Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=121&t=12785
Страница 1 из 1

Автор:  greenstone [ 20 июл 2014, Вс 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

Прилагаю образец заявления
для желающих вступить
в Крымскую федерацию судомоделизма и судомодельного спорта
в секцию "С" - стендовые модели.

Заявление должно быть рукописным. :write:

Не хочу разводить бюрократию.
Посему предлагаю написанное заявление просто отсканировать/сфотографировать и выслать мне в личку.
А сам оригинал отправить почтой.
В этой теме я буду извещать всех о поступивших заявлениях.
Прием в члены происходит на собрании секции С.
Но ведь ничто нам не мешает собрание сделать с помощью форума? 8-)

Автор:  kaper_1967 [ 21 июл 2014, Пн 13:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

Один пошел :D

Автор:  greenstone [ 21 июл 2014, Пн 20:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

kaper_1967 писал(а):
Один пошел :D


Первый пошел!
Факт сей подтверждаю!
Получил заявление от Шиняева Александра Владимировича (Красноперекопск)
:good:

Автор:  Александр Добренко [ 23 июл 2014, Ср 07:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

Многие суда ходят под "удобными" флагами.
Это, чтобы не платить лишних денег.
Предрекаю, что из других регионов к вам потянутся люди, чтобы не платить взносы в Москву. 8-) 8-) 8-) 8-)

Автор:  BT4 [ 23 июл 2014, Ср 09:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

Александр Добренко писал(а):
чтобы не платить взносы в Москву.

Для справки: тем. кто оплатил взносы в Москву (300 руб.), Москва частично оплатила проезд Москва - Стара Загора - Москва на автобусе в размере 10.000 руб.
Еще для справки: бюджет Федерации ССС Кировской области (для оплативших взносы) на 2014 год 300.000 руб. (деньги из Москвы).
Надеюсь КФССС правильно организует свою работу, будет платить все взносы и получать по заслугам. ;)

Автор:  Дима1982 [ 23 июл 2014, Ср 12:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

greenstone, Женя, вот, кстате, по поводу взносов, я в все-таки подумал о их наличии, ты ж не собираешся все затраты связанные с работой федерации платить из своего кармана? Или у тебя есть бабушкино наследство в Канаде??? Можно конечно этот вопрос решить позднее... Вобщем я за взносы.

Автор:  Flint57 [ 23 июл 2014, Ср 12:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

Женя, я имею право написать заявление о приеме в Крымскую федерацию? В Уставе непонятно...

Автор:  greenstone [ 23 июл 2014, Ср 14:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

Дима1982 писал(а):
greenstone, Женя, вот, кстате, по поводу взносов, я в все-таки подумал о их наличии, ты ж не собираешся все затраты связанные с работой федерации платить из своего кармана? Или у тебя есть бабушкино наследство в Канаде??? Можно конечно этот вопрос решить позднее... Вобщем я за взносы.


Дмитрий,
на учредительном собрании было решено не спешить со взносами.
Сейчас наша цель стоит - хотя бы объединить местных судомоделистов и спортсменов, желающих участвовать в жизни федерации.

Flint57 писал(а):
Женя, я имею право написать заявление о приеме в Крымскую федерацию? В Уставе непонятно...

Александр,
вполне такое право есть :hi:

Автор:  kaper_1967 [ 24 июл 2014, Чт 07:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

Flint57 писал(а):
В Уставе непонятно...


Суну и свой пятачок (с позволения) - все, что не запрещено - разрешено!

Автор:  kaper_1967 [ 24 июл 2014, Чт 07:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

greenstone писал(а):

Дмитрий,
на учредительном собрании было решено не спешить со взносами.
Сейчас наша цель стоит - хотя бы объединить местных судомоделистов и спортсменов, желающих участвовать в жизни федерации.


Евгений, согласен с Дмитрием.
На будущее (после становления - подчеркиваю, во избежание справедливой критики) - все-таки взносы нужны (а то даже и не солидно как-то)

Автор:  kaf [ 29 июл 2014, Вт 21:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

Дима1982 писал(а):
greenstone, Женя, вот, кстате, по поводу взносов, я в все-таки подумал о их наличии, ты ж не собираешся все затраты связанные с работой федерации платить из своего кармана? Или у тебя есть бабушкино наследство в Канаде??? Можно конечно этот вопрос решить позднее... Вобщем я за взносы.

У нас у всех похоже бабушкины наследства в Канаде. Не очень и большие взносы. Один раз в год. Если хотите участвовать и ездить, то лучше заплатить. Если будете дома сидеть, то можно и не платить.

Автор:  greenstone [ 04 авг 2015, Вт 10:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вступление в Крымскую федерацию ССС на учет в секции С

Поскольку крымская федерация вошла в состав ФССР, информирую крымчан, уже вступившим или желающим вступить в Федерацию судомодельного спорта России

Для членства в ФССР подается заявление о желании вступить в ФССР в произвольной форме
с примечанием о закреплении за Федерацией судомоделизма и судомодельного спорта Республики Крым
на имя президента ФССР Жорника Владимира Владимировича
и оплачивается ежегодный взнос в размере 300 рублей

К заявлению приложите копию (скан/фотографию) платежного документа об уплате взноса.

Все документы в электронном виде направляйте президенту ФССР на адрес gornik@fsmr.ru Жорнику В.В.
Копию данного письма в электронном виде также прошу выслать для крымской федерации на greenstone@inbox.ru

Вложения:
Комментарий к файлу: реквизиты
vznos2015-300.JPG
vznos2015-300.JPG [ 131.58 КБ | Просмотров: 38080 ]

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/