Добро Пожаловать в "Мир Моделей"
Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
8-812-3350685
городской номер
в Санкт-Петербурге
        FAQ         Правила форума         Медали         Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, Чт 19:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Набор модели "Бот Святой Гавриил" М1:72 
Автор Сообщение
Маршал РФ
Маршал РФ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср 04:59
Сообщения: 1104
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
Морское наследие России (1) Морское наследие России (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 1025 Кц
Заработано: 1090 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, Ср 18:34 
Уж больно захотелось сделать свою реконструкцию палубного бота "Святой Гавриил"
Ожидаемый выход набора в продажу первая декада сентября 2011 г.
Фото не самые последние.
Принимаются заказы на этот набор. Ориентировочная стоимость 3800-3900 руб
Обшивка двойная. Латунь для большей достоверности можно почернить. Но это по желанию.
Краска не используется, только дерево разных пород, включая файн-лайн.
Подставка на фото не от бота. Шлюпка будет отдельно..

Всем сделавшим заказ до 1 сентября 2011 года скидка 10%
Вот что получается.


Вложения:
Bot_1_s.JPG
Bot_1_s.JPG [ 257.2 КБ | Просмотров: 18564 ]
Bot_2_s.jpg
Bot_2_s.jpg [ 252.48 КБ | Просмотров: 18563 ]
Bot_3_s.jpg
Bot_3_s.jpg [ 322.08 КБ | Просмотров: 18563 ]
Bot_4_s.jpg
Bot_4_s.jpg [ 293.71 КБ | Просмотров: 18563 ]
Bot_5_s.jpg
Bot_5_s.jpg [ 334.05 КБ | Просмотров: 18563 ]
Bot_6_s.jpg
Bot_6_s.jpg [ 337.48 КБ | Просмотров: 18563 ]
Bot_7_s.jpg
Bot_7_s.jpg [ 361.79 КБ | Просмотров: 18563 ]
 
Ответить с цитатой
Профиль
Генерал-Адмирал
Генерал-Адмирал
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2008, Ср 12:44
Сообщения: 22759
Откуда: Санкт-Петербург
Страна: Russia (ru)
Медали: 8
За заслуги в судомоделизме I (1) За заслуги в судомоделизме I (1)
За заслуги в судомоделизме II (1) За заслуги в судомоделизме II (1)
За заслуги в судомоделизме III (1) За заслуги в судомоделизме III (1)

За воспитание молодежи I (1) За воспитание молодежи I (1)
Морское наследие России (1) Морское наследие России (1)
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)

Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 13110 Кц
Заработано: 13059 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, Ср 18:54 
БРАВО!

_________________
Гильдия Судомоделистов Санкт-Петербурга
http://model-ship.ru


 
Ответить с цитатой
Профиль WWW
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2010, Чт 23:41
Сообщения: 4808
Откуда: Красногорск, Крокус
Страна: Russia (ru)
Медали: 4
Медаль Роза Ветров III (1) Медаль Роза Ветров III (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)

Блогер (1) Блогер (1)


Баланс: 3515.5 Кц
Заработано: 3517.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, Чт 09:14 
Петр!
Мои поздравления, отличная модель получилась!

_________________
La Russie ne boude pas — elle se recueille
___________________________________________
Каталог полезных тем post249553.html#p249553
Строю тендер "Авось" и Скампавею https://zen.yandex.ru/sudmod
Блоги пользователя: Блог egen


 
Ответить с цитатой
Профиль
Маршал РФ
Маршал РФ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср 04:59
Сообщения: 1104
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
Морское наследие России (1) Морское наследие России (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 1025 Кц
Заработано: 1090 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, Чт 10:31 
egen писал(а):
Петр!
Мои поздравления, отличная модель получилась!


Теперь главное чтобы покупали. Тогда и можно продолжать другие разработки.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Лейтенант
Мл. Лейтенант
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2009, Вт 17:27
Сообщения: 1921
Откуда: ОДЕССА город ГЕРОЙ
Страна: Russia (ru)
Медали: 6
За заслуги в судомоделизме I (1) За заслуги в судомоделизме I (1)
За заслуги в судомоделизме III (1) За заслуги в судомоделизме III (1)
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)

Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 994.5 Кц
Заработано: 994 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, Чт 11:56 
Александр Добренко писал(а):
БРАВО!

Браво, да не совсем... А какого такого .... использовать на модели блестящие штучки на тонированном корпусе ? Получается примерно вот это. (Сравните рисунки...)
В моделях то же самое. У каждой модели есть свое лицо ( ну как на этих картинках) а если повезет то есть и душа и собственная жизнь, порой более долгая чем жизнь создателя модели.
Никаких притензий и замечаний, просто высказываю свой взгляд на окружающий меня мой мир.

Дабы не засорять тему фотографии артистов удалены модератором как не относящиеся к теме.

_________________
Алексей Баранов владелец сайта http://www.ship-model.com/


 
Ответить с цитатой
Профиль WWW
Маршал РФ
Маршал РФ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср 04:59
Сообщения: 1104
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
Морское наследие России (1) Морское наследие России (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 1025 Кц
Заработано: 1090 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, Чт 17:43 
Odessa писал(а):
Александр Добренко писал(а):
БРАВО!

Браво, да не совсем... А какого такого .... использовать на модели блестящие штучки на тонированном корпусе ? Получается примерно вот это. (Сравните рисунки...)
В моделях то же самое. У каждой модели есть свое лицо ( ну как на этих картинках) а если повезет то есть и душа и собственная жизнь, порой более долгая чем жизнь создателя модели.
Никаких притензий и замечаний, просто высказываю свой взгляд на окружающий меня мой мир.


Уважаемый Odessa внимательно читайте первое сообщение
Там написано: "Латунь для большей достоверности можно почернить. Но это по желанию."

Вы наверное забыли, что это набор для самостоятельной постройки и каждый сам решает какое окончательное лицо сделать своей модели.
Да и не у каждого моделиста есть возможность(а может и желание) чернить латунь.

Но для такого мастера как Вы извинительно не знать это, ведь вы не занимаетесь наборами.

А пестрые образы артистов как раз для привлечения публики и зарабатывания денег.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Лейтенант
Мл. Лейтенант
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2009, Вт 17:27
Сообщения: 1921
Откуда: ОДЕССА город ГЕРОЙ
Страна: Russia (ru)
Медали: 6
За заслуги в судомоделизме I (1) За заслуги в судомоделизме I (1)
За заслуги в судомоделизме III (1) За заслуги в судомоделизме III (1)
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)

Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 994.5 Кц
Заработано: 994 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, Чт 22:45 
Петр , ну нельзя же так ревниво ...
Вы вот сами называете меня Мастером с какой то там буквы..., это ваше определение, прошу вас заметить никогда и ни при каких обстоятельствах о себе так не говорил Никогда ! ( разве что подшучивал в разговорах с таможенниками и прочими машиноподобными существами.
Если Вы называете меня Мастером то пожалуй в сказанный вами термин закладываете какой то смысл, Верно ? Так какого , тогда Ваши ревнивые замечания в мою сторону. Вы уж поверьте, Мастер все это знает, потому то он и Мастер.
На этом коментарии закончены.
А вот Вам следовало бы прислушаться к сказанному. Мастер Вам дает немного знания, и не в вашу пользу огрызаться.
Вы делаете весьма полезную и уникальную на нашем пространстве работу. С удовольствием слежу за вашей практикой. И поверьте, Вы мне не конкурент, на разных полях пашем и разный урожай собираем. Это понятно ? И давайте на эту тему боле не судачить.
Али вы думаете что мастера так просто вам отдадут свои секреты и знания ? Не дождетесь. А в этом то и вся соль. Ларчик просто открывается, да где же ключик то взять? Имя тому ключику скромность , терпение и вопрошание. На вашем месте я бы поступил по - другому, так как поступал все те годы перед тем как меня назвали Мастером. Я слушал !
При беседе с глазу на глаз высказал бы вам пендаля под....
В двух словах... : Вы Выставили эталон ( плохой эталон на фото). Вы не имете права так поступить, и не только потому что это может быть ложной информацией. Именно потому что вы пока что поете песню солистом, кроме вас нет певцов, вас слушают... Ваша сага не должна быть фальшивой. Поймите, что многие ваши потенциальные клиенты не имеют даже малейшего понятия о том как должен выглядеть ваш полностью собранный кит. Так помогите им, и не дай вам бог самому лохонуться. Имено на это я и указал. А если дали ляпа то поясните плиз , что работа не закончена и имеет варианты ( хорошие и плохие) вот тогда вам поверят , искренне поверят , что вы прежде всего заботитесь о ваших коллегах моделистах а не смотрите в их кошельки с вожделением.
Ваша деятельность , это между прочим большая ответственность , не только банальное зарабатывание денег. И запомните на всю оставшуюся жизнь ! Перед тем чтобы что то получить, всегда надо отдать ! Отдать и забыть и не ждать похвалы и гонораров. Деньги это как побочный и неизменный продукт Вашей деятельности.
Вам Мастер сказал!
Вы назвали меня так,а посему примите знание сие как аксиому и будьте мудры.

_________________
Алексей Баранов владелец сайта http://www.ship-model.com/


 
Ответить с цитатой
Профиль WWW
Маршал РФ
Маршал РФ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср 04:59
Сообщения: 1104
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
Морское наследие России (1) Морское наследие России (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 1025 Кц
Заработано: 1090 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, Пт 08:35 
Г-н Алексей Баранов, он же Odessa

К чему так много слов и поучений о которых мне и так известно.
И о чем мне вас слушать когда вы ничего нового мне не сказали и никаких своих секретов не открыли.
Почему я вас должен только слушать скромно потупив глаза.
Если вы не можете понятно и корректно высказать замечания о которых я сам уже сказал(что для достоверности можно почернить латунь) по поводу моей разработки, то это ваши проблемы.
Почему вы позволяете себе откровенную грубость в мой адрес, да и в адрес других участников форума.

Алексей не я начал этот разговор в поучительном тоне. Не считайте в праве себя читать нотации незнакомому вам человеку,
даже потому, что вы построили несколько прекрасных моделей.
Будьте скромнее. Не вкладывайте в понятие Мастер - понятие Гуру непогрешимый. Мастером я вас назвал из вежливости, посмотрев ваши работы.
Все сказанное вами с одной стрроны есть прописные истины для хорошего моделиста создающие авторские модели, с другой стороны спорны для массового производства наборов для самостоятельной постройки моделей.
Но у меня нет времени и желания подробно объяснять вам эту разницу.
И не считайте, что все покупатели наборов ничего не смыслят в моделях.

Как заметил по вашим высказываниям на форумах по вежливости и умению общаться с людьми вы отнюдь не мастер.
Вы сами раскрыли для всех свою ревность источник которой для меня не ясен.
Я нигде не писал, что мы конкуренты.
Разработкой и производством наборов вы не занимаетесь(такой информации я не видел) Живете вы в Украине. Строите модели под заказ. Так о какой конкуренции может идти речь. Зачем попусту писать о какой-то ревности и конкуренции.

Поэтому впредь, если вы хотите высказать конкретные замечания, то делайте их корректно и по существу. Термин «плохой образец» без разбора конкретных причин не принимается.
А вот за конструктивные рекомендации по улучшению наборов буду благодарен.

На этом закончим нашу дискуссию не по теме, дабы не засорять тему не конкретными вопросами.

И последнее. Все ваши высказывания содержащие грубость в адрес участников форума будут удаляться. Это предупреждение в соответствии с правилами на форуме.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Лейтенант
Мл. Лейтенант
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2009, Вт 17:27
Сообщения: 1921
Откуда: ОДЕССА город ГЕРОЙ
Страна: Russia (ru)
Медали: 6
За заслуги в судомоделизме I (1) За заслуги в судомоделизме I (1)
За заслуги в судомоделизме III (1) За заслуги в судомоделизме III (1)
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)

Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 994.5 Кц
Заработано: 994 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, Пт 09:03 
Ладно, Петр, сожалею что ничего не смог вам обьяснить. А Вы так ничего не поняли. Жаль. Стало быть обьяснялка моя плоховата.
Поступайте как знаете. Вам виднее. Ваша закваска обязательно даст вам именно ту бражку по вашему рецепту, её Вам и расхлебывать. ( Алигория)
На счет грубости это вы загнули. Верно ваше восприятие и душа ваша очень уж ранима и обидчива. Не взыщите , и в мыслях не имел вас обижать. На будущее если что утверждаете , то лучше уж от себя, за других расписываьтся или аппелировать к... , сие признак слабости.
И еще, для рамышления... Как вы думаете , почему современные буржуйские произвдители моделкитов ( ВСЕ ! без исключения) лепят горбатые модели ? Какова основная причина такого низкого качества изделий ? И при том они располагют технической оснащенностью куда более мощной чем моя и ваша база вместе взятые ? Попобуйте ответить на этот вопрос. Если получится, тогда вы точно поймете суть всего сказанного и показанного мной.
Искоене желаю вам удачи. Вы ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ производитель ! РУССКИЙ !

_________________
Алексей Баранов владелец сайта http://www.ship-model.com/


 
Ответить с цитатой
Профиль WWW
Маршал РФ
Маршал РФ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср 04:59
Сообщения: 1104
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
Морское наследие России (1) Морское наследие России (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 1025 Кц
Заработано: 1090 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, Пт 09:33 
Odessa писал(а):
Как вы думаете , почему современные буржуйские произвдители моделкитов ( ВСЕ ! без исключения) лепят горбатые модели ? Какова основная причина такого низкого качества изделий ? И при том они располагют технической оснащенностью куда более мощной чем моя и ваша база вместе взятые ? Попобуйте ответить на этот вопрос. Если получится, тогда вы точно поймете суть всего сказанного и показанного мной.
Искоене желаю вам удачи. Вы ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ производитель ! РУССКИЙ !


Вот эта бы тема могла быть интересной всем. Готов ее обсудить. В дальнейшем можно будет обсуждение перенести в отдельную тему
Сразу не соглашусь с вами в вопросе , что Зарубежные производители наборов "... при том они располагют технической оснащенностью куда более мощной чем моя и ваша база вместе взятые"
Во первых потому, что лазерные установки и фрезерные ЧПУ у них старые, купленные десяток лет назад и все технологии и допуски подстроены по них. Некоторые используют для раскроя только фрезерные машины с низкой точностью, у них нет лазеров. Например МАМОЛИ.
Менять парк машин и технологии по них очень не рентабельно и требует больших финансовых и временных затрат. Это очень влияет на точность изготовления деталей.
Вторая проблема это разработчики. Хорошие требуют больших денег.
Это только часть проблем.
Остальное в следующий раз.
Но хотелось бы услышать и ваше подробное мнение по этому вопросу.
Это будет полезно всем.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Сержант
Мл. Сержант
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, Сб 09:43
Сообщения: 69
Медали: 1
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)


Баланс: 44.5 Кц
Заработано: 44.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, Пт 10:02 
Peter писал(а):
...Фото не самые последние...

А когда же будут последние? :?:


 
Ответить с цитатой
Профиль
Мл. Лейтенант
Мл. Лейтенант
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2009, Вт 17:27
Сообщения: 1921
Откуда: ОДЕССА город ГЕРОЙ
Страна: Russia (ru)
Медали: 6
За заслуги в судомоделизме I (1) За заслуги в судомоделизме I (1)
За заслуги в судомоделизме III (1) За заслуги в судомоделизме III (1)
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)

Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 994.5 Кц
Заработано: 994 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, Пт 10:07 
Ну , вот как мне кажется вы поняли,что искренне болею за ваше дело и пекусь о вашей репутации как ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя . На остальных мне наплевать - не наши они. Поэтому и не цепляюсь к ним. Пусть тихо мирно загибаются.
Но никак нельзя забывать о более мощном , умном и трудолюбивом противнике.
Посмотрите эту ссылочку http://shmodel.taobao.com/
Китайские товариши, очень часто допускают ляпы в области авторского права, или подают заведомо ложную информацию. Да , воруют и выдают за свое и это безусловно плохо. Но при этом как красиво преподносят на тарелочке уже разжеванную идею ! Песня ... У них есть чему поучиться. Но поучиться хорошему, не красть чужое, а показывать хорошее свое !
Одно время я сильно возмущался , что сперли фото с моего сайта ( Виктори Евгения Епура) и поместили как фото конечного результата. Типа смотрите чуваки, что можно сделать из наших дров в коробке ! Это плохо ! Очень плохо. Воровство китайских товарищей же забыто, технологи улучшены, результат достигнут. Ну мы же не китайцы, у нас свое есть. Есть образцы и специалисты до уровня которых китайцам подняться никогда. Т.е подавая какую бы то значимую информацию, мы указываем путь и стереотип. Так давайте же следовать мудрому правилу показывать верный, безупречный путь, без оговорок вносящих сомнения.
Основная причина такого жуткого качества изделий буржуйского происхождения есть отсутствие квалифицированных кадров ( как вы верно заметили) все остальные причины всего лишь следствие первопричины.Разработкой, управленческой деятельностью, производством, планированием, как правило занимаются случайные люди. Может они хороши сами по себе, но они не професионалы и нет у них пути нет идеи.( о котором вам повествую).

_________________
Алексей Баранов владелец сайта http://www.ship-model.com/


 
Ответить с цитатой
Профиль WWW
Мл. Лейтенант
Мл. Лейтенант
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2009, Вт 17:27
Сообщения: 1921
Откуда: ОДЕССА город ГЕРОЙ
Страна: Russia (ru)
Медали: 6
За заслуги в судомоделизме I (1) За заслуги в судомоделизме I (1)
За заслуги в судомоделизме III (1) За заслуги в судомоделизме III (1)
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)

Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 994.5 Кц
Заработано: 994 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, Пт 10:39 
Очень важное замечание . Петр, в отличии от ваших европейских и китайских коллег, вы располагаете уникальной возможностью непосредственного , прямого доступа к специалистам , без ложной скромности заявляю одним из лучших на планете. Они все здесь на этом форуме и вы имеете удоволствие общаться с ними на одном языке. И пусть оные не работают с вами тесно, но вы всегда можете обратиться к ним за помощью. И уж поверьте , с вами будут по дружески общаться. Этой возможности нет у ваших заграничных колег. Европейцев , вообще ни во что не ставлю, они легкая добыча а китайцы так и будут всгда хорошими но вторыми. Они могут снять хорошую копию , но свое уникальное , создать не смогут . Некоторые наивно полагают что компас и порох изобрели китайцы... Это тоже были хорошие копии но первоисточник тшательно скрывается ( однако шило в мешке не утаишь).

И еще... Петр, если вы понимаете и принимаете изложенную здесь концепцию , в качестве квалифицрованной омощи могу выдать вам мое чисто субьективное резюме по поводу приобретения формы вашим изделием. Меня просить не надо, добровольно согласен вам помочь , пользуясь предоставленным вам мне правом Мастера. Ну конечно не в открытой переписке , потому как таинство творения должно оставаться таковым. Мое мнение , хотьи специально но субьективно , обязательно спросите альтернативные варианты мнений, а там сами решите что со всем этим делать. Немного приоткрою вам карты. Мы так же разрабатываем модели для сборки, но пока не показываем, потому что идет обкатка технологий и собираются каждая модель индивидуально в единственом экземляре. Т.е накатывается прямая дорожка , прокладывается путь в направлениях : La Belle 1:24, Le Fleuron 1: 48, Le Artesien 1:36,( потому как уже начал подготовку к строительству индивидуальной модели), императорская яхта Королева Викория. Пока только эти , на большее не хватает сил. В Перспективе Пантелеймон Виктория 1:48.
Доступны пока только опытные образцы деталировки , которые хоть как то помогают окупить затраты на основном направлени.

_________________
Алексей Баранов владелец сайта http://www.ship-model.com/


 
Ответить с цитатой
Профиль WWW
Капитан
Капитан
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2010, Ср 09:00
Сообщения: 3789
Откуда: г.Челябинск
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
За передачу опыта (1) За передачу опыта (1)
Медаль Роза Ветров I (1) Медаль Роза Ветров I (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)


Баланс: 2576.5 Кц
Заработано: 2572.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, Пт 10:48 
Odessa
СОГЛАСЕН!!!

_________________
Берегите руки! Пока не патриот...


 
Ответить с цитатой
Профиль
Маршал РФ
Маршал РФ
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср 04:59
Сообщения: 1104
Страна: Russia (ru)
Медали: 3
Морское наследие России (1) Морское наследие России (1)
Мастер. (1) Мастер. (1)
Патриот III (1) Патриот III (1)


Баланс: 1025 Кц
Заработано: 1090 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, Пт 14:07 
Это уже серъезный разговор.
Нужно будет все обсудить подробно
и лучше всего начать по телефону, а затем в личку.
Сообщите в личку свой контактный тел.
Мой 8-910-470-21-09


 
Ответить с цитатой
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 276 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
© ModelsWorld, 2005-2024. All rights reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group

Модификация форума выполнена CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.312s | 58 Queries | GZIP : On ]
Яндекс.Метрика