Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из них
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=9&t=12216
Страница 1 из 1

Автор:  fokstrot123 [ 19 янв 2014, Вс 11:39 ]
Заголовок сообщения:  внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из них

делимся опытом выхода из внештатных ситуаций

Автор:  fokstrot123 [ 19 янв 2014, Вс 11:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

внештатная ситуация заходит 5 килограмовый бомбер на посадку а тут коляску с ребенком выдуло на ВПП хорошо что рядом был другой пилот который сел передо мной и выпихнул эту коляску на парковку гипермаркета всё правильно сделал ибо за детьми надо следить а не пиво сосать 8-)

Автор:  An2 [ 29 янв 2014, Ср 09:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

Было дело летел на вертолете и подул очень сильный ветер и пришлось в прямом смысле бежать что бы не потерять из виду модельку. А то было бы обидно потерять

Автор:  Sem [ 04 фев 2014, Вт 10:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

Как то во время полета села батарея и пришлось в прямом смысле вылавливать. А там же лопасти. Короче это как фильм ужасов был, но с счастливым концом

Автор:  Norder [ 04 фев 2014, Вт 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

А мне, к сожалению. так не повезло. Я так свой первый самолетик угробил. Батарея села. а самолетик был где-то на высоте 3-4 метров. Словить у меня не получилось и он скромно упал на камень. Ремонту он уже не подлежал(

Автор:  Sem [ 05 фев 2014, Ср 08:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

Norder
Вот потому всегда всем советую заряжать до предела батарею перед полетом и если чувствуете, что батарея уже старовата, то следует поменять, не дожидаться таких моментов, дороже выйдет

Автор:  fokstrot123 [ 08 фев 2014, Сб 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

согласен

Автор:  Norder [ 08 фев 2014, Сб 19:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

Sem
Да я уже это понял и запомнил на всю жизнь, после такого-то горького опыта)))) Хорошо хоть моделька не супер дорогой была)

Автор:  Krottt [ 09 фев 2014, Вс 21:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

Norder
О да, знакомая история, только мне немного больше повезло. Только я немного отвлекся и потерял его с виду, и мой самолет упал, но уцелел после падения, только немного краска содралась.

Автор:  Norder [ 09 фев 2014, Вс 21:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

Krottt
Повезло вам, честно, даже завидую)))) Ну ничего урок я вынес, теперь уже всегда перед полетами полностью заряжаю аккумулятор.

Автор:  Snape [ 09 фев 2014, Вс 22:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

А я убил свой самолет Edge 540 50 GP, когда учился 3D пилотажу. Не получилось вырулить при первой же петле. Только начал разворачивать самолет и тут же потерял управление.

Автор:  An2 [ 11 фев 2014, Вт 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

Snape
Вы так сразу начали мертвые петли совершать? Мне всегда казалось это надо делать, когда опыта наберешься. Завидую вашему желанию быстро научиться и судя по всему большому кошельку)

Автор:  Volk [ 12 фев 2014, Ср 09:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: внештатные ситуации при полёте делимся опытом выхода из

Snape писал(а):
А я убил свой самолет

Сочувствую, это действительно обидно. А что, неужели совсем невозможно починить было?

An2 писал(а):
Мне всегда казалось это надо делать, когда опыта наберешься

сколько бы не набирался опыта все-равно когда то будешь делать элемент первый раз

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/