Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Смывка MIG
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=85&t=10518
Страница 1 из 1

Автор:  Shef [ 11 ноя 2012, Вс 13:49 ]
Заголовок сообщения:  Смывка MIG

простите, что засоряю раздел.
Но дабы не звонить каждый день, сообщите пожалуйста когда будет поступление смывки миговской на Марата.
Заранее спасибо.

Автор:  Papamef [ 11 ноя 2012, Вс 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смывка MIG

Но ведь есть такая кнопка как - сообщить о поступлении.
Когда она поступит в наличие, вам автоматом прийдет сообщение на эл. почту.

Автор:  Shef [ 11 ноя 2012, Вс 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смывка MIG

действительно :D не подумал. вопрос закрыт)

Автор:  Ozma [ 11 ноя 2012, Вс 23:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смывка MIG

Любопытство - признак мышления ;)
Вся продукция фирмы Mig поступит к нам сразу же, как контейнер придет в Россию. Ориентировочно 2-3 недели.

Автор:  sablezub [ 11 ноя 2012, Вс 23:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смывка MIG

ооо, представляю, какой это долгий путь:
отгрузка с фирмы поставщика-доставка на грузовой терминал-погрузка на корабль-транспортировка морским путем-прибытие в порт-разгрузка-предтаможенное хранение-растаможка-доставка до терминала хранения-доставка до магазина-получение товара-сверка с накладной-ввод в базу данных-присвоение розничной цены в соответствии с действующим курсом-распределение товара на витрине
... и вот, мы дождались!.. :D

Автор:  Ozma [ 12 ноя 2012, Пн 09:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смывка MIG

Сейчас товар находится на стадии растаможка! Так что полпути уже пройдено :yes:

Автор:  Shef [ 12 ноя 2012, Пн 22:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смывка MIG

2-3 недели? :shock: да не скоро еще((придется купить и приступить к сборке новой модели ;)

Автор:  Micro [ 16 янв 2014, Чт 10:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смывка MIG

Прошло больше года товар уже поступил на полки или еще в далеком плаванье, затерялся где то? :D Меня интересует именно вот такой набор

Изображение

Автор:  Марек [ 07 фев 2014, Пт 12:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смывка MIG

Micro
А для чего и каких вам нужен fresh mud. Просто не могу понять для чего ее специально надо приобретать, когда можно обойтись обычными, подручными средствами

Автор:  sablezub [ 07 фев 2014, Пт 15:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смывка MIG

Марек
Ну просто хочется человеку. Есть у него такое жгучее желание. Вы же когда хотите мороженое - Вы его покупаете и не объясняете всем почему и зачем.

Автор:  A.J.A.X. [ 08 фев 2014, Сб 16:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Смывка MIG

Марек писал(а):
А для чего и каких вам нужен fresh mud. Просто не могу понять для чего ее специально надо приобретать, когда можно обойтись обычными, подручными средствами


Вы знаете ,тут кому что нравится. Кто-то сам мешает.Кто то пользуется готовыми решениями. Я сам давно уже перешел на готовые решения от миг и ак интеректив. По нескольким причинам:1. Готовая химия уже намешана, подобрана по цветам, удобно упакована. 2.Я знаю как она работает, как ведет себя на модели, какой результат я получу. 3. Зачастую готовые решения обходятся дешевле.
Но в целом нельзя отрицать что есть и альтернатива.Можно все это сделать самому. Но если так ставить вопрос-модель тоже можно сделать самому. Чертеж, листовой пластик, эпоксидка и вперед. Но покупают почемуто уже обычно готовый наборчик ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/