Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Чем отличаются и что посоветуете?
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=11&t=11153
Страница 1 из 1

Автор:  andryxfox [ 05 апр 2013, Пт 13:51 ]
Заголовок сообщения:  Чем отличаются и что посоветуете?

Выбираю между ESKY Honey Bee King 3 6 Ch 2.4G Esky 500 Series и Esky Belt CP V2 6CH.
Что можете посоветовать?

Автор:  Soarer [ 05 апр 2013, Пт 17:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем отличаются и что посоветуете?

По своим тех. характеристикам они очень похоже,оба 6-и канальные.
по электронике все так же,довольное не плохие модельки,но так как это все таки вертолёты классической схемы, надо набраться терпения и запасных деталей)

Автор:  andryxfox [ 05 апр 2013, Пт 20:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем отличаются и что посоветуете?

Soarer писал(а):
По своим тех. характеристикам они очень похоже,оба 6-и канальные.
по электронике все так же,довольное не плохие модельки,но так как это все таки вертолёты классической схемы, надо набраться терпения и запасных деталей)


аппа к компу у них не коннектится? Имеет ли смысл трен.шасси купить к ним? Насчёт запов это как само собой разумеющееся! На Ali много всего практ. любой аппарат. Имеет ли смысл трен.шасси купить к ним?

Автор:  Soarer [ 09 апр 2013, Вт 17:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем отличаются и что посоветуете?

Аппу возможно подключить к компу.лично моё мнение что тренировочные шасси не всегда помогают,даже можно сказать мешают.

Лучше не шасси тренировочное,а симмулятор купить)там больше шансов научиться летать)

Автор:  andryxfox [ 10 апр 2013, Ср 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем отличаются и что посоветуете?

Спасиб за рекомендации

Автор:  minecraft [ 29 дек 2013, Вс 11:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем отличаются и что посоветуете?

Вообще обе модели похожи, по мне так и та и другая хороши. Но если не ошибаюсь, первый дороже и по характеристикам они похожи. На счёт шасси не знаю, сам думаю приобретать ли? Но хорошо, что к ниим есть все запасные детали, фух.

Автор:  An2 [ 04 фев 2014, Вт 08:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем отличаются и что посоветуете?

Они практически одинаковы во всем, так что я думаю особенно выбирать по характеристикам не стоит. Смотрите больше на дизайн, так как в этом основные различия

Автор:  misterx [ 27 фев 2014, Чт 17:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем отличаются и что посоветуете?

Soarer писал(а):
Лучше не шасси тренировочное,а симмулятор купить)там больше шансов научиться летать)

Мне с шасси удобно, но правда не сразу привык. А что это за симулятор? Как его использовать? Я знаю только симуляторы полётов на компьютере которые)

Автор:  Jigabem [ 27 фев 2014, Чт 21:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем отличаются и что посоветуете?

andryxfox писал(а):
Esky Belt CP V2 6CH

Насколько мне известно данная модель может перевернутой даже летать и довольно устойчиво себя удерживать в таком положении, плюс цена на заказе приемлемая, около 150 долларов, думаю она будет получше.

Автор:  Fireone [ 01 мар 2014, Сб 21:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чем отличаются и что посоветуете?

Я бы не стал так рисковать, а цена действительно радует, учитывая другие варианты и предложения по этому вопросу этот является одним с самых оптимальных, так что советую :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/