Добро Пожаловать в "Мир Моделей"
Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
8-812-3350685
городской номер
в Санкт-Петербурге
        FAQ         Правила форума         Медали         Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, Чт 21:02




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Крейсер 1 ранга "Россия" 
Автор Сообщение
Ефрейтор
Ефрейтор
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2013, Сб 22:30
Сообщения: 31
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)


Баланс: 32 Кц
Заработано: 32 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, Чт 01:41 
Немного продолжу. По корпусу продолжаются работы. Коечные ниши слава богу все собрал, осталось установить левый борт . Обвешиваю потихоньку корпус лючками, скобтрапами, крышками орудийных портов и прочим. Про это уже наверное в следующем обновлении. Ну а пока доделывал носовой мостик. Были уже достаточно давно собраны все коечные ниши вокруг мостика. Установил поддерживающие палубу мостика стойки. Установил мелкие трапы. По надстройке - решил, что интерьер внутри пустоват. Точнее стены белые уж очень. И коллеги моделисты обратили мое внимание на это. Ну и не долго думаю, нашел в интернете подобающий портрет очень мной уважаемого царя Николая 2, карту мест, где произошло сражение отряда наших крейсеров, с эскадрой Камимуры. Ну и условные листы каких-либо схем, инструкции, или что еще возможно находилось на стенах. А возможно, там и ничего не находилось, но фотографий нет подтверждающих ту, или иную гипотезу. А для оживления модели как мне показалось, лишним не будет.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Дальше, собрал сходный трап с мостика. Использовал резку. Собралось на мой взгляд все идеально. Параллельные ступени, боковые прорези, около 10 минут на всё. Добавил под ступенями каркас арматурный. Что получилось, ниже на фото.

Изображение Изображение Изображение

Дальше начал установку пробную лееров. Использвал стойки от North Star. При установки, чуть не сделал ошибку. После установки первого ряда, проверил еще раз фото и увидел, что леер был однорядный. Сверху шли деревянные перила. Перила так же были заранее изготовлены, но без проема под сходный трап, так как трап, с поправкой на имеющееся оборудование на палубе мостика, пришлось двигать туда-сюда, чтоб максимально удобно поставить, не мешая оборудованию. Ну и выложил пошаговый процесс установки лееров. Как уже писал раньше, прокрасил аэрографом на пластине. Не прогрунтовал, о чем пожалел потом. Уж очень краска сходит. Но с другой стороны оно и к лучшему. Краска была густовата, позаливала некоторые проушины в стойках. С грунтом, было бы еще хуже. Далее проставил все стойки по заранее сделанным резкой местам. Затем начал аккуратно протягивать проволоку 0,1мм. В этот раз немного сложнее было, так как краска все же подпортила своей густотой отверстия, но на мой взгляд, получилось все хорошо. По крайней мере, я доволен. Затем прокапал цианакрилатом. Далее обкусил верхние ушки стоек, прокрасил. В принципе на этом все. Тест удался, работаем дальше. По фото, думаю удалось показать весь процесс сборки.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

И общий вид получившегося

Изображение Изображение


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ефрейтор
Ефрейтор
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2013, Сб 22:30
Сообщения: 31
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)


Баланс: 32 Кц
Заработано: 32 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, Чт 01:42 
Добрый вечер. Очередно, хоть и небольшое продолжение темы. За прошедшее время, была собрана кормовая надстройка, начаты котельные и поработал немного над носовой частью.

Начну с носа и плавно перейду к корме в повествовании. Смутил меня ообъект, не могу знать его название и предназначение увы. Эдакий черный куб сдвоенный, с иллюминаторами на крыше...что и зачем, я так и не нашел. Из толковых фотографий, нашел единственную, где более менее, видна детализация. Не стал городить огород, добавил крепежные кольца на саму конструкцию и на палубу рядом. Пробно сделал цепи, где-то 35 звеньев на 1 см. Они же в дальнешейм, пойдут на труб-штаги и прочие растяжки по кораблю, включая шлюпочное хозяйство. Ниже привожу то самое фото с прототипа и фотографии того, что вышло у меня. Ну и сама цепь с кольцами, на фоне линейки, для пониманимаю размеров.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Далее началась история с котельными и трубами, но пока речь о котельных. Точнее о том, что сейчас готово. Собраны все короба. Готовы практически все крыши котельных. Котельная №1 проработана на предмет детализации. Добавлены запасные крюки-блоки. К сожалению не знаю их правильного названия, добавлены вентили. Между вентилем и стенкой, сделал проставку, чтоб был виден объем. Что же касается блоков, то под них сдела нижние обхваты. Крюки на которых они держатся, я не стал делать специально. Проблема не в том, чтоб сделать, а в том, что там уже получается мешанина и сложно понять, что там именно крюк по форме. все сливается. Каждый блок сделан из 5 деталей. На узких накладках, сделаны шляпки болтов если присмотреться. Затем все красилось в матовый черный и сверху прошелся сухой кистью серебром. Добавил им немного потрепанного вида этим и тем самым, обозначил формы, дабы не сливалось все в черное пятно.

Изображение Изображение Изображение

На фото видны упорные скобы, в нижней части блоков.

Изображение Изображение

Далее, перейду к описанию кормовой надстройки. Не совсем понятно её предназначение, так как по чертежу, внутри уходит лестница на нижнюю палубу, а на фото с Громобоя, в данном помещении особо ничего и нет. Но не суть. В журнале автор не дает ничего, кроме самой коробочки надстройки. Как видно из фото ниже, стены и не только, достаточно плотно обставлены и обвешаны различными приборами, ящиками и прочим. Начал с того, что добавил по кругу ящики и поставил их на ножки. На том, что смотрит в сторону кормы, добавил еще боковые шкафчики и сверху все завесил брезентом, как на фото прототипа. Не скажу, что это что-то сверхважное, но захотелось добавить это в модель. Далее, сделал из половинок травленых лееров, крепежи для толи фонаря, толи какого-то прибора. На фото так же виден. Выкрашен в черный цвет. Затем, были собраны толи часы, толи какие-то другие приборы. Знающие люди подсказали, если я не путаюсь в терминах, что это часы по которым велась корректировка огня. Не представляю себе, по какому принципу работала данная система, но помимо самих устройств и планок на которых они крепились, добавил в конце пленки, с распечатанными на лазерном принтере циферблатаами. Это добавило зрелищности на мой взгляд. Конструкция в основном готова, но еще надо будет доделать хозяйство на крыше и навесить светильники по всем стенам. Они тоже хорошо видны на фото. Затем будут переговорные трубы, но это уже другая история, по насыщению палубы.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И пара фотографий общего вида котельных, да в целом модели.

Изображение Изображение

На этом пока всё ))) Это самое свежее сообщение, дальше обновление пойдет в реальном времени, а не отголосками из прошлого. Всем спасибо за внимание.

С уважением, Сергей.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. лейтенант
Мл. лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2012, Ср 02:45
Сообщения: 1653
Откуда: г.Белгород
Страна: Russia (ru)
Медали: 2
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров IV (1) Медаль Роза Ветров IV (1)


Баланс: 3492 Кц
Заработано: 1491 Кц
Поощрений: 2000 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, Чт 13:29 
Сергей, здравствуйте. :hi:
Очень нравится. Очень. :good: Я больше тяготею к деревянному флоту, в металле совсем профан. Но рассматривал с большим восторгом. Очень интересно. Если я правильно понял- это набор? Или же все же ошибаюсь? Мелочевка, травленка это ваше или уже готовое? Герб очень заинтриговал. Он тоже травленкой сделан, или крашенная бумага? Нельзя ли некоторые процессы сфоткать именно в процессе работы, очень интересно как все это появляется? Еще раз спасибо, буду следить за изменением на вашей верфи.
П.С. Нельзя ли фотки помещать на сам форум, открываются не очень удобно и с подвисанием.

_________________
С уважением, Александр

8.30-Подъем
9.00- Разгон облаков
10.00-19.00-Подвиг
(Мюнхгаузен)


в прямом эфире переделка наборной адмиралтейки "Друид"
здесь блог
а здесь я могу принять заказ на резьбу


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ефрейтор
Ефрейтор
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2013, Сб 22:30
Сообщения: 31
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)


Баланс: 32 Кц
Заработано: 32 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, Чт 13:54 
Добрый день. Это журнал от Бумажного моделирования. Можно сказать, что набор. Травление только иллюминаторы и стойки леерные. Это от компании NorthStar. Резка нарисована и изготовлена полностью мной. Герб это бумага. Рисовалось в векторе по фотографиям с различных оригиналов и потом резалось на гравере. Дальше что-то сначала красилось, потом клеилось, а что-то красилось уже после сборки. Гнул гербы уже собранными, на болванке. Постепенно придавая нужную форму. Все доработки на 90-95% бумага. Исключение составляет травление, о котором выше написал и проволока, где без нее не обойтись.
На счет фотографий, постараюсь делать тут вложением именно на сайт. На счет процессов сборки, конечно могу фотографии выкладывать. Если что-то из уже готового интересует, пишите, постараюсь найти и выложить фото.

С уважением, Сергей.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ефрейтор
Ефрейтор
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2013, Сб 22:30
Сообщения: 31
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)


Баланс: 32 Кц
Заработано: 32 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, Пт 18:17 
Всем доброго дня. Продолжу. Работ сделано больше чем показываю, но из цельных моментов, только доработка адмиральского салона и кормовой мостик.

В адмиральском салоне, доработал кормовую стенку. Поставил переговорные трубы, да еще какие-то трубы по углам. Всё думаю сделать фонари, но пока не решил, как лучше их сделать. В прошлое обновление, не показал эту стенку. Там уже был установлен ящик и обклеен тканью под брезент, как было на фотографии, по которой собственно делал все доработки этой надстройки.

Изображение Изображение Изображение

И рассматривая фотографию, я заметил одно интересное отличие. Кнехты на России, даны просто цилиндрами. Но если посмотреть данное фото, да и многое из других фотографий по кораблю, то можно увидеть, что кнехты были ну никак не цилиндрические. Есть сомнения по кнехтам в районе кормового мостика...имеется только 1 фото у меня, где более менее удачный ракурс, но сложно рассмотреть и есть подозрения, что именно там, были цилиндрические кнехты. В изготовлении, мне помог Саша Михеев, за что ему очередное спасибо. Я ему всё объяснил, Саша по фото нарисовал и развернул мне данные кнехты. Получилось у меня не совсем ровно, так как уж очень мелкие они, а детали сложной формы и сложны в склеивании. Но что получилось, видно ниже на фото.

Изображение

Как по мне, это всяко интереснее, чем просто два цилиндра с крышками и основание.

Далее кормовой мостик. Для меня оказалось сложным, собрать коечные ниши по всему краю мостика. Точнее даже не их сборка, а правильная установка. Как результат, они у меня не достаточно выглядывают за край. По этой причине, не удалось установить упоры поддерживающие по всей длине мостика. Но уже ничего не поделаешь. За это себе минус, которых постепенно набирается всё больше ))) Добавил ящики по обеим сторонам от стенок мостика, добавил переговорные трубы сдовенные, которые так же видно на фотографии. Решетку компасной плозадки, которая была в журнале, я отложил в сторону. Нарисовал новую и нарезал. Как мне кажется, решетка всяко лучше смотрится, чем просто черный овал из журнала. Леера как обычно с травлеными стойками. Проволока доехала из Китая наконец. Мой микрометр может врать, но есть ощущение, что она тоньше 0,1 так как и устанавливается легче и на вид тоньше. Трапы сходные так же из резки. Доработал перила. В журнале они даны проволочными, а по фото, они деревянные.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

И фото, по которой дорабатывал и собственно всё видно. Еще один минус, это переразмеренность поручней по стенке коечных ниш. Не сообразил сначала, а потом уже было поздно исправлять увы. Потому, ближайшие к стенке перила трапов, занесены внутрь поручней. Ну да всё видно на фотографиях.

Изображение

Из остальных работ, сделана часть ящиков по палубе. Накрутил и покрасил 50 колец на трубы. Собрал частично все трубы. По котельным осталось только доработки сделать. Сами котельные собраны. Так же закончил почти все световые люки. Дело конечно ускорилось, но не так быстро, как хотелось бы. Всё же сравнивание с фотографиями и поиск какой-то более менее истины, отнимает много времени. А еще семья, работа и другие дела )))

С уважением, Сергей.

ЗЫ: если таки неудобно просматривать в таком виде фотографии, я перезалью на форум.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Адмирал флота
Адмирал флота
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, Пн 15:28
Сообщения: 14938
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Russia (ru)
Медали: 10
За заслуги в судомоделизме I (1) За заслуги в судомоделизме I (1)
За заслуги в судомоделизме III (1) За заслуги в судомоделизме III (1)
Морское наследие России (1) Морское наследие России (1)

За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль "Левша" (1) Медаль "Левша" (1)
Медаль Роза Ветров VIII (1) Медаль Роза Ветров VIII (1)

Мастер. (1) Мастер. (1)
Медаль за статьи I (1) Медаль за статьи I (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)

Блогер (1) Блогер (1)


Баланс: 15336 Кц
Заработано: 12532.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, Пт 23:37 
ЗдОрово! Если можно, фото в дальнейшем загружать на форум

_________________
Константин Фомин
Блоги пользователя: Блог konstantin.fom


 
Ответить с цитатой
Профиль
Сержант
Сержант
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, Пт 21:37
Сообщения: 117
Страна: Belarus (by)
Медали: 1
Мастер. (1) Мастер. (1)


Баланс: 71 Кц
Заработано: 71 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, Ср 19:37 
Nef писал(а):
Начну с носа и плавно перейду к корме в повествовании. Смутил меня ообъект, не могу знать его название и предназначение увы. Эдакий черный куб сдвоенный, с иллюминаторами на крыше...что и зачем, я так и не нашел.

Это водяные цистерны.А на крыше гороловины


 
Ответить с цитатой
Профиль
Сержант
Сержант
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, Пт 21:37
Сообщения: 117
Страна: Belarus (by)
Медали: 1
Мастер. (1) Мастер. (1)


Баланс: 71 Кц
Заработано: 71 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, Ср 19:38 
Nef писал(а):
Начну с носа и плавно перейду к корме в повествовании. Смутил меня ообъект, не могу знать его название и предназначение увы. Эдакий черный куб сдвоенный, с иллюминаторами на крыше...что и зачем, я так и не нашел.

Это водяные цистерны.А на крыше гороловины


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ст. мичман
Ст. мичман
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13
Сообщения: 1112
Откуда: Новороссийск
Страна: Russia (ru)
Медали: 5
За заслуги в судомоделизме I (1) За заслуги в судомоделизме I (1)
За заслуги в судомоделизме III (1) За заслуги в судомоделизме III (1)
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)

Медаль Роза Ветров X (1) Медаль Роза Ветров X (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)


Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, Вт 17:41 
Коллеги,может не совсем по теме(хотя тоже РЯВ):из-за известных политических событий возникла проблема с приобретением "Бумажного моделирования".Но имеется крайне важная необходимость в №№ 135(миноносец "Кагэро") и 154(миноносец "Боевой").Если кто-то имеет эти номера,отсканируйте,плиз,и скиньте в "личку",дабы не заниматься неблагодарным пиратством и не ссориться с издательствами.Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
С уважением ко всем,Игорь.


Вложения:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg [ 110.74 КБ | Просмотров: 6949 ]
Безымянный2.jpg
Безымянный2.jpg [ 124.71 КБ | Просмотров: 6949 ]

_________________
Просто будь Человеком!
 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. лейтенант
Мл. лейтенант
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2011, Вт 22:08
Сообщения: 1842
Откуда: Череповец
Страна: Russia (ru)
Медали: 4
За заслуги в судомоделизме III (1) За заслуги в судомоделизме III (1)
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров II (1) Медаль Роза Ветров II (1)

Мастер. (1) Мастер. (1)


Баланс: 1278.5 Кц
Заработано: 1275.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, Ср 23:19 
Первый
http://www.navarin.ru/product_info.php/products_id/3290
339 рублей
Второй
http://www.navarin.ru/product_info.php/products_id/2800
310 рублей
Написано - в наличии.
А при сканировании обычно сильно плывут размеры...

P.S. У меня нет, чукча - писатель ;)

_________________
С уважением,
Александр


 
Ответить с цитатой
Профиль WWW
Ст. мичман
Ст. мичман
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13
Сообщения: 1112
Откуда: Новороссийск
Страна: Russia (ru)
Медали: 5
За заслуги в судомоделизме I (1) За заслуги в судомоделизме I (1)
За заслуги в судомоделизме III (1) За заслуги в судомоделизме III (1)
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)

Медаль Роза Ветров X (1) Медаль Роза Ветров X (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)


Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, Чт 18:53 
Саня,конечно спасибо за ссылку,но в том-то и беда,что НЕ ВЫСЫЛАЮТ! Во всяком случае на нашей почте сказали однозначно.Я собссно и вопрос из-за этого запустил.Ну если не у кого нет,будем думать другие варианты!

_________________
Просто будь Человеком!


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ст. мичман
Ст. мичман
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2012, Чт 08:13
Сообщения: 1112
Откуда: Новороссийск
Страна: Russia (ru)
Медали: 5
За заслуги в судомоделизме I (1) За заслуги в судомоделизме I (1)
За заслуги в судомоделизме III (1) За заслуги в судомоделизме III (1)
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)

Медаль Роза Ветров X (1) Медаль Роза Ветров X (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)


Баланс: 727.5 Кц
Заработано: 723.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2014, Чт 21:00 
Очень жаль,что никто из коллег не откликнулся(кроме Саши),мне казалось что одно дело делаем.Ладно,как-нибудь обойдусь.Еще раз с уважением ко всем,Игорь.

_________________
Просто будь Человеком!


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ст. мичман
Ст. мичман
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2007, Вт 08:14
Сообщения: 1155
Откуда: Country of Moskovia
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
Морское наследие России (1) Морское наследие России (1)
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 915 Кц
Заработано: 914 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 19 июл 2014, Сб 02:35 
IBeRUS писал(а):
Саня,конечно спасибо за ссылку,но в том-то и беда,что НЕ ВЫСЫЛАЮТ!

Что, из Питера не высылают??? Смешной 'navarin' - это не Хохлома... Однако...

_________________
Copyright is for losers (C) Banksy


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ефрейтор
Ефрейтор
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2013, Сб 22:30
Сообщения: 31
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)


Баланс: 32 Кц
Заработано: 32 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, Ср 23:38 
Добрый день. Выпал я из форумной жизни, а тем временем, модель была завершена несколько недель назад. Выложу несколько финальных фото и продолжу обновление процесса постройки с того момента, где закончил. Фотографии просили заливать на форум, потому они будут идти не по несколько в ряд, а столбцом. Либо движок форума не позволяет иначе выстраивать, либо я не нашел, как это сделать.

Вложение:
IMG_7285.JPG
IMG_7285.JPG [ 63.83 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7350.JPG
IMG_7350.JPG [ 70.02 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7351.JPG
IMG_7351.JPG [ 72.29 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7348.JPG
IMG_7348.JPG [ 83.97 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_73482.JPG
IMG_73482.JPG [ 79.33 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7243.JPG
IMG_7243.JPG [ 68.16 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7243_2.JPG
IMG_7243_2.JPG [ 55.05 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7273.JPG
IMG_7273.JPG [ 43.21 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7289.JPG
IMG_7289.JPG [ 61.92 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7292.JPG
IMG_7292.JPG [ 72.93 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7255.JPG
IMG_7255.JPG [ 43.94 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7257.JPG
IMG_7257.JPG [ 54.22 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7258.JPG
IMG_7258.JPG [ 66.55 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7240.JPG
IMG_7240.JPG [ 68.36 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7244.JPG
IMG_7244.JPG [ 98.27 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7246.JPG
IMG_7246.JPG [ 78.79 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7249.JPG
IMG_7249.JPG [ 35.19 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7261.JPG
IMG_7261.JPG [ 59.17 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7262.JPG
IMG_7262.JPG [ 47.92 КБ | Просмотров: 6399 ]
Вложение:
IMG_7270.JPG
IMG_7270.JPG [ 49.36 КБ | Просмотров: 6399 ]


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ефрейтор
Ефрейтор
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июл 2013, Сб 22:30
Сообщения: 31
Страна: Russia (ru)
Медали: 1
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)


Баланс: 32 Кц
Заработано: 32 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения: Re: Крейсер 1 ранга "Россия"
СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, Ср 23:46 
Вложение:
IMG_7271.JPG
IMG_7271.JPG [ 58.86 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7319.JPG
IMG_7319.JPG [ 72.65 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7331.JPG
IMG_7331.JPG [ 86.09 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7332.JPG
IMG_7332.JPG [ 85.19 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7297.JPG
IMG_7297.JPG [ 101.51 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7299.JPG
IMG_7299.JPG [ 82.68 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7300.JPG
IMG_7300.JPG [ 88.35 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7301.JPG
IMG_7301.JPG [ 86.11 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7302.JPG
IMG_7302.JPG [ 93.77 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7303.JPG
IMG_7303.JPG [ 88.77 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7308.JPG
IMG_7308.JPG [ 121.64 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7277.JPG
IMG_7277.JPG [ 57.94 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7320.JPG
IMG_7320.JPG [ 84.49 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7333.JPG
IMG_7333.JPG [ 59.83 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7334.JPG
IMG_7334.JPG [ 71.88 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7335.JPG
IMG_7335.JPG [ 65.44 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7336.JPG
IMG_7336.JPG [ 114.16 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7336_2.JPG
IMG_7336_2.JPG [ 104.9 КБ | Просмотров: 6398 ]
Вложение:
IMG_7338.JPG
IMG_7338.JPG [ 111.5 КБ | Просмотров: 6398 ]


Вложения:
IMG_7337.JPG
IMG_7337.JPG [ 122.19 КБ | Просмотров: 6398 ]
 
Ответить с цитатой
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
© ModelsWorld, 2005-2024. All rights reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group

Модификация форума выполнена CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.362s | 54 Queries | GZIP : On ]
Яндекс.Метрика