Добро Пожаловать в "Мир Моделей"
Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
8-812-3350685
городской номер
в Санкт-Петербурге
        FAQ         Правила форума         Медали         Поиск
Текущее время: 27 апр 2024, Сб 17:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Вопорос по Kyozho MUSTANG P-51D электро! 
Автор Сообщение
Рядовой
Рядовой
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, Пт 16:43
Сообщения: 5

Баланс: 2.5 Кц
Заработано: 2.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, Вт 18:49 
Взлетать и садиться на шасси не советую исключительно в целях безопасности.Потом основные стойки не очень жёсткие,а даже пол в комнате не полировка и происходит подтормаживание то одного,то другого колеса.Достаточно даже чуть-чуть и уводит в сторону.А что будет на бетонке.?Если летать с колёс,надо делать стойки более жесткими.Мне же кажется просто это не нужно.Маленькие модели всё же на посадке не очень копийно смотрятся из-за неровностей.Были бы они убирающиеся-другое дело,а так в полёте все одно-мешают да и не красиво.А с рук и в травку милое дело.Берёшь модель в правую руку,левой даёшь полный газ.Правой выталкиваешь вперёд и чуть вверх. Спокойно переносишь руку на передатчик и рулишь.К этому времени он успевает удалиься метров на десять от тебя.Даже если есть небольшой крен спокойно выправляешь.Говорят что не летает-да.Но это имеется ввиду со штатной мотоустановкой. У меня стоит моторчик HYPERION весом 65 грамм.Весь самолёт ровно 500 г.Полимерного акка 1500 хватает минут на 12-13 активного пилотажа.Больше и не надо -устаёшь.Рули на моём ходят где-то миллиметров пять.Хватает для спокойных бочек и петель,нет резкости при полном ходе ручек передатчика. Проблем с управлением никаких,хотя нет есть одно.Сильно задирает вверх,приходится триммер руля высоты почти полностью на пикирование выставлять.У этого Мустанга сделана очень приличная крутка на концах крыла,поэтому в штопор практически не срывается.Для прочности я свой покрыл полностью эпоксидкой 20 минуткой.Смотрится лучше ,чем обклееный скотчем и прочности прибавляет.Сразу скажу по поводу вашего вопроса про Мустанг от ART-TECH. Есть уменя и такой.Брал его исключительно из-за комплектации.Хороший моторчик +4 лопастный винт. Но это совсем другая модель,чем от Киошо. Во первых сделан из шарикового пенопласта,даже литники остались.Крутки на крыльях нет.Сваливается в штопор на ура,хотя тоже летает и неплохо.А чтобы не разбить при облёте, найдите поле с приличной травой до полуметра,можно и больше и всё будет в порядке.В критической ситуации просто убирайте газ и идите доставать из травы целый самолёт.Хотя если летаете на симуляторе типа Аэрофлая хорошо-проблем не должно быть.Жаль нет подходящего цифрового видео,а то бы предложил посмотреть,как мой летает.Всё в аналоговом варианте.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ефрейтор
Ефрейтор
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2008, Сб 00:50
Сообщения: 24

Баланс: 13 Кц
Заработано: 13 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, Вт 19:45 
Спасибо за информациию! Скажите ещё,а сажать мустанг в траву на брюхо не помнётся не оставит царапин трава на самолёте. Самолёт то сделан из полистирола а это материа мягкий как пенопласт почти.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Рядовой
Рядовой
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, Пт 16:43
Сообщения: 5

Баланс: 2.5 Кц
Заработано: 2.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, Вт 19:57 
вот второй год садится и в траву и в снег.Я же говорю покройте эпоксидкой прямо пальцем хорошо втирайте,чтоб получился ровный тонкий слой.Переднюю кромку ещё раз пройдите 3х минуткой густой.


Вложения:
пилоты Маленькой страны 032 сжатые.jpg
пилоты Маленькой страны 032 сжатые.jpg [ 107.06 КБ | Просмотров: 359 ]
 
Ответить с цитатой
Профиль
Ефрейтор
Ефрейтор
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2008, Сб 00:50
Сообщения: 24

Баланс: 13 Кц
Заработано: 13 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, Вт 20:02 
Дело в том что я свой мустанг от куашо кипил и мне пришлось его дорабатывать самому. Шпаклевал все трешины между стыков крыльев,зачищал вобщем вылизал его как положенно глаз радуется теперь. А то фирма kyosho хоть и фирма известная но есть в модели недароботки мелкие. Хотя на то и и моделтсы мы что бы своими руками уметь доработать. Ещё установил на него руль направления думал буду с земли взлетать и подруливать при необходимости.

Если вдруг выложите видео в интернете как летает ваш мустанг скинте сылку очень хочется посмотреть. Или может знает где можно в инете посмотреть как летает именно эта модель от куашо,кроме рекламного ролика конечно,я его уже видел.Интересно в ролике они модель запускали с родным двигателем или бесколекторник туда втулили,что бы рекламный ролик лучше был?


 
Ответить с цитатой
Профиль
Рядовой
Рядовой
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, Пт 16:43
Сообщения: 5

Баланс: 2.5 Кц
Заработано: 2.5 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, Вт 20:56 
Как снимали фирмачи клип не знаю,он же состоит из кусочков с перебивками .Может его состряпали из нескольких роликов.На своём я крыло приклеил к фюзеляжу для жёсткости.Самолёт участвовал в воздушных боях электричек,пережил три тарана-живой,хотя фюз три раза клеёный.Видео этой модели нигде не видел,тоже искал.Все говорят -плохо летает.Делаю вывод-не знают.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Ефрейтор
Ефрейтор
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2008, Сб 00:50
Сообщения: 24

Баланс: 13 Кц
Заработано: 13 Кц
Поощрений: 0 Кц
Наказаний: 0 Кц
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, Вт 21:11 
Та да я тоже думаючто хорошо летает. Облетаю свой сниму видео и выложу в интернете тогда скину сылку посмотишь но когда это будет точно незнаю. Если сможешь своё видео выложить в инете на E-tub то скинь сылку.


 
Ответить с цитатой
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Спб, метро Звенигородская, ул. Марата дом 86,
Написать нам: Поддержка
© ModelsWorld, 2005-2024. All rights reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group

Модификация форума выполнена CMSart Studio
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.356s | 25 Queries | GZIP : On ]
Яндекс.Метрика