Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Симулятор EasyFly4
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=9&t=10988
Страница 1 из 1

Автор:  Becas [ 24 фев 2013, Вс 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Симулятор EasyFly4

Добрый день!

В настройках симулятора за набор высоты отвечает правый джойстик, положение вниз (у меня так настроено). А как это реализовано в готовых моделях? не получиться так, что на аппаратуре готовой модели набор высоты - это вверх?

Автор:  Dan [ 24 фев 2013, Вс 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

Правый стик на себя - тангаж вверх, от себя - вниз.

Автор:  Becas [ 25 фев 2013, Пн 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

Спасибо!

своей первой моделью я выбрал Art-tech diamond 1800

Ваше мнение?

Автор:  Micro [ 23 янв 2014, Чт 08:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

Я летал на нем. Для начинающего не очень подходит, скорость набирает быстро, на малой скорости может сорваться, а так норм, если сверху потихоньку спускаться, планировать.

Автор:  Norder [ 25 янв 2014, Сб 22:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

Я считаю, что эта модель подходит как новичку, так и опытному пилоту. Он очень надежный, легкий в управлении, классная сборка и имеет отличные летно-технические характеристики. А то, что она быстро набирает скорость, не считаю, что это большая проблема для новичка.

Автор:  Fir [ 04 фев 2014, Вт 05:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

Да удобно там все. Просто для начала разобраться в элементарных вещах и попрет у вас все сразу. И взлеты скоротсные и приземление мягкие. Как говорится опыт решит любую проблему

Автор:  Jenny [ 16 фев 2014, Вс 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

Becas писал(а):
Спасибо!

своей первой моделью я выбрал Art-tech diamond 1800

Ваше мнение?


Очень хорошая и добротная модель, в самый раз для новичка, он хорошо управляем, есть удобная для новичка минимальная скорость.

Автор:  Wow [ 18 фев 2014, Вт 18:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

Мне тоже эта модель нравится, подходит как для новичков так и для опытных rc-пилотов,очень прочный, так что новичкам будет не страшно, если модель упадет или ударится, бесколлекторный двигатель дает возможность быстрого набора высоты, так что не пожалеете

Автор:  Olegproffi [ 21 фев 2014, Пт 22:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

Заранее извиняюсь за глупый вопрос, но подскажите какие бывают еще двигателя и какие преимущества у данного помимо того что он дает возможность быстрого набора высоты? заранее спасибо.

Автор:  Артемий [ 22 фев 2014, Сб 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

Olegproffi, двигателей масса и перечислять тут все нет смысла и времени. Ищите информацию непосредственно на сайтах. А какие же вам ещё нужны преимущества, если не секрет? Быстро набрать высоту это уже очень неплохо.

Автор:  Olegproffi [ 25 фев 2014, Вт 11:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

Артемий писал(а):
А какие же вам ещё нужны преимущества, если не секрет? Быстро набрать высоту это уже очень неплохо.


Возможно такая проблема или назову это недостатком только у меня, но взлетает он быстро, а вот когда уже на не маленькой высоте начинаются проблемы с полетом, уж больно медленно он реагирует, такое ощущение что чем выше тем тяжелее ему дается полет.

Автор:  Ruslanchik [ 02 мар 2014, Вс 11:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

А такое происходит когда вертолет рядом, или когда он уже отдаляется на определенное расстояние?
Опишите подробней проблему, тут может быть питание или пульт управления.

Автор:  Raja [ 05 мар 2014, Ср 06:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Симулятор EasyFly4

Некоторые модели можно настраивать под себя многие функции джойстика. Так что если вам как то не привычно, то можно приобрести с функцией программирования джойстий

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/