Добро Пожаловать в "Мир Моделей"
Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
8-812-3350685
городской номер
в Санкт-Петербурге
        FAQ         Правила форума         Медали         Поиск
Текущее время: 23 май 2024, Чт 16:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
куда пропали "Бибигоновы мелочи"? 
Автор Сообщение
Рядовой
Рядовой
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2014, Вс 00:38
Сообщения: 9
Страна: Russia (ru)

Баланс: 2 Кц
Заработано: 2 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 09:43 
Oziris писал(а):
Как и раньше только по другому адресу https://www.shipmodeling.ru/phpbb/viewt ... 51&t=70673


Вот спасибо. Забыл совсем...


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2016, Чт 13:06
Сообщения: 61
Страна: Russia (ru)

Баланс: 30 Кц
Заработано: 31 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 10:23 
Нехорошо как-то получилось. Может случайность? Надо бы дождаться ответа администрации.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Старшина
Старшина
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2015, Чт 00:30
Сообщения: 561
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль "Левша" (1) Медаль "Левша" (1)
Медаль за статьи I (1) Медаль за статьи I (1)


Баланс: 571 Кц
Заработано: 571 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 10:57 
Сергей Гордиенко писал(а):
Может случайность? Надо бы дождаться ответа администрации.

Нисколько не пытаюсь умолить достоинств мастера. И все же. Данный форум, по сути, один из маркетинговых инструментов магазина. И свою площадку для общения его владелец предоставляет участникам форума с весьма определенной целью. В этой связи, на мой взгляд, было наивно полагать, что предложение Сергеем продукции из аналогичного ассортимента на данном ресурсе не вызовет неприятия со стороны администрации форума. Последовавшие за этим действия лежат в полном соответствии с принимаемыми в процессе регистрации на этом ресурсе условиями. Цитата: “Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Мир Моделей! Форумы по моделизму.» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению”. Поэтому, ждать каких-либо объяснений по поводу сложившейся ситуации нет смысла.


Последний раз редактировалось Кактус 02 авг 2016, Вт 12:00, всего редактировалось 1 раз.



 
Ответить с цитатой
Профиль
Ст. лейтенант
Ст. лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2010, Сб 13:15
Сообщения: 2755
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)


Баланс: 2366.5 Кц
Заработано: 2370 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 11:15 
Николай :hi: ,как с языка снял...Только хотелось бы добавить,что на том форуме Сергей работает уже два года и видимо терпели через не могу.Вообще все уцепились за технологии и что-то никто про человека ,сделавшего столько добра не попытался заступиться.Нашего уважаемого всеми товарища пнули с форума под жопу мешалкой без объяснения причин,а народ уповает на какие-то недоразумения.Несмотря на пессимизм Николая по поводу ответа от администрации я всё же надеюсь увидеть здесь объяснения Добренко,хотя почем-то думаю,что и сам попаду под эти строчки договора.Александр Алексеевич на данном форуме модератор и без его участия здесь ничего не происходит.Посты трёт не успеешь дописать,а тут затих где-то в кустах,видимо вычисляет "не в рот смотрящих".Дело провернули крайне поганенькое в отношении Сергея,и молчат как рыба об лёд.Тут скорее всего статистика продаж древесины в магазинах Мира Моделей с приходом Бибигонова магазина сыграла свою роль,а наш вождь и учитель если и не участвовал,то и не возражал.

_________________
Вячеслав Олешко


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ст. прапорщик
Ст. прапорщик
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2014, Чт 20:47
Сообщения: 1048
Откуда: Москва
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Медаль Роза Ветров II (1) Медаль Роза Ветров II (1)
Медаль Роза Ветров III (1) Медаль Роза Ветров III (1)


Баланс: 998 Кц
Заработано: 999 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 11:44 
Из кэша гугла удалось вынуть 15 страниц (из 55). Но - без картинок.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Сержант
Сержант
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2012, Вс 18:39
Сообщения: 197
Медали: 1
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)


Баланс: 169.5 Кц
Заработано: 169.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 11:58 
Кактус писал(а):
Сергей Гордиенко писал(а):
Может случайность? Надо бы дождаться ответа администрации.

Нисколько не пытаюсь умолить достоинств мастера. И все же. Данный форум, по сути, один из маркетинговых инструментов магазина. И свою площадку для общения его владелец представляют участникам форума с весьма определенной целью. В этой связи, на мой взгляд, было наивным предполагать, что предложение Сергеем продукции из аналогичного ассортимента на данном ресурсе не вызовет неприятия со стороны администрацией форума. Последовавшие за этим действия лежат в полном соответствии с принимаемыми в процессе регистрации на этом ресурсе условиями. Цитата: “Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Мир Моделей! Форумы по моделизму.» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению”. Поэтому, ждать каких-либо объяснений по поводу сложившейся ситуации нет смысла.


По поводу продукции и конкуренции все понятно. Уберите тему о продаже древесины. Зачем было удалять тему по технологиям остается загадкой. Тем более, что в теме были представлены наработки и других участников форума. Тему по постройке лодки так же, похоже, удалили. В ней было, как и в теме мелочи, много полезного для сообщества.

Кактус писал(а):
Сергей Гордиенко писал(а):
Может случайность? Надо бы дождаться ответа администрации.

Нисколько не пытаюсь умолить достоинств мастера. И все же. Данный форум, по сути, один из маркетинговых инструментов магазина. И свою площадку для общения его владелец представляют участникам форума с весьма определенной целью. В этой связи, на мой взгляд, было наивным предполагать, что предложение Сергеем продукции из аналогичного ассортимента на данном ресурсе не вызовет неприятия со стороны администрацией форума. Последовавшие за этим действия лежат в полном соответствии с принимаемыми в процессе регистрации на этом ресурсе условиями. Цитата: “Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Мир Моделей! Форумы по моделизму.» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению”. Поэтому, ждать каких-либо объяснений по поводу сложившейся ситуации нет смысла.


Многих, я думаю, в первую очередь, волнует вопрос присутствия здесь именно мастера, который столько сделал для сообщества и который мог еще многим бы помог своими советами и технологиями. Но, как и было замечено выше, ждать объяснений, скорее всего, нет смысла. Так же как и заступаться. Написав петицию тут же на форуме и собрав подписи всех заинтересованных, не факт, что кто то на это отреагирует, а тему можно быстро потереть. Весь вопрос напоминает санкции и антисанкции в России. Только в пределах здешнего небольшого царства.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Старшина
Старшина
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2013, Ср 10:51
Сообщения: 683
Откуда: Харьков
Страна: Ukraine (ua)

Баланс: 604 Кц
Заработано: 605 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 12:43 
Кактус писал(а):
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Мир Моделей! Форумы по моделизму.» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению”. Поэтому, ждать каких-либо объяснений по поводу сложившейся ситуации нет смысла.


Очень жалко данную тему, действительно было много познавательной и наглядной информации, которую конечно же надо было оставить.

Но... ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ... и что случилось может только рассказать Сергей или тот кто удалил эту тему.

Я пытался на своем форуме вести себя демократично, от этого стало только хуже, поэтому считаю что вряд ли вам кто то здесь ответит или что то объяснит, а тем более извинится... скорее всего попишите немного, успокоитесь и эта тема так же исчезнет, чтоб не напоминать о прошлом.

Кроме этого считаю некорректно (если не сказать по другому) предлагать что то покупать на Верфи, а не здесь, это просто некрасиво.

Вы правильно сделали, что заглянули в правила сайта.

Только там еще написано это:

5.4. Если вы не согласны с действиями модератора, или считаете их оскорбительными для себя и окружающих, не вступайте в словесную перепалку, а сообщите об этом администратору путём личных сообщений с указанием ссылки на соответствующий пост/форум.


Советую поступить именно так, быстрее будет ;)

_________________
Яворский Руслан


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2016, Чт 13:06
Сообщения: 61
Страна: Russia (ru)

Баланс: 30 Кц
Заработано: 31 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 12:57 
Интересно, а сколько в наше время стоит порядочность? Или остались одни условия?


 
Ответить с цитатой
Профиль
Старшина
Старшина
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2013, Ср 10:51
Сообщения: 683
Откуда: Харьков
Страна: Ukraine (ua)

Баланс: 604 Кц
Заработано: 605 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 13:27 
Сергей Гордиенко писал(а):
Интересно, а сколько в наше время стоит порядочность? Или остались одни условия?



Но вы же точно не знаете с какой стороны была не соблюдена порядочность???

Вот приведу вам пару примеров из собственного опыта...

Не каждый из вас знает возможности администрации, вот допустим, совершенно недавно у меня на сайте один писатель написал кучу пошлости в мой адрес, что я якобы залез в его личку и читал его сообщения, чтоб прочитать личные сообщения администратор должен взломать пароль пользователя, но тогда вопрос как этот писатель "клеветник" смог написать после этого сообщение, как видите на этом примере правду знаю только я и частично этот клеветник, но ему скорее всего удалось разжалобить массы, правда он после этого мой форум больше никогда не увидит.

Второй пример, я нормально общался на Верфи, но образовалась маленькая группа ранее обиженных на меня и пошли оскорбления в мой адрес при поддержке модератора Кутузова, который оскорблял меня, а после моего ответа, удалял свое оскорбление, мои же оставлял, после чего я получил бан навсегда без права переписки с администрацией, в этом случае считаю действия администрации сайта неадекватными. И об этом знаю только я, все участники форума не могут этого знать.

Здесь тоже меня банил Добренко, но все было сделано по правилам и адекватно, поэтому я так и предположил - что дыма без огня не бывает!!!

_________________
Яворский Руслан


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ст. лейтенант
Ст. лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2010, Сб 13:15
Сообщения: 2755
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)


Баланс: 2366.5 Кц
Заработано: 2370 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 13:35 
Руслан,ждать объяснений нет смысла,требовать-есть.Заступаться за своего товарища нужно ВСЕГДА,даже если он допустил ошибку,а не преступление.Если бы администрация поступила по-человечески,а не по скользким правилам,этой темы бы и не было.Была бы открытая тема Бибигоновы мелочи и удалён Бибигонов магазин.Согласен,удалил магазин конкурента.Я бы тоже удалил его магазин на месте хозяина сайта.Сразу,кактолько заметил торможение продаж.Но напиши администрация принародно,что бы всем было понятно и с уважением к Мастеру-Сергей ,Вы вступили своей темой в конкурентные отношения с нами и мы вынуждены удалить тему вашего магазина.К вашему мастерству и человеческим качествам мы относимся с уважением и будем рады видеть Вас в теме Бибигоновы мелочи.Всё понятно,всё по -взрослому ,да и просто по-мужски.А так нам просто показали-вы быдло,ваше мнение нас не интересует,вам дана площадка для разговора только для того,чтобы вы несли денюжку в наш магазин.Сергей же в своём письме говорит ,что он писал и в личку и на почту-полный игнор.

_________________
Вячеслав Олешко


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ст. лейтенант
Ст. лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2010, Сб 13:15
Сообщения: 2755
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)


Баланс: 2366.5 Кц
Заработано: 2370 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 13:42 
Руслан,подскажите что у Вас за сайт(в личку).И раз вы уж имеете свой сайт,то объясните,пока народ с мыслями собирается по поводу Сергея,мне следующее,если можете.Я стал получать в личку,если сразу её не открыл,сообщение от корреспондента с картинками.На картинке минимум уже 2-3-4 просмотра,а через неделю и за десяток переваливает,если картинка интересная.Хакеры взламывают мою личку?Мне чувствовать себя важным человеком?Или личку может смотреть администрация?Кто её смотрит?Неужели "большой брат"?

_________________
Вячеслав Олешко


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2016, Чт 13:06
Сообщения: 61
Страна: Russia (ru)

Баланс: 30 Кц
Заработано: 31 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 13:43 
YaRus писал(а):
Сергей Гордиенко писал(а):
Интересно, а сколько в наше время стоит порядочность? Или остались одни условия?



Но вы же точно не знаете с какой стороны была не соблюдена порядочность???

В непорядочности я пока никого не обвинял. Это риторический вопрос на посты выше. А объяснения администрации по поводу этого происшествия хотелось бы услышать. Мы сюда приходим не только коммерцией заниматься. Тема была очень полезной и я даже не представляю, что нужно было сделать чтобы так разгневать модератора
При чём здесь модератор? Тема была удалена владельцем магазина, а не мной. Я в это время был в Феодосии с частичным отсутствием интернета и моего компьютера.

И я согласен с Rotmistr_69 - в данном случае показано отношение администрации к участникам форума.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Старшина
Старшина
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2013, Ср 10:51
Сообщения: 683
Откуда: Харьков
Страна: Ukraine (ua)

Баланс: 604 Кц
Заработано: 605 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 13:59 
Вячеслав, Сергей, надо защищать товарища и можно услышать объяснения, но только лучше тем путем что предложил я, уверен всем в личной переписке Александр Добренко ответит.

Не стоит сейчас понижать этим рейтинг сайта, тем более вам здесь еще придется продолжать общаться.

Rotmistr_69 писал(а):
Я стал получать в личку,если сразу её не открыл,сообщение от корреспондента с картинками.На картинке минимум уже 2-3-4 просмотра,а через неделю и за десяток переваливает,если картинка интересная.Хакеры взламывают мою личку?Мне чувствовать себя важным человеком?Или личку может смотреть администрация?Кто её смотрит?Неужели "большой брат"?


У вас здесь, немного другая система счетчиков просмотра и посещений сайта, но повторюсь личку просмотреть администрация не может, это невозможно... для этого надо знать ваш пароль, чтоб после взлома установить его обратно, взломать легко - одной кнопкой, а вернуть ваш невозможно... По поводу картинки, могу только предположить, потому что у нас счетчик просмотров под изображением не стоит, скорее всего эта картинка была привязана еще где то на сайте, как вариант такое сообщение было отправлено не Вам одному.

_________________
Яворский Руслан


 
Ответить с цитатой
Профиль
Старшина
Старшина
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2013, Ср 10:51
Сообщения: 683
Откуда: Харьков
Страна: Ukraine (ua)

Баланс: 604 Кц
Заработано: 605 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 14:03 
Да еще, если где то эта тема не была сохранена тем кто ее удалил, то даже сложно представить как ее можно восстановить...

_________________
Яворский Руслан


 
Ответить с цитатой
Профиль
Старшина
Старшина
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015, Пт 17:44
Сообщения: 608
Страна: Israel (il)
Медали: 1
Медаль Роза Ветров II (1) Медаль Роза Ветров II (1)


Баланс: 535 Кц
Заработано: 535 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, Вт 14:46 
Rotmistr_69 писал(а):
Руслан,ждать объяснений нет смысла,требовать-есть.Заступаться за своего товарища нужно ВСЕГДА,даже если он допустил ошибку,а не преступление.Если бы администрация поступила по-человечески,а не по скользким правилам,этой темы бы и не было.Была бы открытая тема Бибигоновы мелочи и удалён Бибигонов магазин.Согласен,удалил магазин конкурента. Я бы тоже удалил его магазин на месте хозяина сайта. Сразу,кактолько заметил торможение продаж.Но напиши администрация принародно,что бы всем было понятно и с уважением к Мастеру-Сергей ,Вы вступили своей темой в конкурентные отношения с нами и мы вынуждены удалить тему вашего магазина.К вашему мастерству и человеческим качествам мы относимся с уважением и будем рады видеть Вас в теме Бибигоновы мелочи.Всё понятно,всё по -взрослому ,да и просто по-мужски. А так нам просто показали-вы быдло,ваше мнение нас не интересует,вам дана площадка для разговора только для того,чтобы вы несли денюжку в наш магазин.Сергей же в своём письме говорит ,что он писал и в личку и на почту-полный игнор.
Полностью согласен с Вячеславом! Прошло уже пару дней, а вверху сидящие, ни слова о матросе, отданного на съедение акулам...
YaRus писал(а):
но только лучше тем путем что предложил я, уверен всем в личной переписке Александр Добренко ответит.Не стоит сейчас понижать этим рейтинг сайта
Руслан, ты конечно извини, но так нельзя! Типа; Моя хата скраю... Я хороший... Вы, главное, меня не трогайте... На ушко скажите, шо ж таке натворил этот Bibigon?...


 
Ответить с цитатой
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
© ModelsWorld, 2005-2024. All rights reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group

Модификация форума выполнена CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.257s | 45 Queries | GZIP : On ]
Яндекс.Метрика