Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=30&t=12826
Страница 4 из 5

Автор:  GlushkovArtem [ 10 сен 2014, Ср 15:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

Поздняк 8-)
Я все свои пластиковые модели красил по старинке - кистью и без всяких лаков/растворителей/грунтовки...
Вот привычка и осталась.

Автор:  sablezub [ 11 сен 2014, Чт 07:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

Артем, на будущее, при работе с пластиком, когда работаешь разными типами красок или разными слоями акрила рекомендую разделять слои лаком (что бы не поплыло случайно). Но кистью лак лучше не наносить - слишком толстый слой будет. Тут либо аэр, либо баллончик. И пары слоев достаточно.

Автор:  GlushkovArtem [ 11 сен 2014, Чт 08:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

Срасибо вам обоим :hi: учитбся мне еще и учиться

Автор:  Wolf87 [ 04 авг 2015, Вт 21:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

GlushkovArtem писал(а):
MakseXe писал(а):
GlushkovArtem
не плохая подборка моделей.



Спасибо :hi:
Друг еще на Мсту от Звезды подбивает, а мне больше пиндо...американский Палладин от Тамии нравится...

Мста от звезды? Что-то не встречалась мне такая...

Автор:  GlushkovArtem [ 04 авг 2015, Вт 22:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

Наврал - Trumpeter в 35-м. Но итак хватает, что собирать + деревянные модели. Так что не до новых наборов.

Автор:  Wolf87 [ 05 авг 2015, Ср 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

Сам запал на мсту, красивая, зараза))

Автор:  GlushkovArtem [ 05 авг 2015, Ср 20:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

Красивая, но неразобранных коробок итак хватает)

Автор:  sablezub [ 06 авг 2015, Чт 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

GlushkovArtem писал(а):
Срасибо вам обоим :hi: учитбся мне еще и учиться

Я то же у тебя учусь - по дереву.
Вот тут мне учиться и учиться, да опыт впитывать...

Автор:  GlushkovArtem [ 06 авг 2015, Чт 17:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

Дима, давай фото Феникса

Автор:  sablezub [ 06 авг 2015, Чт 17:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

GlushkovArtem
не могу - он установлен в бильярдной у товарища, пока мы с ним не можем пересечься - то он работает, то я.
Я пока карплю над 12 апостолов и Терминатором.

Маультир закончил, возможно в эти выходные на Ладоге смогу сделать фото (на природе, так сказать)

Автор:  GlushkovArtem [ 06 авг 2015, Чт 17:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

А фото Терминатора?
По идее красивая модель должна быть.

Автор:  sablezub [ 10 авг 2015, Пн 14:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

GlushkovArtem писал(а):
А фото Терминатора?

Артем - до окончания работ - как до Китая на полном приводе...
Могу, конечно ради тебя, отложить 12 апостолов и плотно заняться Терминатором...
Там пилить не буду (опять, блин, зарекся) микроны подгонять не собираюсь (была бредовая идея срезать пластиковые надгусеничные полки - но кот помог... - отметено). Вот гусли - уже от Т90 лежат...

Автор:  sablezub [ 10 авг 2015, Пн 15:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

sablezub писал(а):
Маультир закончил, возможно в эти выходные на Ладоге смогу сделать фото (на природе, так сказать)


Сфотографировать не смог.
В субботу - Рускеала и водопад Юкканкоски (фотосессия дочери)
В воскресенье - подготовка ко дню рождения дочери (вечером подготовка к путешествию домой)

Надеюсь провести операцию "Маультир на Ладоге" в эти выходные

Автор:  Wolf87 [ 11 авг 2015, Вт 05:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

Надо было совмещать))Фотосессию дочери и модели)

Автор:  sablezub [ 11 авг 2015, Вт 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: 956 фото модели. Постройка Адмирала Лазарева Trumpeter

И так приходилось от селферов уворачиваться. Да и антураж трудно подобрать. Ладога - она нейтральная.

Страница 4 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/