Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Вертолет для Вертолетного Боя Co-Comanche RAH-66 1:64 3CH
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=11&t=10700
Страница 1 из 1

Автор:  Luftwaffe [ 17 дек 2012, Пн 10:04 ]
Заголовок сообщения:  Вертолет для Вертолетного Боя Co-Comanche RAH-66 1:64 3CH

Всем привет! :hi: :hi: :hi:
В одном из интернет магазинов, оператор сообщил мне, что якобы купив два одинаковых вертолёта, я могу столкнуться с проблемой несовместимости вертолётов! :(
Странно подумал я, вроде 3-х канальный трансмиттер и все такое... :gamer: :gamer: :gamer:
Оператор так и не смог мне достойно мотивировать в чем может быть несовместимость, а вот тени сомнений закрались в душу. :scare: :scare: :scare: :wall:
Вот кто эксплуатировал подобные игрушки или может кто то сталкивался с подобным траблом?! :stars: :stars: :stars:

Спасибо! :preved: :preved: :preved:

Автор:  Soarer [ 18 дек 2012, Вт 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вертолет для Вертолетного Боя Co-Comanche RAH-66 1:64 3C

Если это моделька на ИК управлении то возможность управлять одним пультом стадом вертолётов возможно)и это безумно весело :crazy: :crazy: :crazy:

но и есть возможность летать без проблем управляя 2-мя моделями 2-мя пультиками,для этого стоит сделать так.

1.Включаем вертолёт №1,проверяем на взлёт,летает-хорошо.Оставляем его включенным.
2.Уходим в другую комнату,либо отворачиваемся от вертолётика №1,берем вертолёт №2()у него на пульте есть переключение каналов,вот переключаем на любой другой(их там 3,как правило,A B C) и включаем.
3. возвращаемся либо разворачиваемся,зовём друга/ребёнка/жену и - "ДА ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ"

Автор:  fokstrot123 [ 15 янв 2014, Ср 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вертолет для Вертолетного Боя Co-Comanche RAH-66 1:64 3C

да ну незнаю как у других но симовский вертолетный замес в бою норм так до 3 вертолетов с каждой стороны смотрится офигенно

Автор:  Gbb [ 12 фев 2014, Ср 16:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вертолет для Вертолетного Боя Co-Comanche RAH-66 1:64 3C

Я чего-то тоже не могу понять в чём несовместимость-то?! Им в бою и не нужно совмещаться.
Кстати, насчёт боёв, какая дополнительная аппаратура для этого нужна?

Автор:  fokstrot123 [ 13 фев 2014, Чт 10:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вертолет для Вертолетного Боя Co-Comanche RAH-66 1:64 3C

пушки и датчики но они уже есть на вертолетах для боя

Автор:  Jenny [ 16 фев 2014, Вс 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вертолет для Вертолетного Боя Co-Comanche RAH-66 1:64 3C

Gbb писал(а):
Я чего-то тоже не могу понять в чём несовместимость-то?! Им в бою и не нужно совмещаться.
Кстати, насчёт боёв, какая дополнительная аппаратура для этого нужна?

По сути дополнительной аппаратуры уже и не нужно, так как всё встроено. Бои будут происходить не реально, а лишь из симулировать, на вертолётах будут датчики и пушки, которые отмечают выстрелы.

Автор:  Gbb [ 20 фев 2014, Чт 19:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вертолет для Вертолетного Боя Co-Comanche RAH-66 1:64 3C

То есть никакой пальбы и пулек? Эээх!
Да, я знал, что так и есть, просто не знаком со всей этой аппаратурой.
Было бы интересно если было что-то вроде настоящего боя, конечно, жаль модельки, но всё же.

Автор:  misterx [ 27 фев 2014, Чт 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вертолет для Вертолетного Боя Co-Comanche RAH-66 1:64 3C

Я уж как прочёл название темы подумал, что это за такая борьба вертолётов, думал уже что кто-то устраивает бои, "и как им не жалко техники")) а тут оказца про сигнал конфликт и пульты :rofl:

Автор:  ololo [ 03 мар 2014, Пн 04:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вертолет для Вертолетного Боя Co-Comanche RAH-66 1:64 3C

Я тоже так подумал. В соседнем разделе есть эта же тема, только про управлене яхтами, то что пульты тоже конфликтуют. Достаточно перепаять один из них)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/