Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Российский Союз Любителей Стендового Моделизма
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=65&t=11172
Страница 1 из 1

Автор:  ILL [ 08 апр 2013, Пн 22:13 ]
Заголовок сообщения:  Российский Союз Любителей Стендового Моделизма

Уважаемые коллеги!

Вот и настал тот момент, когда мы, группа энтузиастов, решили воплотить в жизнь то, о чем говорится на просторах интернета (да и не только интернета). А именно: создать Всероссийский Союз Любителей Стендового Моделизма.

У многих сразу возникает вопрос: «А зачем?» Ну начать можно с народной пословицы «…один в поле не воин!», а закончить притчей об умирающем отце и попытках его сыновей поломать веник. Плюсов в любом случае больше, чем минусов. Во –первых, по нашему мнению необходимо разработать и принять ЕДИНЫЕ правила судейства, ЕДИНЫЙ график проведения конкурсных мероприятий, ЕДИНЫЕ требования к проведению ВСЕРОССИЙСКИХ соревнований и в конечном итоге выставлять ЕДИНУЮ сборную команду России на международные соревнования.

Вашему вниманию предлагается Устав нашей организации. Мы максимально подробно попытались изложить все основные параметры существования Союза. Но все же мы живые люди и нам, как и всем, свойственно ошибаться. Поэтому мы и решили вынести этот проект на всеобщее обсуждение. Ждем от Вас, коллеги, активного
сотрудничества. ВСЕ Ваши предложения будут рассмотрены оргкомитетом и приняты к исполнению.

Вопрос, который мы принципиально не стали разрабатывать, касается организационно-штатной структуры Союза. В уставе прописан минимальный состав руководства Союза. Ждем от Вас обоснованных предложений, можно в виде блок-схем, схем и т.д.

Самый сложный и самый обсуждаемый вопрос – это размер членских взносов и периодичность их уплаты. В соответствии с проектом Устава, этот вопрос относится к компетенции Конференции Союза и только. Таким образом, он будет включен в повестку дня Учредительной конференции.

Мы предлагаем зарегистрировать наш Союз по юридическому адресу, который нам любезно предоставил Глава Ступинского муниципального района, т.е в г. Ступино, Московской области. Где фактически будет находится офис Союза будет принимать решение руководство Союза исходя из своих финансовых возможностей.

Вот и все, что хотелось сказать… Ждем Вас на нашем форуме Российского Союза Любителей Стендового Моделизма http://rusmf.ru/!

С уважением,
команда МООО «Клуб ИТСМ «Патриот»

PS: Пожалуйста, поделитесь ссылкой на форум Союза со своими друзьями и коллегами по хобби.

Автор:  Александр Добренко [ 09 апр 2013, Вт 09:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Российский Союз Любителей Стендового Моделизма

А без взносов никак нельзя?

Автор:  ILL [ 09 апр 2013, Вт 10:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Российский Союз Любителей Стендового Моделизма

Александр, скорее всего можно, но для этого надо получить источник финансирования. А это не так просто.

Прошу понять меня правильно, мы не в состоянии оперативно отвечать на всех форумах, где разместили приглашение. Пожалуйста, задайте свои вопросы на форуме по ссылке в первом сообщении.

Автор:  afm [ 09 апр 2013, Вт 19:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Российский Союз Любителей Стендового Моделизма

ну так так и признайтесь что это бесплатная раскрутка новой пирамиды

Автор:  Александр Добренко [ 10 апр 2013, Ср 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Российский Союз Любителей Стендового Моделизма

В Москве на Садовом кольце в каждом проезжающем авто сидит миллионер, он же - потенциальный спонсор! Во время пробки нужно ходить между лимузинами с моделью корабля и расписанием ближайшего конкурса. Сами дадут! Ничего сложного нет и в других способах поиска спонсора.
Меня от слова "членские взносы" - тошнит!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/