukraine (ua)

Баланс: 604 Кц
Заработано: 605 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 13:06 
Rotmistr_69 писал(а):
умудрился обвинить,что он тащится от скандала.



Вячеслав, соглашусь с тобой, что несколько некорректно выразился. Я просто не знаю забанен ли Сергей на этом форуме или нет, если нет, то мог бы отписаться, чтоб за него здесь не решали, а если это уже решают за него, то пишут в основном что он уйдет на другой сайт его уже там два года ждут, размещение здесь его темы будет нарушением авторских прав и т.д. и т.п.. Так если то что пишут и это правда почему бы ему уже не отписаться на том сайте и сказать что в ближайшее время тема "Бибигоновы мелочи" будет восстановлена и вестись она будет здесь, прошу сайт "Мир Моделей" больше на эту тему не тревожить... Вот это будет выглядеть нормально по братски, дружески, ведь мы же здесь все братья и друзья должны быть, ведь так?

По поводу солидарности, да это скорее всего выглядит именно так, хотя администрация этого сайта в этом совершенно не нуждается. Насчет дружбы... мы с Александром Алексеевичем уже давно переписываемся в личке, да он меня банил и забанит еще если я буду не прав...

Rotmistr_69 писал(а):
Считаю правильным не тереть посты,а вовремя вносить предупреждения красными буквами с указанием нарушения и приближения к нарушению со стороны писавшего.Обязательно с указанием нарушенного или потенциально нарушаемого пункта правил.При этом предварительно крепко,но не долго подумав,а не действуя по принципу "лучше перебдеть,чем недобдеть".При игнорировании предупреждения объявлять "бан" с уведомлением форумчан. Можно создать тему с указанием "забаненных" на время и навсегда и причин "бана".При этом посты "забаненных" не затирать-у форумчан должно сложится своё мнение о конкретном человеке и они тогда уже сами решат,общаться ли им с данным "персонажем" или просто игнорировать "недоумка". Не нужно административно-командными методами пытаться превратить людей во вьетнамцев -нелегалов с рынка.Из этого ничего хорошего не выйдет и данная тема тому пример.


Я уже писал что демократия ни к чему хорошему не приведет и когда я решил частично покончить с демократией я переписал правила сайта serikoffshipmodels и взял за основу правила именно этого сайта, практически их скопировав. Почему "частично" потому что подобные передряги выглядят как вынос сора из избы.

К примеру наш сайт просматривают ежедневно судомоделисты от двадцати до тридцати стран, этот сайт уверен просматривают больше. Так зачем показывать это другим?

У нас допустим курилка не видимая для тех кто не зашел на форум,

Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 243.24 КБ | Просмотров: 4188 ]


вот там участники форума могут выражать свое мнение. И то это долго не продолжается если переходят на личности, не нравится я никого не держу, главное не количество, а качество. Да и почему то в этой теме не пишут опытные моделисты с этого сайта.

Что же касается админов и модераторов, у нас это не должность, у нас их может быть сколько угодно хоть все участники форума, у нас это - ДОВЕРИЕ!!!

Теперь Вячеслав ответь, стоит ли мне отвечать на сообщение Александра ostap наполненное сарказмом, а сарказм - это негативная, язвительная насмешка.

4.2. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

Подобного рода оскорбления очень популярны на Верфи даже среди модераторов и после вступления с ними в подобную "дискуссию" можно нарваться на бан.

Вот Вам и демократия, я бы уже на своем форуме подобное сообщение удалил и в личке предупредил и объяснил причину его удаления.

_________________
Яворский Руслан


 
Ответить с цитатой
Профиль
Постоялец
Постоялец
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, Ср 05:41
Сообщения: 836
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)


Баланс: 821 Кц
Заработано: 821 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 14:50 
Жаль, что на форуме нет функции "Игнорировать Имярек".

Если движок позволяет, было бы полезно ее включить:

- вместо сообщений, которые вы по определению считаете бесполезными, видна только надпись - "Имярек чей-то написал, но у вас в игноре. Читать будете?". И не надо отвлекаться лишний раз.
- количество игноров, видимое в личном кабинете, поневоле заставит задуматься над своим поведением. И обижаться вроде не на кого, кроме себя любимого.
- модераторам меньше хлопот. Ну несет Имярек флуд, формально ничего не нарушая. Так никто не читает и не отвечает. Вред минимален. Пусть самовыражается далее :)

_________________
ОКАЗАННАЯ УСЛУГА – НИЧЕГО НЕ СТОИТ.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ст. лейтенант
Ст. лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2010, Сб 13:15
Сообщения: 2755
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)


Баланс: 2366.5 Кц
Заработано: 2370 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 15:35 
Остатки пара ,уже почти чистейший конденсат.
Руслан, вообще-то моя страна, это страна победившей демократии.Я другой такой страны не знаю,где свободно дышит чужой гражданин.Только у нас на форуме,где не демократическими правилами запрещена реклама посторонних ресурсов Вы можете прорекламировать свой сайт.В начале темы я давал письмо Сергея по той лишь простой причине,что его аккаунт удалён полностью,и соответственно написать сам он не может.Что-то объяснять на постороннем ресурсе,когда там тебя об этом не просят-удел слабых,не Сергея.Открывать ли ему тему и где открывать он сам решит.Может он откроет свой сайт и весь ресурс этого сайта перейдёт к нему.Может откроет здесь.Откуда мне знать его планы?
По поводу комментариев Остапа на ваши высказывания.На мой взгляд ему не следовало употреблять слова "милейший" и открывать номинацию.Это действительно попахивает,но лишь слегка.Но это мой взгляд, а он и Вы взрослые личности и сами решите как вам жить и отвечать ли на посты друг друга.В остальном я почти во всём с ним согласен.Почти заключается в том,что "рабскую психологию" я бы заменил на соответствующее должности "синдром вахтёра".Хотите обижайтесь ,но лучше иметь ввиду как мою точку зрения.То определение сарказма,что Вы дали,является лишь частью определения.Прежде чем перенимать чьи-то правила, наверно недурно было бы поинтересоваться возрастом людей,писавших эти правила.Повторюсь почему я против затирки.Вот сейчас мы общаемся и вырабатываем мнение друг о друге.При общении булдаковскими тостами мы бы этого мнения не выработали и допустим на какой-нибудь "посиделке" за "рюмкой чая" оказалось бы,что наши мировоззрения кардинально отличаются и под парами Бахуса могли бы набить друг другу морды лица,испортив настроение окружающим.А так мы имеем представление друг о друге и тем ,могущих испортить праздник души, не затрагиваем.Вот с Евгением Степановичем мы побеседовали по душам и договорились друг друга не трогать.И всё хорошо,и всем хорошо.
А вообще-то мне для сотавления Вашего портрета хотелось бы знать следующее.Вот Вы активно общаетесь в личке с Добренко,а он Вас периодически банит. Вы всегда возвращаетесь в в дом откуда Вас выгнали и всегда ли Вы чувствуете свою неправоту ,и правоту Добренко как человека высшего порядка?

_________________
Вячеслав Олешко


 
Ответить с цитатой
Профиль
Старшина
Старшина
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2013, Ср 10:51
Сообщения: 683
Откуда: Харьков
Страна: Ukraine (ua)

Баланс: 604 Кц
Заработано: 605 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 16:22 
Rotmistr_69 писал(а):
Остатки пара ,уже почти чистейший конденсат.


Это уже радует :D

Rotmistr_69 писал(а):
Вы можете прорекламировать свой сайт


Вячеслав, я так же на своем сайте рекламирую этот сайт, кроме этого у нас везде прописано, к примеру так: - Орден может так же вручаться если участник форума указал на свои обзоры постройки с уже построенными моделями на сайтах "Мир Моделей", "Верфь на столе", "Парусники" или на других судомодельных форумах, но также необходимо сделать тему с фотографиями модели в галерее форума.

Хотя по поводу Верфи мои амбиции говорят мне что надо запретить всякого рода рекламу на этот сайт, сделаю я это или нет пока не знаю, думаю что администрация сайта должна снять с меня байт, и объяснить в личной переписке конкретно его причину...

Rotmistr_69 писал(а):
В начале темы я давал письмо Сергея


Наверное, что то не дочитал, извиняюсь. В таком случае считаю, что администрации сайта необходимо снять бан с Сергея, чтоб он смог объяснится хотя бы в этой теме, чтоб уже окончательно пар спал у всех, а так же рассказать свои планы, вдруг получится так что Александр Алексеевич зря старается исправить ошибки других.

Rotmistr_69 писал(а):
а он и Вы взрослые личности и сами решите как вам жить и отвечать ли на посты друг друга.


Вячеслав, действительно так, Александр Остапец первый написал мне в личку, за что я ему благодарен, что он не стал раздувать это все здесь, это адекватно и рассудительно, я ему ответил что его цитаты я взял как пример, лично к нему это не адресовано, а его ответы написаны именно в мой адрес, я конечно извиняюсь перед Александром, то что цитировал именно его, но обидеть кого то у меня желание не было.

Rotmistr_69 писал(а):
Вот сейчас мы общаемся и вырабатываем мнение друг о друге


Вот сейчас Вы увидели пример, одно дело написать и каждый из читающих поймет это по своему, либо общаться в живую или хотя бы по телефону, поэтому я против выяснения отношений на форумах, либо это надо делать в личной переписке.

Rotmistr_69 писал(а):
Прежде чем перенимать чьи-то правила, наверно недурно было бы поинтересоваться возрастом людей,писавших эти правила.


Вячеслав, мне сорок пять и они меня практически полностью устроили.

Rotmistr_69 писал(а):
А так мы имеем представление друг о друге


Для того чтоб иметь представление друг о друге мы специально сделали на форуме эти скрытые темы, остальным это знать не обязательно.

Rotmistr_69 писал(а):
Вот Вы активно общаетесь в личке с Добренко,а он Вас периодически банит. Вы всегда возвращаетесь в в дом откуда Вас выгнали и всегда ли Вы чувствуете свою неправоту ,и правоту Добренко как человека высшего порядка?


Один раз он меня забанил по политическим убеждениям, второй раз действительно я грубо ответил, в обоих случаях я нарушил правила сайта и был не прав, так за что же мне интересно обижаться на Добренко? И за что обижаться Сергею, тоже нарушил, тему восстановят и тогда наверное извинятся... Но почему это администрация должна делать при людно, не пойму :pardon:

_________________
Яворский Руслан


 
Ответить с цитатой
Профиль
Старшина
Старшина
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2013, Ср 10:51
Сообщения: 683
Откуда: Харьков
Страна: Ukraine (ua)

Баланс: 604 Кц
Заработано: 605 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 16:28 
YaRus писал(а):
за что я ему благодарен


М-да поспешил я это написать, получил второе письмо, ну что можно сказать обычные выходцы из Верфи...

Поеду лучше на речку жарить шашлыки... чем здесь нервы тратить...

_________________
Яворский Руслан


 
Ответить с цитатой
Профиль
Прапорщик
Прапорщик
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2015, Сб 16:06
Сообщения: 974
Откуда: Москва
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
За заслуги в судомоделизме II (1) За заслуги в судомоделизме II (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Медаль Роза Ветров II (1) Медаль Роза Ветров II (1)


Баланс: 961 Кц
Заработано: 961 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 16:33 
Rotmistr_69 писал(а):
По поводу комментариев Остапа на ваши высказывания.На мой взгляд ему не следовало употреблять слова "милейший" и открывать номинацию.

Раз уж тут обо мне в третьем лице, да по второму разу, то я таки выскажусь.
Ну, первое, о чем хочется сказать: "номинацию открыл" не я (если только принять за начало слово "милейший" и не заметить сказанные ранее слова "баламутят воду... кто на сайте недавно", "Вам сказано", "всех писателей забанил").
И второе. Меня учила моя учительница русского языка еще году эдак в 1977-м, что говорить о присутствующих в третьем лице (а я тут, я присутствую, даже если не отвечаю) невежливо. А обсуждать снисходительно - отвечать мне или нет:
YaRus писал(а):
стоит ли мне отвечать на сообщение Александра ostap наполненное сарказмом, а сарказм - это негативная, язвительная насмешка.

вообще считаю (как бы помягче) невежливым вдвойне. Хотя, я сдержанно молчал до сих пор, общаясь с товарищем YaRus в личке.
Прошу прощения у форумчан за непроизвольно возникший негатив в теме. Но мне не нравится диктатура на форуме. О чем я высказался, как мог.

И это:
Rotmistr_69 писал(а):
...Вы можете прорекламировать свой сайт.

Вот уж с чем согласен на 100%. Скромнее надо быть! Не надо так неприкрыто пиарить свой сайт...
ПС Это вам не п.4.2. ;)

_________________
С уважением, Александр
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу -


 
Ответить с цитатой
Профиль
Прапорщик
Прапорщик
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2015, Сб 16:06
Сообщения: 974
Откуда: Москва
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
За заслуги в судомоделизме II (1) За заслуги в судомоделизме II (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Медаль Роза Ветров II (1) Медаль Роза Ветров II (1)


Баланс: 961 Кц
Заработано: 961 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 16:45 
YaRus писал(а):
Александр Остапец первый написал мне в личку,

Ну вот. Теперь мою фамилию знают все! :hi: И опять меня без меня и при мне обсуждают. :cry:

YaRus писал(а):
за что я ему благодарен

Вот уж лишнее. Вы же так ничего и не поняли. :pardon:

YaRus писал(а):
получил второе письмо, ну что можно сказать обычные выходцы из Верфи

Это, типа, какие такие "обычные"? Что на Верфи все одинаковые и какие-то не такие как тут?
К слову, на Верфи у меня аж... страшно подумать... 21 сообщение! Такой вот я "выходец"...

ПС Ничего, YaRus, что я обращаюсь к Вам лично, а не как Вы - через "он", "ему"?

_________________
С уважением, Александр
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу -


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ст. лейтенант
Ст. лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2010, Сб 13:15
Сообщения: 2755
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)


Баланс: 2366.5 Кц
Заработано: 2370 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 16:59 
Александр,приношу мои извинения,за то,что я про Вас в третьем лице.Зато познакомился с единомышленником.Я здесь заканчиваю,Руслан чуть младше меня и его мне уже не сподвигнуть сойти с пути тотальной цензуры.Так ведь,Руслан?

_________________
Вячеслав Олешко


 
Ответить с цитатой
Профиль
Старшина
Старшина
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015, Пт 17:44
Сообщения: 608
Страна: Israel (il)
Медали: 1
Медаль Роза Ветров II (1) Медаль Роза Ветров II (1)


Баланс: 535 Кц
Заработано: 535 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 17:00 
YaRus писал(а):
..ну что можно сказать обычные выходцы из Верфи...
Руслан... :acute: Мы все, прежде всего, Люди-Человеки. ;) А русскоязычный, судомодельный, да ещё и адекватный мир, до обидного тесен... :)


 
Ответить с цитатой
Профиль
Прапорщик
Прапорщик
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2015, Сб 16:06
Сообщения: 974
Откуда: Москва
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
За заслуги в судомоделизме II (1) За заслуги в судомоделизме II (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Медаль Роза Ветров II (1) Медаль Роза Ветров II (1)


Баланс: 961 Кц
Заработано: 961 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 17:05 
Rotmistr_69 писал(а):
Александр,приношу мои извинения,за то,что я про Вас в третьем лице.

Вячеслав, право, лишнее. Никаких претензий! Я же слежу за развитием событий. :hi:
Rotmistr_69 писал(а):
Зато познакомился с единомышленником.

Мне тоже приятно!

ANDREY 1975 писал(а):
Мы все, прежде всего, Люди-Человеки.

От, а я за шо? ;)

_________________
С уважением, Александр
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу -


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ефрейтор
Ефрейтор
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2013, Ср 17:43
Сообщения: 21
Страна: Czech Republic (cz)

Баланс: 18 Кц
Заработано: 18 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 17:10 
YaRus писал(а):

ну что можно сказать обычные выходцы из Верфи...


Звучит как комплимент :preved: ибо выходцев с выше рекламируемого сайта мы тоже хорошо знаем, Посейдон, Галеон... вот только почему то они всегда в бане, обидно, достойные люди же... :lol:


 
Ответить с цитатой
Профиль
Старшина
Старшина
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2013, Ср 10:51
Сообщения: 683
Откуда: Харьков
Страна: Ukraine (ua)

Баланс: 604 Кц
Заработано: 605 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 22:19 
Оооо, здесь еще пишут :hahaha:

Вячеслав, если вы старше меня то цензура это Ваше время, мое время порядка и взаимопонимания, жаль что Вы меня не поняли, именно с Вами я ссорится не собирался.

Виталий fst, Посейдон, наверное с нашего форума, а вот с Галеоном ты наверное что то напутал, хотя с того момента как ты был изгнан с нашего форума, то в принципе это именно твое - все путать...

Флаг поменяй на Российский, а то и здесь все перепутал.

Пользуясь случаем еще раз хочу прорекламировать, нет лучше пропиарить свой сайт

http://serikoffshipmodels.com/forum/

Легче стало скандалисты???..., вам бы тему подбросить лишь бы кого то хаить, вот ваша сущность - уже свыше шести тысяч просмотров, штука в сутки - идем на рекорд :yahoo:

По поводу того что кто то будет или нет на рекламируемом сайте serikoffshipmodels я уже ответил - мне нужны на сайте адекватные люди и количество нормальных адекватных людей которые будут заниматься именно судомоделизмом меня совершенно не интересует, меньше за всякими неадекватами будет администрация присматривать...

На этом прощаюсь с вами, поверьте устал что то объяснять, та и темы уже этой скоро не будет... :hi:

_________________
Яворский Руслан


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ефрейтор
Ефрейтор
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2013, Ср 17:43
Сообщения: 21
Страна: Czech Republic (cz)

Баланс: 18 Кц
Заработано: 18 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, Вс 22:38 
YaRus писал(а):
с того момента как ты был изгнан с нашего форума, то в принципе это именно твое - все путать...


о простите великий, не знал про такое несчастье (в уме вспомнил анекдот про неуловимого Джо) :lol:
YaRus писал(а):
Флаг поменяй на Российский, а то и здесь все перепутал.


"не говорите что мне делать и я не стану говорить куда вам идти" (С)
YaRus писал(а):
Пользуясь случаем еще раз хочу прорекламировать, нет лучше пропиарить свой сайт


пиарь на здоровье, хуже этому сайту ты уже не сделаешь :pardon:


 
Ответить с цитатой
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
© ModelsWorld, 2005-2024. All rights reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group

Модификация форума выполнена CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.253s | 47 Queries | GZIP : On ]
Яндекс.Метрика