Помогите с выбором мотора

Аппаратура, двигатели, стартовое оборудование, запчасти. Обсуждаем конкретные модели, делимся опытом.

Помогите с выбором мотора

07 июн 2013, Пт 20:00

Уважаемые форумчане! очень нужен оборотистый мощный двигатель диаметром до 20 мм длиной до 40мм

Re: Помогите с выбором мотора

08 июн 2013, Сб 10:01

Здравствуйте

Вот моторчик,не большой и оборотистый)
http://www.modelsworld.ru/shop/product14589.php

Re: Помогите с выбором мотора

28 фев 2014, Пт 17:32

Я сам недавно такое приобрёл, пока полностью себя оправдывает. Особенно цену, она соответствует себе. Но в целом, обычно я использую более мощный варианты.

Re: Помогите с выбором мотора

28 фев 2014, Пт 18:46

А что можете посоветовать с более дешевых вариантов, 5000 действительно для него много, мне также кажется что он не будет себя оправдывать, хотелось бы увидеть более бюджетные варианты.

Re: Помогите с выбором мотора

01 мар 2014, Сб 16:50

Сергей, даже и не думайте об этом. Не стоит экономить на такой важной части механизма, как мотор. Лучше потерпите немного, соберите денег и купите качественный вариант.

Re: Помогите с выбором мотора

01 мар 2014, Сб 21:09

Хм, спасибо за совет.
Но если по Вашему мотор главная составляющая при выборе и покупке, то что откладывать на второстепенный вид, что также само не маловажно и на что стоит обращать внимание?

Re: Помогите с выбором мотора

03 мар 2014, Пн 08:38

Мне кажется мощность это в любом случае первое на что стоит обращать внимание, поэтому не экономите на этом аксессуаре, я бы вам сказал, что 5000 вполне себя оправдает, вы попробуйте