Мир Моделей! Форумы по моделизму.
http://forum.modelsworld.ru/

Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II
http://forum.modelsworld.ru/viewtopic.php?f=102&t=10391
Страница 15 из 16

Автор:  kaf [ 24 ноя 2012, Сб 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

vladislav_zhdan писал(а):
Ответ на поверхности.Нет денег приехать.

Владислав. Ты тут картинку недавно выкладывал. Или это ты нафотошопил столько.
Поверь мне. Я потратил на поездку в Хорватию в разы меньше, чем на этом фото, при том что отказался от бесплатной дороги а поехал на своей машине.

Вложения:
12cентябрь 001.jpg
12cентябрь 001.jpg [ 158.54 КБ | Просмотров: 3091 ]

Автор:  vladislav_zhdan [ 24 ноя 2012, Сб 20:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

Цитата:
Повторю: главный внутрисекционный вопрос как расширить "охватываемость" моделистов, а отсюда повысить результаты на Чемпионатах. Понятно что всех надо объединить и С-1 и С-7, а некоторым помочь С-5, интересно узнать мнение всех по этим вопросам.


Я вот на что отвечал.

Я про Крокус ...... про чемпионат России .......
который должен выявить и собрать.....
на него никто приехать не может ........

Автор:  BT4 [ 24 ноя 2012, Сб 20:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

vladislav_zhdan писал(а):
Нет денег приехать.

Виталич, ты как попугай из ветвей. Уже все, вопросы по организации поездок решены.
vladislav_zhdan писал(а):
Решите его и ....мы опять впереди планеты всей...

Думаешь? Украинцы и Белорусы не отличаются в условиях с нами, но они реально впереди, а у нас только базар-вокзал.
Думаю не стоит выкрикивать имперских лозунгов, или говорить "гоп" пока не перепрыгнешь.

Stepanov V писал(а):
...которая за нас бы походатайствовала. Сами мы ..."О".Наша ФСС должна тоже не сидеть

Чувствуется упадничество - полное.
Еще раз объясню: не будет никакого функционерного дяди, никто за нас не будет ходотайствовать, и ФСС нам ничего не должна. И положение наше в ФСС, уже объяснял, не самое худшее.
Еще раз призываю - не размазывать сопли, никому это не идет, а заняться конкретным делом, каждому на своем направлении: Ждану в С-1; Степанову в С-7; Кузнецову в С-6 и т.д. Могу каждому написать план на ЧЕ в следующем году, чтобы ни у кого не осталось времени на пустую болтовню о нашем трагическом положении.

Автор:  vladislav_zhdan [ 24 ноя 2012, Сб 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

Цитата:
Цитата:
Повторю: главный внутрисекционный вопрос как расширить "охватываемость" моделистов, а отсюда повысить результаты на Чемпионатах. Понятно что всех надо объединить и С-1 и С-7, а некоторым помочь С-5, интересно узнать мнение всех по этим вопросам.




Я вот на что отвечал.

Я про Крокус ...... про чемпионат России .......
который должен выявить и собрать.....
на него никто приехать не может ........

Цитата:
Виталич, ты как попугай из ветвей. Уже все, вопросы по организации поездок решен
ы

Если все вопросы решили, зачем спрашиваете наше мнение ?
После длительных перегонов трудно думается ?

Автор:  BT4 [ 24 ноя 2012, Сб 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

vladislav_zhdan писал(а):
Я про Крокус
на него никто приехать не может ........

Очередной "плачь Ярославны".
В этом году Облспорткомитет Кировской области опалтил 100% выезд сборной области на Чемпионат России в Крокус, даже все поборы ФСС.
Знаю, это же самое можно сделать в любой Области, где региональная ФСС аккредитована. А у нас таких уже более 50-ти.

Автор:  BT4 [ 24 ноя 2012, Сб 20:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

По организации все решено, вопрос: кого везти.
Про это спрашиваю, потому что "После длительных перегонов трудно думается".

Автор:  vladislav_zhdan [ 24 ноя 2012, Сб 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

Цитата:
В этом году Облспорткомитет Кировской области опалтил 100% выезд сборной области на Чемпионат России в Крокус, даже все поборы ФСС.
Знаю, это же самое можно сделать в любой Области, где региональная ФСС аккредитована. А у нас таких уже более 50-ти.


Да, я, нет, МЫ .......гордимся Кировской областью !.
Она уже внесла не одну золотую медаль............ в историю Российского судомоделизма.

Автор:  BT4 [ 24 ноя 2012, Сб 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

vladislav_zhdan писал(а):
Да, я, нет, МЫ .......гордимся

Я потерял мысль, мы здесь о чем? О язвах ФСС или о гордости за золотые медали? :D

Автор:  vladislav_zhdan [ 24 ноя 2012, Сб 21:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

Мы здесь о том,
Цитата:
Повторю: главный внутрисекционный вопрос как расширить "охватываемость" моделистов
,

что у российских моделистов нет денег приехать на Крокус,

где их и охватят для ...................

Автор:  Сергей Крайнов [ 24 ноя 2012, Сб 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

BT4 писал(а):
А я только просмотрев, увидел что Крайнова не было на общем празднике, кто знает где он был?


Соблюдение элементарного закона - " подальше от начальства, поближе к кухне (дальний край стола поближе к мангалу)". Все фотографии подведения итогов, выложенные на этом сайте, кстати, мои. Короче, я был что-то вроде незаметного "сухого" шофёра. А вам, гражданин начальник, повнимательней бы к личному составу, иногда - хотя бы по головам.

Автор:  Сергей Крайнов [ 24 ноя 2012, Сб 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

Перед этим был ответ, а сейчас - утверждение - делайте, ребятки модели, культивируйте в себе желание поучаствовать (вероятно это и есть самая трудность), а определённые средства до апреля Владимир Терентьевич, как мне кажется, найдёт, потому как за дело взялся всерьёз.

Автор:  BT4 [ 25 ноя 2012, Вс 07:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

vladislav_zhdan писал(а):
что у российских моделистов нет денег приехать на Крокус,

где их и охватят для ...................

ПРИКАЗ по ФСС: Моделистам, у которых нет денег чтобы приехеть в Крокус, в Крокус не приезжать. Охватывайтесь в другом месте.

Виталич, ну все, я вопрос решил.

Кстати о "другом месте". Сейчас на "Верфи" проводится виртуальный ФССовский Конкурс по фотографиям. Судят: Кузнецов, Степанов и Шевелев. Конкурс является отборочным на ЧЕ. Это как раз и для тех, у кого нет денег пириехать в Крокус.

Автор:  kaf [ 25 ноя 2012, Вс 10:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

Володя. Представление моделей закончилось 15 ноября. Сейчас идет оценка. Я конечно против такого судейства и отбора, но хоть как то привлеч народ. Посмотрим что получится.

Автор:  vladislav_zhdan [ 26 ноя 2012, Пн 03:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

Цитата:
ПРИКАЗ по ФСС: Моделистам, у которых нет денег чтобы приехеть в Крокус, в Крокус не приезжать. Охватывайтесь в другом месте


Ребят, собираемся опять в Питере у Добренко

Отношение ФСС к нам за последний год , мало изменилось.

Автор:  Stepanov V [ 26 ноя 2012, Пн 18:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чемпионат Мира 2012 года в Хорватии. Часть II

Последняя реплика нашего шефа не украшает.Ребята, давайте жить дружно! Я не первый год езжу с ребятами и не разу ничего не мог добиться от спорткомитета.Причины: нет наших соревнований гр.С" в календаре и нас футболят на ДОСААФ, а ДоСААФ-мешок с долгами.В Крокусе-всё так дорого! город, поборы, проживание и т.д. Считаю, что кандидаты в сборную должны не платить какую то часть побров.\ может лицензии , за участие и т.д.\Они это ещё уплатят перед поездкой!У них и так расходов будет по самое...Лично у нас прошёл благотворительный марафон в пользу инвалидов.Моим подарили муз.приставки, телефоны и думаю собрали немного денег на наши поезки.Всем привет!

Страница 15 из 16 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/